21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Думаю все заметили, насколько увеличилось количество передач по тв., которые патриотизируют население. Смысл у всех один, как то выделять какую либо программу нет необходимости. Но вопрос есть: нас действительно готовят к войне, или просто отвлекают от внутренних антинародных процессов?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Эээ... Да я смотрю, Вы уже прям таки нацелились на "пейсаховку"?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну конечно, умоетесь ведь сначала ))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
могу даже завезти, проезжая мимо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересное предложение, скажу я! )))
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Адназначно накушаюсь... Правда вот, капуста ещё не квашена, придётся довольствоваться салом под солёные огурцы... Но это меня не остановит, в стремлении моём к открытию новых оттенков в многоцветии мира окружающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно ведь это как, лишь бы мироощущение совпало с желанием. Так почему бы барину и не побаловать себя)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на кошка
кошка
Оно ведь это как, лишь бы мироощущение совпало с желанием. Так почему бы барину и не побаловать себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всеполностью согласен!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Адназначно накушаюсь... Правда вот, капуста ещё не квашена, придётся довольствоваться салом под солёные огурцы... Но это меня не остановит, в стремлении моём к открытию новых оттенков в многоцветии мира окружающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Младец!)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Конечно это все бредятина чистой воды! Как отвлечь народ от нищеты...сказками о "плохом дяде в другой стране", который против нашего народа! Зачем люди с мозгами))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Конечно это все бредятина чистой воды! Как отвлечь народ от нищеты...сказками о "плохом дяде в другой стране", который против нашего народа! Зачем люди с мозгами))
СсылкаПожаловаться
а дать пограбить ближнего? вот тебе и отвлекалочка от "дурных" мыслей, вот тебе и самоцель при голодном желудке...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Низко над землёй летел беспилотник.За ним, отчаянно матерясь, бежал пилот.)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Низко над землёй летел беспилотник.За ним, отчаянно матерясь, бежал пилот.)
СсылкаПожаловаться
Стопудово сколсковская разработка.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Низко над землёй летел беспилотник.За ним, отчаянно матерясь, бежал пилот.)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Да не дай БОг..И типун Вам на язык..)) Я кстати заметила, что Вы стали злой.. Что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да не дай БОг..И типун Вам на язык..)) Я кстати заметила, что Вы стали злой.. Что-то случилось?
СсылкаПожаловаться
пятница, а ему на войну.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на николай деулин
николай деулин
пятница, а ему на войну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вдруг война, а я уставши
СсылкаПожаловаться
Нина
А я смотрю эти, с позволения сказать, шоу. И вижу, как количество переходит в качество, - вчера, например, у Соловьева все время были "пик-пик", (то есть "эксперты" матерились, как биндюжники?).
Пищеварение у меня в норме и сплю, как младенец.))) Я просто делаю выводы из всего происходящего: изменить ничего не могу, но могу корректировать свою жизнь в нужном мне направлении.
Мои праздники всегда со мной, а чужие меня мало интересуют.
Когда мне было 5 лет, я увидела, как после сеанса из кинотеатра выходила толпа зрителей. Тогда я впервые осознала свою "отделенность" от других. И с тех пор все, что говорят и пишут "для всех", подвергаю сомнению.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
А я смотрю эти, с позволения сказать, шоу. И вижу, как количество переходит в качество, - вчера, например, у Соловьева все время были "пик-пик", (то есть "эксперты" матерились, как биндюжники?).
Пищеварение у меня в норме и сплю, как младенец.))) Я просто делаю выводы из всего происходящего: изменить ничего не могу, но могу корректировать свою жизнь в нужном мне направлении.
Мои праздники всегда со мной, а чужие меня мало интересуют.
Когда мне было 5 лет, я увидела, как после сеанса из кинотеатра выходила толпа зрителей. Тогда я впервые осознала свою "отделенность" от других. И с тех пор все, что говорят и пишут "для всех", подвергаю сомнению.
СсылкаПожаловаться
странно,как Вы ещё живы и не умудрились проигнорировать знак,написанный для всех,НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
странно,как Вы ещё живы и не умудрились проигнорировать знак,написанный для всех,НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЁТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... не умудрились проигнорировать знак..."
Если русский язык ваш родной, не могли бы Вы выразить Вашу мысль по-русски?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
"... не умудрились проигнорировать знак..."
Если русский язык ваш родной, не могли бы Вы выразить Вашу мысль по-русски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) умудрился это значит совершил,а соответственно ,не умудрился значит не совершил,какое либо действие )) всё логично ,Нина ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
)) умудрился это значит совершил,а соответственно ,не умудрился значит не совершил,какое либо действие )) всё логично ,Нина ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто в русском языке глагол "умудрился" не используется с частицей "не".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария