11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пластиковые гробы

Случайно выскочила реклама, я прям в шоке - такое разнообразие типоразмеров пластиковых гробов - шестигранные, под дуб, под орех, индивидуальные, для страдающих ожирением, двухместные - это ж надо до такого додуматься. А как вообще с экологией в этом вопросе. Есть ли ГОСТ на срок утилизации, вроде за 19 лет всё должно сгнить, а пластиковый гроб он же столетия будет целенький и новенький. 
И для крематория такой гроб не годится. Я считаю, что надо запретить производство не экологичных гробов.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Павел ЧулковВ ответ на Эндрю
Эндрю
Приветище, Паша!
Приму на вооружение - постоять рядом с плюсиком!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ(с), вернее лежачие-(((
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Неспроста это...
СсылкаПожаловаться
Николай
Тоня, Вся прав. Сначала скажи что с соседкой....... Неужели......Гробы..... Так, вопрос решился?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Николай
Николай
Тоня, Вся прав. Сначала скажи что с соседкой....... Неужели......Гробы..... Так, вопрос решился?
СсылкаПожаловаться
Сначала скажи что с соседкой.


... и с Вовой...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Сначала скажи что с соседкой.


... и с Вовой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже в двухместном )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на 008
008
уже в двухместном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Ромео и Джульетта...))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Как Ромео и Джульетта...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы лежим в нашем маленьком гробике
Ты костями прижалась ко мне
И твой череп аккуратно обглоданный
Улыбается ласково мне. (В. Шекспир)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тоня! Попробую тебе ссылку скинуть.Там и по этому вопросу есть ответ! А можно просто посмеяться! Там приколы итальянские, посмотри - не пожалеешь! Может, и настроение поднимется!
https://my.mail.ru/mail/andrejj-kycylin/video/108185/108211.html
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
Как то на мое замечание, что нужно ремонтом заняться, а то вдруг помру неожиданно, дочь сказала.: мам тебе будет уже все равно, а нам не до этого.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Реклама сама по себе не выскакивает, Тоня. Видать просматривала сайтик соответствующий, а тебе теперь ненавязчиво рекламка всяких фирм с гробами вылезает. Колись, кому гроб смотрела?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Оксана
Оксана
Реклама сама по себе не выскакивает, Тоня. Видать просматривала сайтик соответствующий, а тебе теперь ненавязчиво рекламка всяких фирм с гробами вылезает. Колись, кому гроб смотрела?
СсылкаПожаловаться
Да точно жиличке . Хотя мне на душе как то не спокойно (((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Да точно жиличке . Хотя мне на душе как то не спокойно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бум надеяться, что Тоня её пустить жить ещё не успела.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Бум надеяться, что Тоня её пустить жить ещё не успела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Оксана! Мы вплотную столкнулись с элементарной человеческой чёрствостью, бездушием, эгоизмом и избирательностью (о Тоне Я). Она спонсирует туры людей вокруг Европы на яхтах, студентов в Мексику, пускает на постой в квартиру "Пять звёзд" неведомо кого, Вована возит в Европу плескаться в тёплом бассейне... а мы с тобой никак не можем допроситься и достучаться до её жестокого сердца, с просьбой крайне важного исполнения, для нас с тобой... О Оксана! О Чили!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
О Оксана! Мы вплотную столкнулись с элементарной человеческой чёрствостью, бездушием, эгоизмом и избирательностью (о Тоне Я). Она спонсирует туры людей вокруг Европы на яхтах, студентов в Мексику, пускает на постой в квартиру "Пять звёзд" неведомо кого, Вована возит в Европу плескаться в тёплом бассейне... а мы с тобой никак не можем допроситься и достучаться до её жестокого сердца, с просьбой крайне важного исполнения, для нас с тобой... О Оксана! О Чили!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё ж не просто так, всё с глубоким смыслом.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Очень не хочется еще раз в подобной теме отмечаться, НО:::
ТонЭчка, обещал посмотреть колеса свои зимние==" Бриджстоун ICE CRUISER 7000"
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Очень не хочется еще раз в подобной теме отмечаться, НО:::
ТонЭчка, обещал посмотреть колеса свои зимние==" Бриджстоун ICE CRUISER 7000"
СсылкаПожаловаться
Степвей-то, радует?
СсылкаПожаловаться
Анна
Какая разница между пластиковыми окнами и пластиковыми гробами?!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мы про пластик...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария