29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планы на лето, отпуск или отгулы. Кто куда? А мы под Кострому.

Уже писал, что думал поехать в Бушнево. 
Сегодня определились и решили точно - едем! Уже одобрили два отпускных дня у меня и  у супруги. Если пройдём быстро, то на обратном пути экскурсии в Костроме и Ярике.
Если есть кто из форумчан из Костромы или Ярославля, то прошу подсказки, на что стоит в городах посмотреть и "ощупать"


ЗЫ: понимаю, что многим Мужикам ехать далеко, но если Олег,Саша, Виктор, Игорь, Андрей захотите поехать - буду рад.


Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я уже проверил,у этого более чем хорошо.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) Удобно - пока солнце не село...не работаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Шутю...конечно всепогодник удобнее.)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
для меня отпуск - это прежде всего море..горы..))
в Кострому можно и в отгулы смататься..:)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
для меня отпуск - это прежде всего море..горы..))
в Кострому можно и в отгулы смататься..:)
СсылкаПожаловаться
Правилами форума (ст.45 п.3,6,8 ) категорически запрещено даже упоминание моря в связи с отпуском.Горы - сколько угодно.)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
А поподробней. какой месяц хотя бы? Ярик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кострому вредина молочная проведёт.)) моя зона ответственности Ярославль. Завтра узнаю как я в эти дни могу не работать)) отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я в июне в отпуске ваще.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Мои вчера % на 90 решили, что в Витязево. Ладно: в выходные дорешают и начну конкретно искать и заказывать. Но возникла другая проблема: прикупил (так для пробы) халявный регистратор, а он...... в обчем не нравится. Вот и сижу второй день тыкву ломаю: что же брать? Иногда по дороге классные кадры модно получить, а останавливаться почему-то лень.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мои вчера % на 90 решили, что в Витязево. Ладно: в выходные дорешают и начну конкретно искать и заказывать. Но возникла другая проблема: прикупил (так для пробы) халявный регистратор, а он...... в обчем не нравится. Вот и сижу второй день тыкву ломаю: что же брать? Иногда по дороге классные кадры модно получить, а останавливаться почему-то лень.
СсылкаПожаловаться
Про видео;------ Звонит зам начполиции райцентра (подполковник) Срочно подъедь бросай все и ко мне.........
Подъехал спрашиваю , в чем нужда?
Протягивает телефон--смотри видео......
( Предистория они с семейством за святою водою ехали, дали малому телефон в руки). Дите снимало окрестности , никто ничего такого не видел. подключили телефон к ноуту и я сам шоке.....--- параллельным курсом вдоль дороги бежало ........--полено с ногами и руками из веток не доежая7 верст до церкви полено исчезло.......
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Про видео;------ Звонит зам начполиции райцентра (подполковник) Срочно подъедь бросай все и ко мне.........
Подъехал спрашиваю , в чем нужда?
Протягивает телефон--смотри видео......
( Предистория они с семейством за святою водою ехали, дали малому телефон в руки). Дите снимало окрестности , никто ничего такого не видел. подключили телефон к ноуту и я сам шоке.....--- параллельным курсом вдоль дороги бежало ........--полено с ногами и руками из веток не доежая7 верст до церкви полено исчезло.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хочу нормальный: частенько в дороге головой крутить некогда, а посмотреть есть на что.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и хочу нормальный: частенько в дороге головой крутить некогда, а посмотреть есть на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у самого аналогичные думы- у самого DOD не помню индекса все вроде бы хорошо качество съемки меня весьма удовлетворило цена 2-х летнй давности 8,500 но крепеж слабый и присоска отлетает
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот и хочу нормальный: частенько в дороге головой крутить некогда, а посмотреть есть на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я зашел в магаз, а там какой то Гриффинс: перелопатил весь инет, но именно такой маркировки нет, хотя отзывы о самих аппаратах неплохие: типа молодая фирма и рвется на рынок. А в инете нашел ну очень классно пишет, но разница- втрое. Вот и сижу в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я зашел в магаз, а там какой то Гриффинс: перелопатил весь инет, но именно такой маркировки нет, хотя отзывы о самих аппаратах неплохие: типа молодая фирма и рвется на рынок. А в инете нашел ну очень классно пишет, но разница- втрое. Вот и сижу в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В гаджетах есть человек забыл имя он там часто советы дельные дает я тестил по его советам благо хозяин магаза знакомый
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В гаджетах есть человек забыл имя он там часто советы дельные дает я тестил по его советам благо хозяин магаза знакомый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо: сейчас схожу, пошукаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария