29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планы на лето, отпуск или отгулы. Кто куда? А мы под Кострому.

Уже писал, что думал поехать в Бушнево. 
Сегодня определились и решили точно - едем! Уже одобрили два отпускных дня у меня и  у супруги. Если пройдём быстро, то на обратном пути экскурсии в Костроме и Ярике.
Если есть кто из форумчан из Костромы или Ярославля, то прошу подсказки, на что стоит в городах посмотреть и "ощупать"


ЗЫ: понимаю, что многим Мужикам ехать далеко, но если Олег,Саша, Виктор, Игорь, Андрей захотите поехать - буду рад.


Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
14567891012
АндрейВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я туда точно не поеду - средствОв не хватит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средствОв не хватит

А кому щас легко? ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Андрей
Андрей
средствОв не хватит

А кому щас легко? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Но стремимся к этому!
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я туда точно не поеду - средствОв не хватит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТОПом ехай...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Sto
Sto
СТОПом ехай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиг там! Точно стопом не поеду! Тут ещё и вторые сватЫ в Новороссийск приглашают)) И где я таких денюжек возьму? Даже своровать негде!!!
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фиг там! Точно стопом не поеду! Тут ещё и вторые сватЫ в Новороссийск приглашают)) И где я таких денюжек возьму? Даже своровать негде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уральские горы богаты самоцветами !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Sto
Sto
Уральские горы богаты самоцветами !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят, что так и есть!)))
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Эндрю
Эндрю
Говорят, что так и есть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чебаркуль рядом.... маленький кусочек метеорита обеспечит безбедную поездку..
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Sto
Sto
Чебаркуль рядом.... маленький кусочек метеорита обеспечит безбедную поездку..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Всё уже украдено до нас!"(с).
Над нами пролетал этот метеорит, хоть-бы кусочек упал((( Только стёкла задрожали и гул стоял!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фиг там! Точно стопом не поеду! Тут ещё и вторые сватЫ в Новороссийск приглашают)) И где я таких денюжек возьму? Даже своровать негде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скока у тебя сватов ? Ты многодетный ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Скока у тебя сватов ? Ты многодетный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сын и дочь! Одни - родители снохи, в Курганской обл. живут, другие - тоже классные, это сестры снохи зятя родители (аж сам запутался). Т.е. у жены сына есть сестра, у неё есть муж, так вот его родители с Новороссийска! У дочери есть муж, так он с Варны, Челяб. обл.. Похоже , что новые сваты будут с Самарской обл.. Пока не известно! Это закрытая информация.(со стороны дочери).
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
У меня сын и дочь! Одни - родители снохи, в Курганской обл. живут, другие - тоже классные, это сестры снохи зятя родители (аж сам запутался). Т.е. у жены сына есть сестра, у неё есть муж, так вот его родители с Новороссийска! У дочери есть муж, так он с Варны, Челяб. обл.. Похоже , что новые сваты будут с Самарской обл.. Пока не известно! Это закрытая информация.(со стороны дочери).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я сегодня трезвый , а в твоём коменте без литра не разобраться ! ))))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я сегодня трезвый , а в твоём коменте без литра не разобраться ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю, как тебе объяснить! Похоже, наливать нужно!
Жена сына, понимаешь? Так у неё сестра есть, а муж у неё с Новороссийска! Вот его родители и есть сватЫ!
Теперь, дочь расходится со своим мужем и сходится с парнем из Саратовской обл., из Энгельса. А его родители живут в Марксе!
Уже всё подробно объяснил. Всё засветил! Теперь понятно?
Но всё равно наливай, а то я занервничал, тебе объясняя!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну не знаю, как тебе объяснить! Похоже, наливать нужно!
Жена сына, понимаешь? Так у неё сестра есть, а муж у неё с Новороссийска! Вот его родители и есть сватЫ!
Теперь, дочь расходится со своим мужем и сходится с парнем из Саратовской обл., из Энгельса. А его родители живут в Марксе!
Уже всё подробно объяснил. Всё засветил! Теперь понятно?
Но всё равно наливай, а то я занервничал, тебе объясняя!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андрей , спокойствие , только спокойствие ! Ну сложно это для меня , не обижайся . Я ночку посижу , подумаю и разберусь , откуда в Новороссийске Саратовская область с Марксом и Энгельсом Фридрихом Карлом !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрей , спокойствие , только спокойствие ! Ну сложно это для меня , не обижайся . Я ночку посижу , подумаю и разберусь , откуда в Новороссийске Саратовская область с Марксом и Энгельсом Фридрихом Карлом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Со мной намного проще! Я женат на своей однокласснице и мы все в куче живём! Правда, родители и сын живут в моём родном Троицке, а мы за 100км от него!
Не ломай голову, неясно будет чего - спрашивай!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Со мной намного проще! Я женат на своей однокласснице и мы все в куче живём! Правда, родители и сын живут в моём родном Троицке, а мы за 100км от него!
Не ломай голову, неясно будет чего - спрашивай!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Троицк , это в честь Троцкого назван ? Ну как Ленинград , в честь Ленина .
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Троицк , это в честь Троцкого назван ? Ну как Ленинград , в честь Ленина .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да неее! Это город в Челяб. обл.! Через него раньше "Великий Шелковый Путь" проходил!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это северней Челябинска есть город Кыштым. А Троицк строго на юг от Челябинска, порядка 130км!
Моему городу нынче будет 272 года!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Андрей , спокойствие , только спокойствие ! Ну сложно это для меня , не обижайся . Я ночку посижу , подумаю и разберусь , откуда в Новороссийске Саратовская область с Марксом и Энгельсом Фридрихом Карлом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игорь , как житель Саратовской области , объясняю , Энгельс ,это второй по величине город в области и находится по другую сторону Саратова. Ты его знаешь по производимым там троллейбусам и авиационной базой с стратегическими бомбардировщиками ТУ-160 и ТУ 95 , Маркс , находится в 40 километрах от Энгельса по Волге. Все эти города , до войны , составляли основу Поволжской республики немцев . Энгельс назывался до 1931 Покровском , а Маркс до 1942 Марксштадт.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Игорь , как житель Саратовской области , объясняю , Энгельс ,это второй по величине город в области и находится по другую сторону Саратова. Ты его знаешь по производимым там троллейбусам и авиационной базой с стратегическими бомбардировщиками ТУ-160 и ТУ 95 , Маркс , находится в 40 километрах от Энгельса по Волге. Все эти города , до войны , составляли основу Поволжской республики немцев . Энгельс назывался до 1931 Покровском , а Маркс до 1942 Марксштадт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот! Спасибо, Сергей!
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария