11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластиковые гробы

Случайно выскочила реклама, я прям в шоке - такое разнообразие типоразмеров пластиковых гробов - шестигранные, под дуб, под орех, индивидуальные, для страдающих ожирением, двухместные - это ж надо до такого додуматься. А как вообще с экологией в этом вопросе. Есть ли ГОСТ на срок утилизации, вроде за 19 лет всё должно сгнить, а пластиковый гроб он же столетия будет целенький и новенький. 
И для крематория такой гроб не годится. Я считаю, что надо запретить производство не экологичных гробов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Васин Вася
лучше скажи, удалось-ли выгнать жиличку с островной квартиры и набить морду соседке, сфаловавшей её?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
лучше скажи, удалось-ли выгнать жиличку с островной квартиры и набить морду соседке, сфаловавшей её?
СсылкаПожаловаться
Похоже жиличку хоронить собралась . Суровая женчина Тоня )))
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Похоже жиличку хоронить собралась . Суровая женчина Тоня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как у мусульман, в саван и могилу...дешево и сердито !
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Макс Государев ..
Макс Государев ..
как у мусульман, в саван и могилу...дешево и сердито !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саван денег стоит ! Вован на УАЗе до ближайшего болота довезёт и концы в трясину .
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Саван денег стоит ! Вован на УАЗе до ближайшего болота довезёт и концы в трясину .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная тетка....)))))И никто не узнает, где могилка её....или так- И дорогие не узнают, какой у тетки был конец.... мдя
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Похоже жиличку хоронить собралась . Суровая женчина Тоня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Похоже жиличку хоронить собралась . Суровая женчина Тоня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может для Вовы готовит впрок?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
лучше скажи, удалось-ли выгнать жиличку с островной квартиры и набить морду соседке, сфаловавшей её?
СсылкаПожаловаться
жиличка заедет первый раз сегодня вечером. Мы-то в Питере, а ключ соседке оставили. Я в пятницу с ней познакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
жиличка заедет первый раз сегодня вечером. Мы-то в Питере, а ключ соседке оставили. Я в пятницу с ней познакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляешь Тоня, будет она гадить в твой новый унитаз, пить-есть из твоей посуды, валяться на твоих кроватях, одевать твои тапки, примерять вещи из твоего шифоньера... не далёк час и приведёт мужика на ночь, а может и двух, предадутся они утехам плотским, на твоём постельном белье... пока пьяная постоялица будет в отключке, эта парочка гостей обнесёт твою квартиру... приедешь, поднимешь шум, вызовешь полицию, отвезут её в отделение... а что с неё взять-то? И вот всё это, в обмен на дверь, рольставни и страховку. Думай Тоня, думай.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Представляешь Тоня, будет она гадить в твой новый унитаз, пить-есть из твоей посуды, валяться на твоих кроватях, одевать твои тапки, примерять вещи из твоего шифоньера... не далёк час и приведёт мужика на ночь, а может и двух, предадутся они утехам плотским, на твоём постельном белье... пока пьяная постоялица будет в отключке, эта парочка гостей обнесёт твою квартиру... приедешь, поднимешь шум, вызовешь полицию, отвезут её в отделение... а что с неё взять-то? И вот всё это, в обмен на дверь, рольставни и страховку. Думай Тоня, думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страховка есть.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Страховка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 1/3 мне стало спокойней.
СсылкаПожаловаться
Макс Государев ..В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
жиличка заедет первый раз сегодня вечером. Мы-то в Питере, а ключ соседке оставили. Я в пятницу с ней познакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять по пятницам, пойдут свидания......
СсылкаПожаловаться
Вася Щепаев (с Охлохомы)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
жиличка заедет первый раз сегодня вечером. Мы-то в Питере, а ключ соседке оставили. Я в пятницу с ней познакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ты же забыла ключ соседке оставить. Я тебе напомнил, а ты не вернулась. И Вована не забрала.
СсылкаПожаловаться
Audrey
В гробу они видали ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
Андрей
У вас на острове что за грибы? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько их надо съесть, чтоб так торкнуло? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это ещё 100 лет назад дедушка Ленин подтвердил, когда Революцию придумал. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария