11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Живые ещё есть?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1214
Николай НеадекватныйВ ответ на (RED)
(RED)
да ладно тебе ворчать...лучше уж они чем лающий гопник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сам то состоялся -как человек (разумный ) ? --а орать на других и я могу --
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
А сам то состоялся -как человек (разумный ) ? --а орать на других и я могу --
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коля! я тя очень уважаю...но чаще не понимаю...прекращай уже под занавес предъявлять мне за тот комент...там не было зла
СсылкаПожаловаться
Дом ЛаннистеровВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я говорю надо забугорные искать.Может у казахов или у кого рядом а может и у немчуры или америкосии.Должны быть подобные курилке ресурсы.Потихоньку заехать и осмотревшись заселить своими.Правда дур из лядей не пускать иначе всё дело испоганят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего сразу д у р ы, зато мы симпатишные
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я говорю надо забугорные искать.Может у казахов или у кого рядом а может и у немчуры или америкосии.Должны быть подобные курилке ресурсы.Потихоньку заехать и осмотревшись заселить своими.Правда дур из лядей не пускать иначе всё дело испоганят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё зло от баб
СсылкаПожаловаться
/В ответ на Львёна
Львёна
всё зло от баб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужики кАзлы!
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на /
/
А мужики кАзлы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня бывший козерог
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я говорю надо забугорные искать.Может у казахов или у кого рядом а может и у немчуры или америкосии.Должны быть подобные курилке ресурсы.Потихоньку заехать и осмотревшись заселить своими.Правда дур из лядей не пускать иначе всё дело испоганят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё зло от баб
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Львёна
Львёна
всё зло от баб
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это глюк
СсылкаПожаловаться
/В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я говорю надо забугорные искать.Может у казахов или у кого рядом а может и у немчуры или америкосии.Должны быть подобные курилке ресурсы.Потихоньку заехать и осмотревшись заселить своими.Правда дур из лядей не пускать иначе всё дело испоганят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай я яй! А наша Коза-Дереза так старается с новым форумом, еще мечтает для Курильщиков территорию тоже определить
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на /
/
Ай я яй! А наша Коза-Дереза так старается с новым форумом, еще мечтает для Курильщиков территорию тоже определить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю Курильщики потом к нам на разведку обязательно прибегут)
СсылкаПожаловаться
ЯнинаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Я говорю надо забугорные искать.Может у казахов или у кого рядом а может и у немчуры или америкосии.Должны быть подобные курилке ресурсы.Потихоньку заехать и осмотревшись заселить своими.Правда дур из лядей не пускать иначе всё дело испоганят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты, правда ,думаешь, что курилку твою закрыли из-за дур из ледей ? Всегда думала,что мужчины думают и им дано природой думать. Оказывается ,нет . Ты прекрасно видишь ,что мы топаем к с.корее. и все скоро будет так,как там. Кстати ,там запретили выражать эмоции в течении 11 дней . Так шо ,кипи внутри себя
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Янина
Янина
А ты, правда ,думаешь, что курилку твою закрыли из-за дур из ледей ? Всегда думала,что мужчины думают и им дано природой думать. Оказывается ,нет . Ты прекрасно видишь ,что мы топаем к с.корее. и все скоро будет так,как там. Кстати ,там запретили выражать эмоции в течении 11 дней . Так шо ,кипи внутри себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет тут ни какой Кореи просто по тому что там жуликов к пушке привязывают и бабах и нет жулика.Где у нас найдут честных пушку обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Вижу опять схлестнулись патриоты с не патриотами -
Опять пинают Киселева и др --
А ведь Киселёв лишь озвучивает и подытоживает события -прошедшие за неделю и своего мало чего вносит в разговор --
Мысля о сегодняшнем дне - многие забыли 90-е --а ведь и сегодня повторно в фильме рассказывают об тех временах --

Рассказывают о порушенных (не современной властью ) заводах -о обычных людях и военных --о голоде -когда детей кормили комбикормом--
Рассказывают о порезанных лодках-ракетах и самолётах
Рассказывают и ужасаются тем -что порушено было всё --
Рассказывают об Андреях --которым не повезло и которые навсегда остались в Закавказье-защищая страну --
Рассказывают о людях - которые с большим трудом отстроили порушенную страну и вывели её в сегодняшнее время --и с которой начали считаться и слышать её голос
Но это уже всем не интересно --
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Вижу опять схлестнулись патриоты с не патриотами -
Опять пинают Киселева и др --
А ведь Киселёв лишь озвучивает и подытоживает события -прошедшие за неделю и своего мало чего вносит в разговор --
Мысля о сегодняшнем дне - многие забыли 90-е --а ведь и сегодня повторно в фильме рассказывают об тех временах --

Рассказывают о порушенных (не современной властью ) заводах -о обычных людях и военных --о голоде -когда детей кормили комбикормом--
Рассказывают о порезанных лодках-ракетах и самолётах
Рассказывают и ужасаются тем -что порушено было всё --
Рассказывают об Андреях --которым не повезло и которые навсегда остались в Закавказье-защищая страну --
Рассказывают о людях - которые с большим трудом отстроили порушенную страну и вывели её в сегодняшнее время --и с которой начали считаться и слышать её голос
Но это уже всем не интересно --
СсылкаПожаловаться
Рассказывают о порушенных (не современной властью ) заводах -о обычных людях и военных --о голоде -когда детей кормили комбикормом--
Рассказывают о порезанных лодках-ракетах и самолётах
Рассказывают об Андреях --которым не повезло и которые навсегда остались в Закавказье-защищая страну --
Рассказывают о людях - которые с большим трудом отстроили порушенную страну и вывели её в сегодняшнее время --и с которой начали считаться и слышать её голос
Но это уже всем не интересно --

Тогда ж что ж вам собаки надо ?--
Современность тоже не солнечная --вопросов куча и их тоже придётся решать и преодолевать --не только нам -но остальным странам
Не робщите --много от человека тож не требуйте --ибо он разумен только когда он спит и то в тепле и не голодный --
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Рассказывают о порушенных (не современной властью ) заводах -о обычных людях и военных --о голоде -когда детей кормили комбикормом--
Рассказывают о порезанных лодках-ракетах и самолётах
Рассказывают об Андреях --которым не повезло и которые навсегда остались в Закавказье-защищая страну --
Рассказывают о людях - которые с большим трудом отстроили порушенную страну и вывели её в сегодняшнее время --и с которой начали считаться и слышать её голос
Но это уже всем не интересно --

Тогда ж что ж вам собаки надо ?--
Современность тоже не солнечная --вопросов куча и их тоже придётся решать и преодолевать --не только нам -но остальным странам
Не робщите --много от человека тож не требуйте --ибо он разумен только когда он спит и то в тепле и не голодный --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во бляха --на нервной почве даже повторил
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Во бляха --на нервной почве даже повторил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно на тебя ведро воды вылить, холодной.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Можно на тебя ведро воды вылить, холодной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше мочи молодого поросёнка --заодно и помоюсь
Ну а так -чего мне спорить с неразумными --нет смысла
Здесь всегда 2 мнения --моё и второе неправильное --
Но я тож не двужильный и устаю направлять ваши взгляды на правильный путь --
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Во бляха --на нервной почве даже повторил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты уверен что власть то менялась.А может просто перекрасилась.И развалив одну страну те же самые рожи теперь курочат вторую страну.Мы опять ставим единственный в мире опыт управления двумя разными системами одними и теми же людьми.
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А ты уверен что власть то менялась.А может просто перекрасилась.И развалив одну страну те же самые рожи теперь курочат вторую страну.Мы опять ставим единственный в мире опыт управления двумя разными системами одними и теми же людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже говорил --СМЕРШ (в лёгкой форме ) стране не помешает --
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Уже говорил --СМЕРШ (в лёгкой форме ) стране не помешает --
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После первого раза полстраны разбежалось.Что после второго раза останется.Садовое кольцо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария