21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платить извольте!

Может и не в тему, но меня поразило:Литовский премьер-министр Андрюс Кубилюс считает, что Газпром должен изменить свою ценовую политику и возместить Литве убытки в результате несправедливо высоких цен на газ для его страны. По словам Андрюса Кубилюса, Европа является одним из крупнейших потребителей газа Газпрома,
и если Газпром не найдет способов «разумно отреагировать на совершенно ясный юридический сигнал»,
то он поступит не слишком мудро.«От него требуется одно – чтобы он незамедлительно взялся за изменение
своей ценовой политики и, возможно, как и с другими странами, вел переговоры о возмещении хотя бы части
убытков, понесенных в прошлом по причине применявшейся Газпромом такой ценовой политики», – заявил Кубилюс
в четверг в интервью литовской радиостанции Ziniu radijas." цитата с "Взгляд.ру"
Это что же получается, мы им теперь и за газ еще должны? Или им сумма за оккупацию маленькой показалась? Такое
чувство, что не только в нашей думе курят!
АлексейРазмолодин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Злючий тролятина
Здрасти Ддьку Алексей)))...и ваабще нужна разогнать всю верхушку газпрома и сделать самым главным Меня!!!.а чем я хуже???
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Ддьку Алексей)))...и ваабще нужна разогнать всю верхушку газпрома и сделать самым главным Меня!!!.а чем я хуже???
СсылкаПожаловаться
Привет! Да ничем! Вступай в должность!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Ддьку Алексей)))...и ваабще нужна разогнать всю верхушку газпрома и сделать самым главным Меня!!!.а чем я хуже???
СсылкаПожаловаться
согласен огласи списоккого брать ссобою буш пилотом саньку возми агеева и меня нач транспорта
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
бред. но наше правительство сто пудов пойдёт навстречу. пофиг на наши дороги и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
бред. но наше правительство сто пудов пойдёт навстречу. пофиг на наши дороги и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вот только у меня большое подозрение, что финансово они себя ну никак ни обидят, а вот нам как нибудь и что нибудь подрежут!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Вот только у меня большое подозрение, что финансово они себя ну никак ни обидят, а вот нам как нибудь и что нибудь подрежут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я о том же :))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Вот только у меня большое подозрение, что финансово они себя ну никак ни обидят, а вот нам как нибудь и что нибудь подрежут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы сами себя не должны (обижать) так сказать.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
мы сами себя не должны (обижать) так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, вот только под это можно будет песии не повышать иль еще на что денежку не выделять, а потом гордясь собой поднять на 1% и сказать какое большое дело проделали.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
песню слепакова в студию :)))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
песню слепакова в студию :)))
СсылкаПожаловаться
У него их много, какую?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
У него их много, какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про газпрём.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
про газпрём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, слышал. Хороша!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
не надо передергивать и почитайте не только желтую российскую прессу но и почитайте зарубежную ха смешно газ пром хочет литовцев сделать виноватыми в больших неудачах литовцев в Европе по моему очень глупо инфо о положении газпрома в россии очень скудная и однобокая почитайте зарубежную , о том как проваливается там газпром , а там пишут что идет борьба с газпромом по всем фронтам , от экономии топлива и альтернатив до равенства в оплате , почему литовцы больше всего платят за газ , и больше чем латыши или эстонцы а тем более немцы , хотя газпром провозглашает равенство среди клиентов , и увидите ,газпром заплатит все штрафы и все счете оплатят , там рулит не газпром а те кто сидит на кранах запуска газа в европу , закроют поступления газа в европу , ничего ,американцы с норвежцами или арабы помогут, но россия взорвется , Но я думаю проблема в том что литовцы платят самое большое за газ , только из за транзита в калининград , российские составы то туда не бесплатно ездят ,вот и путин ломит цену за газ , но в целом потребление газа падает в Европе , а значит поступление бабла в россию уменьшается ,А это инфо выплыла потому что обломился весь судебный процесс газпрома в стокгольму , типа протестовать против требований литвы , и суд стокгольма приговорил газпром к выплатам литве , газ пром выгоняют из европы , как не выполняющему договором приватизации и это только начало , будет газ качать только китайцам
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не надо передергивать и почитайте не только желтую российскую прессу но и почитайте зарубежную ха смешно газ пром хочет литовцев сделать виноватыми в больших неудачах литовцев в Европе по моему очень глупо инфо о положении газпрома в россии очень скудная и однобокая почитайте зарубежную , о том как проваливается там газпром , а там пишут что идет борьба с газпромом по всем фронтам , от экономии топлива и альтернатив до равенства в оплате , почему литовцы больше всего платят за газ , и больше чем латыши или эстонцы а тем более немцы , хотя газпром провозглашает равенство среди клиентов , и увидите ,газпром заплатит все штрафы и все счете оплатят , там рулит не газпром а те кто сидит на кранах запуска газа в европу , закроют поступления газа в европу , ничего ,американцы с норвежцами или арабы помогут, но россия взорвется , Но я думаю проблема в том что литовцы платят самое большое за газ , только из за транзита в калининград , российские составы то туда не бесплатно ездят ,вот и путин ломит цену за газ , но в целом потребление газа падает в Европе , а значит поступление бабла в россию уменьшается ,А это инфо выплыла потому что обломился весь судебный процесс газпрома в стокгольму , типа протестовать против требований литвы , и суд стокгольма приговорил газпром к выплатам литве , газ пром выгоняют из европы , как не выполняющему договором приватизации и это только начало , будет газ качать только китайцам
СсылкаПожаловаться
Никаких передергиваний, только цитаты. Ну а как за бугром нас любят, читал в той же ино прессе, а так же еще можно Латынину на Эхе послушать, тож любительница России.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не надо передергивать и почитайте не только желтую российскую прессу но и почитайте зарубежную ха смешно газ пром хочет литовцев сделать виноватыми в больших неудачах литовцев в Европе по моему очень глупо инфо о положении газпрома в россии очень скудная и однобокая почитайте зарубежную , о том как проваливается там газпром , а там пишут что идет борьба с газпромом по всем фронтам , от экономии топлива и альтернатив до равенства в оплате , почему литовцы больше всего платят за газ , и больше чем латыши или эстонцы а тем более немцы , хотя газпром провозглашает равенство среди клиентов , и увидите ,газпром заплатит все штрафы и все счете оплатят , там рулит не газпром а те кто сидит на кранах запуска газа в европу , закроют поступления газа в европу , ничего ,американцы с норвежцами или арабы помогут, но россия взорвется , Но я думаю проблема в том что литовцы платят самое большое за газ , только из за транзита в калининград , российские составы то туда не бесплатно ездят ,вот и путин ломит цену за газ , но в целом потребление газа падает в Европе , а значит поступление бабла в россию уменьшается ,А это инфо выплыла потому что обломился весь судебный процесс газпрома в стокгольму , типа протестовать против требований литвы , и суд стокгольма приговорил газпром к выплатам литве , газ пром выгоняют из европы , как не выполняющему договором приватизации и это только начало , будет газ качать только китайцам
СсылкаПожаловаться
Госпадяяя, еще один начитавшийся желтой прессы, тока западной)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
не надо передергивать и почитайте не только желтую российскую прессу но и почитайте зарубежную ха смешно газ пром хочет литовцев сделать виноватыми в больших неудачах литовцев в Европе по моему очень глупо инфо о положении газпрома в россии очень скудная и однобокая почитайте зарубежную , о том как проваливается там газпром , а там пишут что идет борьба с газпромом по всем фронтам , от экономии топлива и альтернатив до равенства в оплате , почему литовцы больше всего платят за газ , и больше чем латыши или эстонцы а тем более немцы , хотя газпром провозглашает равенство среди клиентов , и увидите ,газпром заплатит все штрафы и все счете оплатят , там рулит не газпром а те кто сидит на кранах запуска газа в европу , закроют поступления газа в европу , ничего ,американцы с норвежцами или арабы помогут, но россия взорвется , Но я думаю проблема в том что литовцы платят самое большое за газ , только из за транзита в калининград , российские составы то туда не бесплатно ездят ,вот и путин ломит цену за газ , но в целом потребление газа падает в Европе , а значит поступление бабла в россию уменьшается ,А это инфо выплыла потому что обломился весь судебный процесс газпрома в стокгольму , типа протестовать против требований литвы , и суд стокгольма приговорил газпром к выплатам литве , газ пром выгоняют из европы , как не выполняющему договором приватизации и это только начало , будет газ качать только китайцам
СсылкаПожаловаться
Женя, а что у нас вся Европа усыпана газовыми месторождениями? Вот объявляют Газпром монополистом.. Хорошо пусть качают через Атлантику из Мексики- какие проблемы? Построить газотранспортную будет в тысячи раз дороже. Тем более сколько лет был газопровод ДРУЖБА бесплатным для всех стран Совка? Сами решили отделиться- при том что своего ничего нет...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Ромашка
Ромашка
Женя, а что у нас вся Европа усыпана газовыми месторождениями? Вот объявляют Газпром монополистом.. Хорошо пусть качают через Атлантику из Мексики- какие проблемы? Построить газотранспортную будет в тысячи раз дороже. Тем более сколько лет был газопровод ДРУЖБА бесплатным для всех стран Совка? Сами решили отделиться- при том что своего ничего нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это вы у нас с Газпромом связаны???)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на for-george
for-george
А это вы у нас с Газпромом связаны???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жора, являюсь обслуживающим персоналом. Я инженер связи. Просто это очевидно- да нет в мире такого количества газа, как в нашей стране. Даже нефть, которую Америка собиралась качать с Ирака берет с наших платформ в Мексиканском заливе. Ты же через свой огород не дашь проехать нетеперевозчикам ьбесплатно- а вдруг урожай не вырастет?И тких огородов на пути- до фига. Сейчас Северо-европейский построили, вторая нитка строится, значит скоро из Суджы уйдем(обойдем Украину), Голубой поток (кстати через Ирак- тоже наш), у меня его дядька много лет назад строил.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Ромашка
Ромашка
Жора, являюсь обслуживающим персоналом. Я инженер связи. Просто это очевидно- да нет в мире такого количества газа, как в нашей стране. Даже нефть, которую Америка собиралась качать с Ирака берет с наших платформ в Мексиканском заливе. Ты же через свой огород не дашь проехать нетеперевозчикам ьбесплатно- а вдруг урожай не вырастет?И тких огородов на пути- до фига. Сейчас Северо-европейский построили, вторая нитка строится, значит скоро из Суджы уйдем(обойдем Украину), Голубой поток (кстати через Ирак- тоже наш), у меня его дядька много лет назад строил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет. давно тя не видел. скоро сочтёмся.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
привет. давно тя не видел. скоро сочтёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Анатолий. Скоро в отпуск- в этот раз точно прокачусь, а у тебя чего поспело?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария