29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Думаю все заметили, насколько увеличилось количество передач по тв., которые патриотизируют население. Смысл у всех один, как то выделять какую либо программу нет необходимости. Но вопрос есть: нас действительно готовят к войне, или просто отвлекают от внутренних антинародных процессов?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
Просто в русском языке глагол "умудрился" не используется с частицей "не".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
допустим)) но всё ж как ?))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
допустим)) но всё ж как ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можете спросить о том же, но другими словами? - Я отвечу.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Нина
Нина
Можете спросить о том же, но другими словами? - Я отвечу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
шучу,не обижайтесь ,отношусь к Вам с уважением,но не всегда разделяю ,как это по русски,-интонацию ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
шучу,не обижайтесь ,отношусь к Вам с уважением,но не всегда разделяю ,как это по русски,-интонацию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обижаюсь.)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Нина
Нина
Просто в русском языке глагол "умудрился" не используется с частицей "не".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне вот интересно.. Вы почему со мной не разговариваете, господин Типов, м? Вам стыдно?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А мне вот интересно.. Вы почему со мной не разговариваете, господин Типов, м? Вам стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не выдумывайте, Даша, я всегда с удовольствием с Вами общаюсь. За что мне стыдно должно быть, где я набедокурил?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не выдумывайте, Даша, я всегда с удовольствием с Вами общаюсь. За что мне стыдно должно быть, где я набедокурил?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Набедокурил..) Пытаюсь Вас представить..Как может выглядеть мужчина, который пишет слово набедокурил..Представить не получается..) На самом деле, я очень на Вас обиделась, Зенк..Просто от Вас я такого не ожидала..Даже не так..Только не от Вас, вот так будет правильнее..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже иногда читаю учебники. Иной раз думаешь:" Зачем же так издеваться над детьми?"
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Тоже иногда читаю учебники. Иной раз думаешь:" Зачем же так издеваться над детьми?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плевать на детей. Важно, кто состряпал учебник и сколько он за это получил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Плевать на детей. Важно, кто состряпал учебник и сколько он за это получил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тот кто составил конечно гад, но на детей не плевать. Им по этим учебникам учиться, а дети, как известно, наше будущее.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нина
Нина
Просто в русском языке глагол "умудрился" не используется с частицей "не".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а может сразу всем двойки по грамматике выставить?!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван
Иван
а может сразу всем двойки по грамматике выставить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем?
Мне просто непонятен вопрос в таком изложении- ничего личного.)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Нина
Нина
А я смотрю эти, с позволения сказать, шоу. И вижу, как количество переходит в качество, - вчера, например, у Соловьева все время были "пик-пик", (то есть "эксперты" матерились, как биндюжники?).
Пищеварение у меня в норме и сплю, как младенец.))) Я просто делаю выводы из всего происходящего: изменить ничего не могу, но могу корректировать свою жизнь в нужном мне направлении.
Мои праздники всегда со мной, а чужие меня мало интересуют.
Когда мне было 5 лет, я увидела, как после сеанса из кинотеатра выходила толпа зрителей. Тогда я впервые осознала свою "отделенность" от других. И с тех пор все, что говорят и пишут "для всех", подвергаю сомнению.
СсылкаПожаловаться
эгоистичны. ))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на николай деулин
николай деулин
эгоистичны. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно.) Но ведь именно эго является непременным условием единичного существования.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Не знаю про англоговорящих (не владею английским в достаточной мере), но по поводу "рая" от русскоязычного совсем не в восторге.)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Не знаю про англоговорящих (не владею английским в достаточной мере), но по поводу "рая" от русскоязычного совсем не в восторге.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, Нина, предлог вы заметили неправильный, а вот мысль, высказанную якобы русскоязычным вы не поняли и не знали... Объясню на корявом русском по поводу рая - это вообще то цитата из Бисмарка... И русскоязычный просто повторил ее... Так что сначала нужно бревно с глаз снять у себя, а потом только соринку искать у других...)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот видите, Нина, предлог вы заметили неправильный, а вот мысль, высказанную якобы русскоязычным вы не поняли и не знали... Объясню на корявом русском по поводу рая - это вообще то цитата из Бисмарка... И русскоязычный просто повторил ее... Так что сначала нужно бревно с глаз снять у себя, а потом только соринку искать у других...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повторил, ладно. А зачем????
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
повторил, ладно. А зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фекла, ну я не изощренный аналитик и не могу отвечать за Путина, но по моему ясен смысл - если развяжете войну с Россией - то все сдохнут... Только некоторые в раю...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария