20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Платежные системы.

Ну все в курсе, что Виза и Мастеркард прекратили обслуживание карт АБ "Россия", "Собинбанка" и еще какого-то Инвесттамчегото.
То что банки выкрутятся, да еще и с прибылью, сомнений нет абсолютно никаких.
Неприятнее ситуация у людей находящихся в данный момент за границей и попытавшихся расплатиться х картами. Из гостиницы не выпустят ведь даже, последние штаны снимут)

Вопрос в другом, у нас же создавалась платежная система "Золотая Корона", еще что-то планировалось.
Они работают или нет? И если нет, то что требуется для создания системы? Програмное, сами карты или еще куча прибамбасов и условий? Почему у нас не создана она?

P.S.Имею мнение что через год-два в России не останется ни одной американской платежной системы.
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
187
1678910
Сергей ИгнатовВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сейчас на сайте Виза покопался, там есть тарифы на обслуживание платежей внутри России!))) Я в тихом шоке какие это деньги....Файлик PDF в открытом доступе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот за эти " копейки" Обаму порвут на такое количество обамочек)))) - в микроскоп не разглядишь))) За 2012 год через эти системы в России прошло платежей на сумму в 13 триллионов баксов))) Привет.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
быстрее отойдём от зависимости и привяжем наши тугрики к своей системе ,.всё происходит вовремя...
СсылкаПожаловаться
заруб бураз
И еще не вечер , в польше уже бросились колеса машинам с российскими номерами резать , три поросенка стали врагами , ну ладно Винни ,
а вот Шапокляк за что , Новодворскую видно вспоминают
СсылкаПожаловаться
заруб бураз
В Питере поступила заявка на референдум за отделение от России
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на заруб бураз
заруб бураз
В Питере поступила заявка на референдум за отделение от России
СсылкаПожаловаться
К какому берегу причалиить собрались?Погодь отделяться Газпром туда еще не переехал...
СсылкаПожаловаться
заруб буразВ ответ на Ромашка
Ромашка
К какому берегу причалиить собрались?Погодь отделяться Газпром туда еще не переехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они хотят показать , что референдум крымский туфта , россия таких референдумов не допустит и двойные стандарты это
российское кровное , а запад повод , хотят быть по принципу Лихтинштейна , документы сдадены вчера ответ 40 дней
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на заруб бураз
заруб бураз
Они хотят показать , что референдум крымский туфта , россия таких референдумов не допустит и двойные стандарты это
российское кровное , а запад повод , хотят быть по принципу Лихтинштейна , документы сдадены вчера ответ 40 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не путайте автономную республику и субъект федерации. Я это к тому, что Крым уже не выйдет из РФ по такому же референдуму если передумает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
С чего взяли что ликование начинает спадать? Ничего подобного. А вот амерам спасибо за науку, лишний раз напомнили о своей сучности. А то у некоторых мозги от сытости размягчились.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Слав, я сегодня с Крымом разговаривала, на работе, ну я даже предположить не могу, когда у них эта радость начнет спадать. Даже на наше время переходят с удовольствием, кстати наверно благодаря им вопрос поднялся в Думе о возврате к нормальному времени 26 октября сего года...
СсылкаПожаловаться
заруб буразВ ответ на Ромашка
Ромашка
Слав, я сегодня с Крымом разговаривала, на работе, ну я даже предположить не могу, когда у них эта радость начнет спадать. Даже на наше время переходят с удовольствием, кстати наверно благодаря им вопрос поднялся в Думе о возврате к нормальному времени 26 октября сего года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсионеры да они довольны и ждут повышенной пенсии , но им не сказали , что комуналка в россии на порядок выше ,налоги совсем другие и так далее по списку , а вообще бардак и грабеж
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на заруб бураз
заруб бураз
пенсионеры да они довольны и ждут повышенной пенсии , но им не сказали , что комуналка в россии на порядок выше ,налоги совсем другие и так далее по списку , а вообще бардак и грабеж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала же по работе, там молодые тетки работают... Насчет коммуналки- не во всех регионах цена как в Москве и Питере..
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Вот поэтому я всегда только с наличкой. Если даже карту взять, то на конец поездки наличку валютную предпочитаю оставить. А я чет не поняла- ехать кровные заснять, пока не пришлось в очереди стоять?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Вот поэтому я всегда только с наличкой. Если даже карту взять, то на конец поездки наличку валютную предпочитаю оставить. А я чет не поняла- ехать кровные заснять, пока не пришлось в очереди стоять?
СсылкаПожаловаться
Да не дергайся, если только у тебя не Собинбанк, АБ Россия, или еще какой-то инвест.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да не дергайся, если только у тебя не Собинбанк, АБ Россия, или еще какой-то инвест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Газпромбанк- надеюсь и уповаю...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да не дергайся, если только у тебя не Собинбанк, АБ Россия, или еще какой-то инвест.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, глянь, у нас под арбузом не Бочелли опять вынырнул?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ромашка
Ромашка
Ир, глянь, у нас под арбузом не Бочелли опять вынырнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свет, нет у меня такой возможности.
Но честно говоря Бочелли просто умело кидает нашим тему и сам стоит в стороне, народ сам уже в рукопашную идет. Так что он просто умеет хорошо выбирать животрепещущую тему и только, самим надо не вестись на вбросы. И все- автор сольется как ручей по весне)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
У нас с Китаем расчет идет напрямую, без доллара. А участки и сейчас никуда не делись, дачи никто не забросил- по крайней мере у нас. Вокруг города кольцо из дач в 40 км. радиусом.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я живу в России - я как пионер к худшему всегда готов, лучшее всегда удивляет и радует..
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария