11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Думаю все заметили, насколько увеличилось количество передач по тв., которые патриотизируют население. Смысл у всех один, как то выделять какую либо программу нет необходимости. Но вопрос есть: нас действительно готовят к войне, или просто отвлекают от внутренних антинародных процессов?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
1678910
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фекла, ну я не изощренный аналитик и не могу отвечать за Путина, но по моему ясен смысл - если развяжете войну с Россией - то все сдохнут... Только некоторые в раю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну бред же...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну бред же...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве?! Разве нам мало войн за всю историю?! Или все войны на нашей территории Россия развязывала?! Просто предупреждение - ребята, давайте жить дружно! Ну это уже в моей интерпретации...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разве?! Разве нам мало войн за всю историю?! Или все войны на нашей территории Россия развязывала?! Просто предупреждение - ребята, давайте жить дружно! Ну это уже в моей интерпретации...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да.. не должен глава государства позволять себе такие вещи. И не надо кивать на то, что кто-там что-то себе позволяет. Это их сложности.
А вообще все это реально смахивает на некоторый крышеснос.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да.. не должен глава государства позволять себе такие вещи. И не надо кивать на то, что кто-там что-то себе позволяет. Это их сложности.
А вообще все это реально смахивает на некоторый крышеснос.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Интересно всегда слышать - пусть они там что хотят делают, а нам - низ зя!?! Захотят они к примеру в нас ракету запулить, а нам - низзя! Это будет крышеснос!)))
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Интересно всегда слышать - пусть они там что хотят делают, а нам - низ зя!?! Захотят они к примеру в нас ракету запулить, а нам - низзя! Это будет крышеснос!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В ракетах госдепом просверлены дыры,чем пулять?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот видите, Нина, предлог вы заметили неправильный, а вот мысль, высказанную якобы русскоязычным вы не поняли и не знали... Объясню на корявом русском по поводу рая - это вообще то цитата из Бисмарка... И русскоязычный просто повторил ее... Так что сначала нужно бревно с глаз снять у себя, а потом только соринку искать у других...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Огласите, плиз, цитату из Бисмарка.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Огласите, плиз, цитату из Бисмарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русские будут в раю, а мы сдохнем!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Русские будут в раю, а мы сдохнем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда и в связи с чем это произнес Бисмарк?
Дайте ссыль, плиз.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Когда и в связи с чем это произнес Бисмарк?
Дайте ссыль, плиз.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще то не обязан вам что то доказывать так как есть Гугл - можете сами проверить...)
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вообще то не обязан вам что то доказывать так как есть Гугл - можете сами проверить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
<<Die Russen werden im Paradies sein und wir werden sterben>>
Конфуций
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
<<Die Russen werden im Paradies sein und wir werden sterben>>
Конфуций
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
<<Die Russen werden im Paradies sein und wir werden sterben>>
Конфуций
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конфуций и русские... Русские и Конфуций! Что первично - яйцо или курица?!
Хотя ход твоих мыслей мне определенно нравится!)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
<<Die Russen werden im Paradies sein und wir werden sterben>>
Конфуций
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вообще то не обязан вам что то доказывать так как есть Гугл - можете сами проверить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гугл?! Цитировать Бисмарка можно, лишь опираясь на его письменные труды. Все остальное - интернетовский фейк.)
А вот пожелание рая от русскоязычного признал его пресс-секретарь.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Гугл?! Цитировать Бисмарка можно, лишь опираясь на его письменные труды. Все остальное - интернетовский фейк.)
А вот пожелание рая от русскоязычного признал его пресс-секретарь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Да все понятно, я уже в курсе - если нам фейк нравится, то это правда, а если не нравится то это фейк!
И напомню еще одно высказывание президента - Песков иногда такую пургу несет!)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да все понятно, я уже в курсе - если нам фейк нравится, то это правда, а если не нравится то это фейк!
И напомню еще одно высказывание президента - Песков иногда такую пургу несет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я "нам"- не "нам" -- не понимаю. Я всегда пишу от первого лица, то есть от себя лично. Ни к каким "нам-вам" я не принадлежала и принадлежать не буду, так что Ваша реплика не по адресу.
Первое лицо государства должно отвечать за свои слова, сказанные публично. Его пресс-секретарь мог бы спрятаться за высказывание давно умершего Бисмарка, если бы таковое имело место (его помощники тоже умеют гуглить не хуже Вас).
А ".несет пургу" - это словосочетание уместно в маленькой компании, которая слегка "разогрелась".
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Я "нам"- не "нам" -- не понимаю. Я всегда пишу от первого лица, то есть от себя лично. Ни к каким "нам-вам" я не принадлежала и принадлежать не буду, так что Ваша реплика не по адресу.
Первое лицо государства должно отвечать за свои слова, сказанные публично. Его пресс-секретарь мог бы спрятаться за высказывание давно умершего Бисмарка, если бы таковое имело место (его помощники тоже умеют гуглить не хуже Вас).
А ".несет пургу" - это словосочетание уместно в маленькой компании, которая слегка "разогрелась".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Да все понятно, я уже в курсе - если нам фейк нравится, то это правда, а если не нравится то это фейк!
И напомню еще одно высказывание президента - Песков иногда такую пургу несет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем тогда Пескова держат?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
как бы я не относился к тебе)) ,но с тобой согласен
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария