Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пластиковые гробы

Случайно выскочила реклама, я прям в шоке - такое разнообразие типоразмеров пластиковых гробов - шестигранные, под дуб, под орех, индивидуальные, для страдающих ожирением, двухместные - это ж надо до такого додуматься. А как вообще с экологией в этом вопросе. Есть ли ГОСТ на срок утилизации, вроде за 19 лет всё должно сгнить, а пластиковый гроб он же столетия будет целенький и новенький. 
И для крематория такой гроб не годится. Я считаю, что надо запретить производство не экологичных гробов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Васин Вася
лучше скажи, удалось-ли выгнать жиличку с островной квартиры и набить морду соседке, сфаловавшей её?
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
лучше скажи, удалось-ли выгнать жиличку с островной квартиры и набить морду соседке, сфаловавшей её?
СсылкаПожаловаться
Похоже жиличку хоронить собралась . Суровая женчина Тоня )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у мусульман, в саван и могилу...дешево и сердито !
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..
как у мусульман, в саван и могилу...дешево и сердито !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саван денег стоит ! Вован на УАЗе до ближайшего болота довезёт и концы в трясину .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Саван денег стоит ! Вован на УАЗе до ближайшего болота довезёт и концы в трясину .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная тетка....)))))И никто не узнает, где могилка её....или так- И дорогие не узнают, какой у тетки был конец.... мдя
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может для Вовы готовит впрок?
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
СсылкаПожаловаться
жиличка заедет первый раз сегодня вечером. Мы-то в Питере, а ключ соседке оставили. Я в пятницу с ней познакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
жиличка заедет первый раз сегодня вечером. Мы-то в Питере, а ключ соседке оставили. Я в пятницу с ней познакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь Тоня, будет она гадить в твой новый унитаз, пить-есть из твоей посуды, валяться на твоих кроватях, одевать твои тапки, примерять вещи из твоего шифоньера... не далёк час и приведёт мужика на ночь, а может и двух, предадутся они утехам плотским, на твоём постельном белье... пока пьяная постоялица будет в отключке, эта парочка гостей обнесёт твою квартиру... приедешь, поднимешь шум, вызовешь полицию, отвезут её в отделение... а что с неё взять-то? И вот всё это, в обмен на дверь, рольставни и страховку. Думай Тоня, думай.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Представляешь Тоня, будет она гадить в твой новый унитаз, пить-есть из твоей посуды, валяться на твоих кроватях, одевать твои тапки, примерять вещи из твоего шифоньера... не далёк час и приведёт мужика на ночь, а может и двух, предадутся они утехам плотским, на твоём постельном белье... пока пьяная постоялица будет в отключке, эта парочка гостей обнесёт твою квартиру... приедешь, поднимешь шум, вызовешь полицию, отвезут её в отделение... а что с неё взять-то? И вот всё это, в обмен на дверь, рольставни и страховку. Думай Тоня, думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страховка есть.
СсылкаПожаловаться
Страховка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 1/3 мне стало спокойней.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять по пятницам, пойдут свидания......
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ты же забыла ключ соседке оставить. Я тебе напомнил, а ты не вернулась. И Вована не забрала.
СсылкаПожаловаться
Audrey
В гробу они видали ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У вас на острове что за грибы? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько их надо съесть, чтоб так торкнуло? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё 100 лет назад дедушка Ленин подтвердил, когда Революцию придумал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а чем он в Разливе до этого питался? Поэтому и выбрали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня в пионеры принимали в Ленино-Кокушкино. Там ДедушкаЛенин ссылку отбывал, в доме на 100 с лишним квадратов. В моём мозге третьекласника уже появилась мысль, что что-то здесь не сростается. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Меня в пионеры принимали в Ленино-Кокушкино. Там ДедушкаЛенин ссылку отбывал, в доме на 100 с лишним квадратов. В моём мозге третьекласника уже появилась мысль, что что-то здесь не сростается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы бы видели музей-квартиру товарища Кирова на Петроградской стороне!!! весь бельэтаж, дом один из самых красивых на Каменноостровском проспекте (там фильм Бандитский Петербург снимали). мебель из красного дерева, кругом его портреты, один портрет даже из птичьих перьев!!! а квартира анфиладного типа, комнаты (в общем не комнаты, а залы) огромные... слуги народа неплохо жили...
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
низка ))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться

Финские, по наследству
СсылкаПожаловаться
"Нимфа , она разве кисть даёт ? Вот у меня гробы как огурчик ! " (Безенчук)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Роман

СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, это видеоролик недоступен.
Впрочем, он никому не интересен.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
если по теме, то надо в каждое ржэу закупить несколько штук, так сказать многооборотный гробовой фонд. выволокли жмура в нём, пронесли по двору... и достаточно. погребать без упаковки. экологично. упаковку вернуть на склад до следующего новопредставившегося.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Учти, Антонина, я постоянно читаю твои темы, даже приоритет им отдаю!
А по теме - себестоимость этих изделий намного меньше, а прейскурант только увеличивается! Изнт ит?(это по- английски).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Учти, Антонина, я постоянно читаю твои темы, даже приоритет им отдаю!
А по теме - себестоимость этих изделий намного меньше, а прейскурант только увеличивается! Изнт ит?(это по- английски).
СсылкаПожаловаться
Кен ! (это по еврейски)
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Кен ! (это по еврейски)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сказал по-иностраному: "Не правда-ли"!
А ты чего сказал? Привет, Игорёха!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я сказал по-иностраному: "Не правда-ли"!
А ты чего сказал? Привет, Игорёха!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! Я сказал "Да" . Учи иврит ! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru