21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятничная позитивная. Исполняет народ.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
621
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Николя, какая муха тебя укусила.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марфа ВасильнаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Николай, Ваши эмоции понятны! Пожалуйста, не надо грубостей)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Помнишь,как ты меня научил? ----Не грусти ,Рита,я тоже из деревни Брянской))))Давай ,я теперь буду тебя так поддерживать???))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но не на столько серьезно шоб истерику повсему миру закатать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Посмотри на канале М. Шевченко там как раз ваш врач все объяснял и на вопросы обывателей отвечал. Московский врач, забыл какой больницы
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Посмотри на канале М. Шевченко там как раз ваш врач все объяснял и на вопросы обывателей отвечал. Московский врач, забыл какой больницы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас,купила.Но всё пока в тумане,на уровне котлована,Котлован несколько паз переходил от одного застройщика ,к другому. Сейчас ,вроде срастается-договор с банком,экскроу -счёт---это уже безопасно,только бы котлован опять не отсудили-Нет ,деньги там сразу возвращаются-но мне-то жильё там хочется,а не деньги.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на рита васина
рита васина
Стас,купила.Но всё пока в тумане,на уровне котлована,Котлован несколько паз переходил от одного застройщика ,к другому. Сейчас ,вроде срастается-договор с банком,экскроу -счёт---это уже безопасно,только бы котлован опять не отсудили-Нет ,деньги там сразу возвращаются-но мне-то жильё там хочется,а не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это хорошо, а почему не участочку соток на 12
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Это хорошо, а почему не участочку соток на 12
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому,что если приступят к строительству до 20 08-то построят быстро. Кварт.-двушка-я её сразу скину и тогда хватит уже и на домик с участком-А если ничего не выгорит------стройку оспорят,иль ещё чего-то всяко придётся свою расколачивать-что б хватило на маленькую-под сдачу в Москве и гляну на что останется на тот момент.Как говорила моя мама--------Давайте доживём.)))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на рита васина
рита васина
Потому,что если приступят к строительству до 20 08-то построят быстро. Кварт.-двушка-я её сразу скину и тогда хватит уже и на домик с участком-А если ничего не выгорит------стройку оспорят,иль ещё чего-то всяко придётся свою расколачивать-что б хватило на маленькую-под сдачу в Москве и гляну на что останется на тот момент.Как говорила моя мама--------Давайте доживём.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто застройщик? не юг-стройинвест
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а кто застройщик? не юг-стройинвест
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно нет,длинное очень название.Но сейчас как не назови-деньги-то на эскроу счёте,а не у застройщика.Сейчас безопасно.Это мне товарищ-коллега накопал. Как всё сложится-позову всех Ростовских в гости,Артёма,Танюшу Ф,Ну а про Вас с Таней -даже и не говорю!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему то ни Наташа, ни Инесса эту тему не затрагивали, да и реже стали появляться. А вот что мы бараны рогатые, мы уже никому и ничему не верим
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Почему то ни Наташа, ни Инесса эту тему не затрагивали, да и реже стали появляться. А вот что мы бараны рогатые, мы уже никому и ничему не верим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже как-то писал. что сестра и племянники в феврале видимо переболели. буквально на днях им звонили. просили кровь сдать на анализы. по-разному перенесли. пацан тяжелей, на легкие осложнения пошли. потому что лежали в инфекции и их просто не лечили. противовирусные и инголяции прописали и чуть не угробили (инструкции б. такие). Пришлось бабушке чертей там всем давать. тогда уже антибиотик подключили и буквально сразу на поправку все пошли. у сестры правда до сих пор какие-то непонятки. с сердцем видимо надо будет самим принимать меры. а вобще истерить просто не надо. как говорят все мы рано или поздно переболеем.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я уже как-то писал. что сестра и племянники в феврале видимо переболели. буквально на днях им звонили. просили кровь сдать на анализы. по-разному перенесли. пацан тяжелей, на легкие осложнения пошли. потому что лежали в инфекции и их просто не лечили. противовирусные и инголяции прописали и чуть не угробили (инструкции б. такие). Пришлось бабушке чертей там всем давать. тогда уже антибиотик подключили и буквально сразу на поправку все пошли. у сестры правда до сих пор какие-то непонятки. с сердцем видимо надо будет самим принимать меры. а вобще истерить просто не надо. как говорят все мы рано или поздно переболеем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень много непоняток с этим вирусом, читал что гепатитные лекарства помогают, значит есть связь какая то, успокаивает, что я с гепатитом не дружу, а вот лёгкие всякой пакостью насыщены. Но если двуокись серы поможет, то хорошо.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Очень много непоняток с этим вирусом, читал что гепатитные лекарства помогают, значит есть связь какая то, успокаивает, что я с гепатитом не дружу, а вот лёгкие всякой пакостью насыщены. Но если двуокись серы поможет, то хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как говорят 85 % почти не ощущают. но 15 болеют жестко.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
как говорят 85 % почти не ощущают. но 15 болеют жестко.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сколько то летально, и на кого этот перст укажет?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А сколько то летально, и на кого этот перст укажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
среди тяжелых-летальность высокая. здесь до конца непонятно.как это происходит. диабетики, сердечники.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
среди тяжелых-летальность высокая. здесь до конца непонятно.как это происходит. диабетики, сердечники.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Авось" нам во многих перипетиях помогал. Хотя, надейся, но не плошай.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария