3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластиковые гробы

Случайно выскочила реклама, я прям в шоке - такое разнообразие типоразмеров пластиковых гробов - шестигранные, под дуб, под орех, индивидуальные, для страдающих ожирением, двухместные - это ж надо до такого додуматься. А как вообще с экологией в этом вопросе. Есть ли ГОСТ на срок утилизации, вроде за 19 лет всё должно сгнить, а пластиковый гроб он же столетия будет целенький и новенький. 
И для крематория такой гроб не годится. Я считаю, что надо запретить производство не экологичных гробов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Свезло же Тоне ! Аж завидно , да ещё и вдоль трассы . Проедут автобусы"Привет Тоне ,
пролетят дальнобойщики "Привет Тоне" , а пройдут пионеры и могилу обоссут(((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А Тоня то затихарилась , видать гроб выбирает , подешевле и попросторнее . Интересно , на острове кладбище есть . Ведь без прописки Тоне в Питере на погост не попасть .
СсылкаПожаловаться
Я всегда перед тем как комп на работе выключать и домой ехать пишу тему, а как сяду дома ужинать, так читаю ответы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А Тоня то затихарилась , видать гроб выбирает , подешевле и попросторнее . Интересно , на острове кладбище есть . Ведь без прописки Тоне в Питере на погост не попасть .
СсылкаПожаловаться
У нас в сосновом лесу, в песочке - чудесное кладбище. Рядом стрельбище.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прямо не остров ,а Левашовская пустошь какая то . Аж мороз по коже (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не то слово ! Еле до сортира добежал )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Олю забанили навечно. Она будет в суд подавать как Агарёв.
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Олю забанили навечно. Она будет в суд подавать как Агарёв.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олю забанили навечно.

А тебя когда забанят, неприкасаемая?
Исписалась ведь. (С) В.Матвеев
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Зачем гроб? Зачем могила? Буроямом пробурить на метр глубиной. Покойника поставил в ямку и облил бетоном. Все. И на памятнике сэкономить и похоронил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
при нынешней напичканостью антибиотиками нас будут откапывать как мамонтов))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
при нынешней напичканостью антибиотиками нас будут откапывать как мамонтов))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и гробики пластиковые сгодятся
СсылкаПожаловаться
конь педальный
И потом – это же еще совсем не гроб. Он становится гробом, когда в нем уже лежит покойник. А так – просто столярная поделка.

– Верно. Но трудно все время помнить об этой разнице.

– Смотря по тому, с кем имеешь дело. В Гамбурге я встретился с одной дамой, которой было совершенно наплевать. Ее это даже забавляло. Подавай ей гроб, и все. Я набил его до половины мягкими еловыми опилками, они так романтично пахнут лесом. И все шло отлично. Налюбились мы вволю, и она захотела вылезти. Но на дне гроба в одном месте еще не высох проклятый клей, планки разошлись, волосы дамы попали в клей и прилипли. Она подергала-подергала да как начнет кричать! Думала, мертвецы ее за волосы держат. Кричит и кричит; ну, тут собрались люди, пришел хозяин, ее вытащили, а меня с места погнали.(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
всегда рада поделиться удивительным
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на POI
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Впечатлило!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Совсем сбрендили ...думаю,если позже выяснятся неприятные подробности- я не удивлюсь!кто задумал вложения впохоронный бизнес..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария