21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Планы на лето, отпуск или отгулы. Кто куда? А мы под Кострому.

Уже писал, что думал поехать в Бушнево. 
Сегодня определились и решили точно - едем! Уже одобрили два отпускных дня у меня и  у супруги. Если пройдём быстро, то на обратном пути экскурсии в Костроме и Ярике.
Если есть кто из форумчан из Костромы или Ярославля, то прошу подсказки, на что стоит в городах посмотреть и "ощупать"


ЗЫ: понимаю, что многим Мужикам ехать далеко, но если Олег,Саша, Виктор, Игорь, Андрей захотите поехать - буду рад.


Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
19101112
ВладиленычВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Да мне только вчера название сказали- сразу нашел все: не первый раз планирую отпуск таким образом. Даже уже дошел до того, что сайты ищу только местные: ну нет у меня желания платить по штуке за день масквичам. Если поеду- обязательно свяжемся. Кстати: в феврале планирую Иваново.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как ты на Тузлу попал?остров всё-таки?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
про косу то понятно...но вроде и с острова фото были или мне показалось? как то недавно было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Всё поняла....а то помню украинську погранзаставу....там сейчас мостовики живут...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Очень даже можно. Днём в воде ,вечером по набережной туда-сюда и сувениры всякие покупать.На концерты можно там ходить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я больше в море сижу,но и на песочке -тоже можно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да,Коль,мужикам на юге вечно--то жарко,то есть они хотят,то устали по набережной таскаться ))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Знаешь сколько там концертов бывает. Я на юге на всех ходила и на Леонтьева ,и на Новикова,и на Добрынина ,и на Кадышеву. О,и на Сердючку.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ой,там очень красиво Я на экскурсии была. Ипатьевский монастырь,Дом-Музей Островского.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария