14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятничная позитивная. Исполняет народ.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
621
Марфа Васильна
А вотка, грят, не поможет, 40% - мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей пофиг, и вообще уже такое впечатление- что это я у неё живу и должен выполнять все ее требования..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
В кармане несколько пар, из норы/ автомобиля/ трака-вышел одел и чего то там по необходимости. Захожу обратно- выбросил..так же и с разовыми масками-это все потенциальный накопитель вируса. Кроме всего- вчера домой вернулся/ в коридоре снял верхнию одежонку- девчонка сразу все в стирку отнесла. В норе все стерильно, ежедневно пылесос, влажная уборка - она меня уже достала этим всем, да ещё водкой протирает посуду.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПИрщатки исользую толко такие..вот на две недели )
СсылкаПожаловаться
008В ответ на 008
008
ПИрщатки исользую толко такие..вот на две недели )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В синагоге ,по божеской ( оптовой цене) цене беру.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
В синагоге ,по божеской ( оптовой цене) цене беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Закрыта синагога, уже второй месяц не могу отдать 10% от того что заработал...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
ПИрщатки исользую толко такие..вот на две недели )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для работы- там двери открыть в трейлере, закрепить груз, почистись пол от мусора щеткой. Т.е. где нет контакта с чужими руками, а так только презервативы..
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Это для работы- там двери открыть в трейлере, закрепить груз, почистись пол от мусора щеткой. Т.е. где нет контакта с чужими руками, а так только презервативы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посетил вчера самый большой областной лабаз зап. частей. . .. Огромное здание(бывший кинотеатр), работает только один отдел, инструменты, масла, краски. .. все остальное уже вывезено, голые полки, света нет как в подвале. Удручающее зрелище.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Посетил вчера самый большой областной лабаз зап. частей. . .. Огромное здание(бывший кинотеатр), работает только один отдел, инструменты, масла, краски. .. все остальное уже вывезено, голые полки, света нет как в подвале. Удручающее зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А дилерское центры запчастей- пока вообще закрыты..!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
А дилерское центры запчастей- пока вообще закрыты..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас уже даже пост на вьезд в область сняли... В городе ментов раньше и то больше было. Из дома я и раньше вылазил только по нужде так что кто работает ,а кто нет понятия не имею .С кем я завязан свою деятельность не прекращали.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
У нас уже даже пост на вьезд в область сняли... В городе ментов раньше и то больше было. Из дома я и раньше вылазил только по нужде так что кто работает ,а кто нет понятия не имею .С кем я завязан свою деятельность не прекращали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вкалываю, график жёстче чем до того как... а вот с копами реально на раслабухе- перевес, превышение скорости- даже не дергаются..!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Коллеги, подскажите, как вы пользуетесь перчатками?
Про себя: использую только при прикосновении к "чужим" поверхностям - кнопки лифта, дверные ручки и др. уличные предметы, надеваю полностью только в магазине. При расчете на кассе или на АЗС наступает неприятный для меня момент - карты и мои личные вещи чистые, сама не хочу трогать перчаткой и не хочу, чтобы кассир трогала, эти перчатки уже "грязные".
Я снимаю перчатку и держу свою карту рукой без перчатки. На АЗС при передаче бонусной карты в руки кассира, прошу и показываю, как держать мою карту - не за поверхность, а за кромки. На улице со своими вещами - без перчаток.
Плиз, подскажите, кто как и когда используете перчатки?
СсылкаПожаловаться
Ни как. Сажусь в машину, брызгаю спиртом.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Ни как. Сажусь в машину, брызгаю спиртом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И копы остановили, доки потребовали- из фугаса им льёшь на руки- иначе доки не отдаёшь..)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
И копы остановили, доки потребовали- из фугаса им льёшь на руки- иначе доки не отдаёшь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они со своим)
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Они со своим)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда - тщательней, тщательней ..)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ни как. Сажусь в машину, брызгаю спиртом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нецелевое использование спирта))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Нецелевое использование спирта))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя его глицерином разбавила, чтоб целевого не случилось.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Коллеги, подскажите, как вы пользуетесь перчатками?
Про себя: использую только при прикосновении к "чужим" поверхностям - кнопки лифта, дверные ручки и др. уличные предметы, надеваю полностью только в магазине. При расчете на кассе или на АЗС наступает неприятный для меня момент - карты и мои личные вещи чистые, сама не хочу трогать перчаткой и не хочу, чтобы кассир трогала, эти перчатки уже "грязные".
Я снимаю перчатку и держу свою карту рукой без перчатки. На АЗС при передаче бонусной карты в руки кассира, прошу и показываю, как держать мою карту - не за поверхность, а за кромки. На улице со своими вещами - без перчаток.
Плиз, подскажите, кто как и когда используете перчатки?
СсылкаПожаловаться
В салоне машины 0,5 пластиковая бутылка с разбавленный спиртом и лимончиком)).. сажусь и всё им протираю - перчатки нитриловые ,ключи,карты,телефон..Тряпку выбрасывую,в бардачке нарезанные лежать( така простыней хороша была))..)... И так постоянно..)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Анна
Анна
В салоне машины 0,5 пластиковая бутылка с разбавленный спиртом и лимончиком)).. сажусь и всё им протираю - перчатки нитриловые ,ключи,карты,телефон..Тряпку выбрасывую,в бардачке нарезанные лежать( така простыней хороша была))..)... И так постоянно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я прямо в круглую пластиковую лохань с крышкой заготовила замоченные в спирте тряпочки по типу "влажные салфетки", протираю руки и руль))) Тоже надо бы "лимончик" добавить, а то веселит в дороге)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я прямо в круглую пластиковую лохань с крышкой заготовила замоченные в спирте тряпочки по типу "влажные салфетки", протираю руки и руль))) Тоже надо бы "лимончик" добавить, а то веселит в дороге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже идея!))..Надо сделать,а то мимо больше лью,чем на тряпку!))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Анна
Анна
Тоже идея!))..Надо сделать,а то мимо больше лью,чем на тряпку!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крышка - герметичная, подливаю и беру нижние))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Крышка - герметичная, подливаю и беру нижние))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поняла,спасибо за совет!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария