21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Ставлю сегодня всего один ролик Но очень рекомендую досмотреть до конца его))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
aleks
За внуками присматривает молодая женщина, иногда я охреневаю от её спокойного характера- внук падла растёт эгоистом и истериком, если чего хочет- падает на пол или тротуар на улице и трёт. Она спокойно его поднимает,берет на руки и так несёт домой.я как то не выдержал, взял его ручонку, придавил пальчик и он стал идеально послушный и испуганный... Правдо потом уже дома нажаловался родителям и сказал что будет звонить в полицию...
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
За внуками присматривает молодая женщина, иногда я охреневаю от её спокойного характера- внук падла растёт эгоистом и истериком, если чего хочет- падает на пол или тротуар на улице и трёт. Она спокойно его поднимает,берет на руки и так несёт домой.я как то не выдержал, взял его ручонку, придавил пальчик и он стал идеально послушный и испуганный... Правдо потом уже дома нажаловался родителям и сказал что будет звонить в полицию...
СсылкаПожаловаться
Такая или помоложе?)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Такая или помоложе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мона познакомиться со всеми претендентками на эту позицию, вполне возможно что я и сам захочу няньку)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на aleks
aleks
А мона познакомиться со всеми претендентками на эту позицию, вполне возможно что я и сам захочу няньку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!. Так у тебя вроде есть и не хуже)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Привет!. Так у тебя вроде есть и не хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такие обстоятельства сейчас,что должна находиться в Минске и скорее всего что очень долго....
СсылкаПожаловаться
Весна
Вчера в одноклассниках видела эту девочку...мне ее жалко, чо-то с ней не так)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, так же думаю...)
СсылкаПожаловаться
Заноза
Почитала комменты и поняла : не хочу я это смотреть )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Почитала комменты и поняла : не хочу я это смотреть )
СсылкаПожаловаться
Посмотри-посмотри, как маленькая девочка говорит, что ненавидит родителей и не нужны они ей, и уйдет она от них, чтобы умереть. А некоторые тут ну просто аплодировали сегодня такой "умнице"-малышке...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Посмотри-посмотри, как маленькая девочка говорит, что ненавидит родителей и не нужны они ей, и уйдет она от них, чтобы умереть. А некоторые тут ну просто аплодировали сегодня такой "умнице"-малышке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие слова по губам и по жопе.А родителям по башке дать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
За такие слова по губам и по жопе.А родителям по башке дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно точно...вот вот ...родителям в первую очередь,чтоб не развивали эту тему ,а пересекали на корню.))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
За такие слова по губам и по жопе.А родителям по башке дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова, Светик.)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Заноза
Заноза
За такие слова по губам и по жопе.А родителям по башке дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А соседей ваще грохнуть... ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария