14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Живые ещё есть?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1214
Николай НефёдовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А ты уверен что власть то менялась.А может просто перекрасилась.И развалив одну страну те же самые рожи теперь курочат вторую страну.Мы опять ставим единственный в мире опыт управления двумя разными системами одними и теми же людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже как раз в данный момент и меняется . И не только у нас .
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Похоже как раз в данный момент и меняется . И не только у нас .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они доиграются.Скоро опять телефоны из чуланов доставать придётся.Андроиды на гугле завязаны.А гуглю штрафы дикие насчитали.Плюнет и вырвет провода.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Они доиграются.Скоро опять телефоны из чуланов доставать придётся.Андроиды на гугле завязаны.А гуглю штрафы дикие насчитали.Плюнет и вырвет провода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.А гуглю штрафы дикие насчитали.Плюнет и вырвет провода.

Да и нацрать ,бум телефоны опять в зад стационарные устанавливать )
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А ты уверен что власть то менялась.А может просто перекрасилась.И развалив одну страну те же самые рожи теперь курочат вторую страну.Мы опять ставим единственный в мире опыт управления двумя разными системами одними и теми же людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты уверен что власть то менялась.А может просто перекрасилась.

А они обнулились вместе с медвепукиным
Вона Володин кричал как на коммуняк ," мол страну развалили в 91 -м ,в 17-м ".Смутное время чё т не вспомнил почему то.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Людмила
Людмила
А ты уверен что власть то менялась.А может просто перекрасилась.

А они обнулились вместе с медвепукиным
Вона Володин кричал как на коммуняк ," мол страну развалили в 91 -м ,в 17-м ".Смутное время чё т не вспомнил почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он их ещё и рожами в кормушку тыкал.Поллям в месяц получаете и гадить тут пытаетесь.Думаю скоро их всех за лосями пошлют.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Он их ещё и рожами в кормушку тыкал.Поллям в месяц получаете и гадить тут пытаетесь.Думаю скоро их всех за лосями пошлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не понятно почему спикер позволил себе вести базар в таком тоне
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Во бляха --на нервной почве даже повторил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не патриоты и либералы .А сторонники разных свобод-консервативной и либеральной .
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Вижу опять схлестнулись патриоты с не патриотами -
Опять пинают Киселева и др --
А ведь Киселёв лишь озвучивает и подытоживает события -прошедшие за неделю и своего мало чего вносит в разговор --
Мысля о сегодняшнем дне - многие забыли 90-е --а ведь и сегодня повторно в фильме рассказывают об тех временах --

Рассказывают о порушенных (не современной властью ) заводах -о обычных людях и военных --о голоде -когда детей кормили комбикормом--
Рассказывают о порезанных лодках-ракетах и самолётах
Рассказывают и ужасаются тем -что порушено было всё --
Рассказывают об Андреях --которым не повезло и которые навсегда остались в Закавказье-защищая страну --
Рассказывают о людях - которые с большим трудом отстроили порушенную страну и вывели её в сегодняшнее время --и с которой начали считаться и слышать её голос
Но это уже всем не интересно --
СсылкаПожаловаться
Рассказывают о порушенных (не современной властью ) заводах

А кем же позвольте полюбопытствовать ?
Инопланетянами ?
СсылкаПожаловаться
(RED)
пожарил оленины...тает во рту!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
пожарил оленины...тает во рту!!!
СсылкаПожаловаться
А я со своей поцапался.. полегчало ( обоим).
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
А я со своей поцапался.. полегчало ( обоим).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А без курилки и драться начнёте со скуки.Раньше хоть кого то облаишь и на душе легче стало.А теперь кого рылом тыкать.Как теперь жить не представляю.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
А без курилки и драться начнёте со скуки.Раньше хоть кого то облаишь и на душе легче стало.А теперь кого рылом тыкать.Как теперь жить не представляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свою я уже предупредил что в связи с ликвидацией курильни наше общение будет длительней.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на 008
008
Свою я уже предупредил что в связи с ликвидацией курильни наше общение будет длительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учёные давно уже доказали что для крепкой семьи самое главное чтоб взаимное общение было не больше 200 слов за день.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Учёные давно уже доказали что для крепкой семьи самое главное чтоб взаимное общение было не больше 200 слов за день.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому сын уже 10 лет в браке. Его дядя родной был таким же. Через несколько лет развёлся, два сына.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Свою я уже предупредил что в связи с ликвидацией курильни наше общение будет длительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть не боится . Ливером чую . подбросит нам любимое правительство ещё чего нибудь . Не до разговоров с близкими станет .
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Свою я уже предупредил что в связи с ликвидацией курильни наше общение будет длительней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ржунимагу!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
А я со своей поцапался.. полегчало ( обоим).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не стал ...себе ж хуже))) ща даже ежели её вина и наезжает...я говорю- дорогая, я все равно перед тобой извинюсь, не напрягайся, береги силы
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
я не стал ...себе ж хуже))) ща даже ежели её вина и наезжает...я говорю- дорогая, я все равно перед тобой извинюсь, не напрягайся, береги силы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера приехал почти в полночь, моя начала вещи разбирать/ продукты что готовила мне в дорогу ( так кое - что осталось), чувствую спиной что будет скандал с и легкой истерикой ( это моя стерва ее научила). а я ей - собери мне чемодан, я ухожу от тебя.. вот такого она не ожидала..!!))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Вчера приехал почти в полночь, моя начала вещи разбирать/ продукты что готовила мне в дорогу ( так кое - что осталось), чувствую спиной что будет скандал с и легкой истерикой ( это моя стерва ее научила). а я ей - собери мне чемодан, я ухожу от тебя.. вот такого она не ожидала..!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и? Собрала???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
и? Собрала???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказала что сначала искупаюсь, затем сделает массаж , отосплюсь ..сейчас проснулся- смотрю на столе свежий пирог стоит… котяра из спальни выбежал, а ее нет- в засаде паузу держит втихаря..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария