21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятничная позитивная. Исполняет народ.

Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
621
Стас-КазбанВ ответ на * доцент
* доцент
БИРАТ ДЕРЖИ ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай ему природную красоту. еще и с бедрышками желательно упитанными.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Саня, а как фельдшер по телефону дал определение? Не взяв мазки, и не сделав КТ легких?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ты не учитываешь основное- это сейчас сделать тест нет проблем в офисе фельдшера. А тогда только в госпитале и за $250...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
И ты не учитываешь основное- это сейчас сделать тест нет проблем в офисе фельдшера. А тогда только в госпитале и за $250...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня, у тебя просто орви был
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Саня, у тебя просто орви был
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И целый день диарея..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на aleks
aleks
И целый день диарея..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясен пень! От переизбытка морегадов))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Ясен пень! От переизбытка морегадов))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты знал?))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Коллеги, подскажите, как вы пользуетесь перчатками?
Про себя: использую только при прикосновении к "чужим" поверхностям - кнопки лифта, дверные ручки и др. уличные предметы, надеваю полностью только в магазине. При расчете на кассе или на АЗС наступает неприятный для меня момент - карты и мои личные вещи чистые, сама не хочу трогать перчаткой и не хочу, чтобы кассир трогала, эти перчатки уже "грязные".
Я снимаю перчатку и держу свою карту рукой без перчатки. На АЗС при передаче бонусной карты в руки кассира, прошу и показываю, как держать мою карту - не за поверхность, а за кромки. На улице со своими вещами - без перчаток.
Плиз, подскажите, кто как и когда используете перчатки?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Коллеги, подскажите, как вы пользуетесь перчатками?
Про себя: использую только при прикосновении к "чужим" поверхностям - кнопки лифта, дверные ручки и др. уличные предметы, надеваю полностью только в магазине. При расчете на кассе или на АЗС наступает неприятный для меня момент - карты и мои личные вещи чистые, сама не хочу трогать перчаткой и не хочу, чтобы кассир трогала, эти перчатки уже "грязные".
Я снимаю перчатку и держу свою карту рукой без перчатки. На АЗС при передаче бонусной карты в руки кассира, прошу и показываю, как держать мою карту - не за поверхность, а за кромки. На улице со своими вещами - без перчаток.
Плиз, подскажите, кто как и когда используете перчатки?
СсылкаПожаловаться
Ни как.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Роман
Роман
Ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вообще не пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе что бы не запачкать руки- да. А так нет.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Роман
Роман
На работе что бы не запачкать руки- да. А так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русская рулетка в действии))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Русская рулетка в действии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно всех достанет раньше или позже. Оттягиватьмомент смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Роман
Роман
Все равно всех достанет раньше или позже. Оттягиватьмомент смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позже - лучше, мож пилюли изобретут))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Позже - лучше, мож пилюли изобретут))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное чаще внутреннюю дезинфекцию проводить.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Коллеги, подскажите, как вы пользуетесь перчатками?
Про себя: использую только при прикосновении к "чужим" поверхностям - кнопки лифта, дверные ручки и др. уличные предметы, надеваю полностью только в магазине. При расчете на кассе или на АЗС наступает неприятный для меня момент - карты и мои личные вещи чистые, сама не хочу трогать перчаткой и не хочу, чтобы кассир трогала, эти перчатки уже "грязные".
Я снимаю перчатку и держу свою карту рукой без перчатки. На АЗС при передаче бонусной карты в руки кассира, прошу и показываю, как держать мою карту - не за поверхность, а за кромки. На улице со своими вещами - без перчаток.
Плиз, подскажите, кто как и когда используете перчатки?
СсылкаПожаловаться
В кармане несколько пар, из норы/ автомобиля/ трака-вышел одел и чего то там по необходимости. Захожу обратно- выбросил..так же и с разовыми масками-это все потенциальный накопитель вируса. Кроме всего- вчера домой вернулся/ в коридоре снял верхнию одежонку- девчонка сразу все в стирку отнесла. В норе все стерильно, ежедневно пылесос, влажная уборка - она меня уже достала этим всем, да ещё водкой протирает посуду.. ((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
В кармане несколько пар, из норы/ автомобиля/ трака-вышел одел и чего то там по необходимости. Захожу обратно- выбросил..так же и с разовыми масками-это все потенциальный накопитель вируса. Кроме всего- вчера домой вернулся/ в коридоре снял верхнию одежонку- девчонка сразу все в стирку отнесла. В норе все стерильно, ежедневно пылесос, влажная уборка - она меня уже достала этим всем, да ещё водкой протирает посуду.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со стиркой - аналогично, прямо из прихожей, и в душ...
Может и запугали, конечно, но... лучше перебдеть, чем недобдеть)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Со стиркой - аналогично, прямо из прихожей, и в душ...
Может и запугали, конечно, но... лучше перебдеть, чем недобдеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот так и постирала заодно две штуки баксов по $20 - в кармане лежали. Затем утюгом сушила...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
ну вот так и постирала заодно две штуки баксов по $20 - в кармане лежали. Затем утюгом сушила...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чистые деНги - чистые руки))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Чистые деНги - чистые руки))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки да..)) вот думаю-может все через стиралку освежить?))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на aleks
aleks
В кармане несколько пар, из норы/ автомобиля/ трака-вышел одел и чего то там по необходимости. Захожу обратно- выбросил..так же и с разовыми масками-это все потенциальный накопитель вируса. Кроме всего- вчера домой вернулся/ в коридоре снял верхнию одежонку- девчонка сразу все в стирку отнесла. В норе все стерильно, ежедневно пылесос, влажная уборка - она меня уже достала этим всем, да ещё водкой протирает посуду.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вотка, грят, не поможет, 40% - мало))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария