Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Авто брал новую у дилера С- Пб тоета пискаревский машина очень надёжная и конформная кажды год ездил на юг никакой усталости 1300км в день . За вес пробег 121000 то соответственно каждое 10000...
4.5
25 июня
Volkswagen Jetta 1.4 TSI 122hp DSG
Покупал новый в 2014 году за 800 000. Комплектация Сочи Эдишн. Сел в авто и сразу влюбился. Едет когда надо, салон удобный, обивка сидений классная (даже чехлы не стал колхозить), музыка (8 динамиков...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Пятница!

Ставлю сегодня всего один ролик Но очень рекомендую досмотреть до конца его))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Девчонка бомба просто! Вот истиная женщина растёт и мастер манипуляции)))
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться

Прям девочка-девочка
СсылкаПожаловаться

Прям девочка-девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пока девочка но с боольшими задатками истиной женщины))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну пока девочка но с боольшими задатками истиной женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, семь пятниц на неделе
СсылкаПожаловаться
Ну да, семь пятниц на неделе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я про что ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А манипулятор какой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эта прям профи!!))
СсылкаПожаловаться
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Баба или женщина - не от среды зависит, имхо, а от человека. Можно быть бабой и во дворце с прислугой, с тремя высшими образованиями.
СсылкаПожаловаться
Папа-идиот какой-то. Судя по всему, ребенок давно хочет спать. А он home видео снимает...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Папа-идиот какой-то. Судя по всему, ребенок давно хочет спать. А он home видео снимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У папы терпение адское надо сказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще как.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потом из таких девочек вырастают прЫнцессы, и если не найдется мужчина в её жизни, с моделью поведения её папы, то будет она несчастная и жалкая. Сколько таких примеров вокруг - и умная, и красавица лютая, а не замужем, и мужчины вообще подле надолго не задерживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где я писала о том, что нужно во всём уступать мужу?)
СсылкаПожаловаться
НАТА
аха-ха-ха))) эта девочка - вылитая я))) я в детстве тоже чемоданы собирала , а когда из лагеря написала "заберите меня отсюда, а то уйду на произвол судьбы "(а у нас тут тайга вокруг ) родители через 2 часа после получения письма были уже на месте)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Такая маленькая, а уже задатки стервы. Ремня ей всыпать хорошего.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Точно подметила с задатками растёт))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Точно подметила с задатками растёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу манипуляторов. Любого пола.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
Ремня всыпать - модель поведения на всю жизнь останется. что все решается силой .

Капризам поддаться и пожалеть, уступить - отлично усвоит , что манипуляциями все решить можно в два счета .
А папа - молодец))) переговоры ведет спокойно и учит ее, что все решается компромиссом ))

И прям уж стерва )) все мы тут такие))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Ремня всыпать - модель поведения на всю жизнь останется. что все решается силой .

Капризам поддаться и пожалеть, уступить - отлично усвоит , что манипуляциями все решить можно в два счета .
А папа - молодец))) переговоры ведет спокойно и учит ее, что все решается компромиссом ))

И прям уж стерва )) все мы тут такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не такая.)
Ната, ремень конечно вещь непедагогичная, но ужасно действенная. Иногда только это и может в чувство привести, когда все словесные доводы исчерпаны. Ну или намек на это ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я не такая.)
Ната, ремень конечно вещь непедагогичная, но ужасно действенная. Иногда только это и может в чувство привести, когда все словесные доводы исчерпаны. Ну или намек на это ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю! ))) (с) Я не такая-жду трамвая))
не. ремень не наш метод)) Мне это напоминает дрессировку. а мой ребенок - человек . не хочу чтоб на страхе , хочу чтоб осознанно.
А в манипуляции не вижу ничего страшного )) И сама просто злостная манипуляторша )))
Сын прекрасно поддается влиянию , за 18 лет своей жизни ни разу не опаздывал , а если задерживается за 5 минут до срока сделает звонок - мамуль . я задержался. уже бегу , буду во столько-то , не волнуйся.
Дочка вот не поддается))) наверное сама такая же )) когда я со скорбным видом мою одна окна, говорит мне - не надо делать такой героический вид . Надо было подождать, когда я освобожусь, чтобы помочь тебе)
а мууж )) я 20 лет! верила в свой талант. пока он на 21-м году не сказал - как я люблю смотреть как ты своего добиваешься и лаской и скандал устроишь и аргументы приведешь и в поддержку авторитетов найдешь и на интерес совместный надавишь - ну ни разу не повторишься)) Представляете . оказывается все это время он прекрасно знал и видел что я делала?! И ему это еще и удовольствие приносило ... тааак штааааа ... тут еще посмотреть кто из нас манипулятистее )))
СсылкаПожаловаться
НАТА
не верю! ))) (с) Я не такая-жду трамвая))
не. ремень не наш метод)) Мне это напоминает дрессировку. а мой ребенок - человек . не хочу чтоб на страхе , хочу чтоб осознанно.
А в манипуляции не вижу ничего страшного )) И сама просто злостная манипуляторша )))
Сын прекрасно поддается влиянию , за 18 лет своей жизни ни разу не опаздывал , а если задерживается за 5 минут до срока сделает звонок - мамуль . я задержался. уже бегу , буду во столько-то , не волнуйся.
Дочка вот не поддается))) наверное сама такая же )) когда я со скорбным видом мою одна окна, говорит мне - не надо делать такой героический вид . Надо было подождать, когда я освобожусь, чтобы помочь тебе)
а мууж )) я 20 лет! верила в свой талант. пока он на 21-м году не сказал - как я люблю смотреть как ты своего добиваешься и лаской и скандал устроишь и аргументы приведешь и в поддержку авторитетов найдешь и на интерес совместный надавишь - ну ни разу не повторишься)) Представляете . оказывается все это время он прекрасно знал и видел что я делала?! И ему это еще и удовольствие приносило ... тааак штааааа ... тут еще посмотреть кто из нас манипулятистее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, это не манипуляции. То, что ты описала про отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Наташ, это не манипуляции. То, что ты описала про отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что же это еще? Ну вот не любит он мою маму, а маме огород сажать скоро . так я лисой сейчас вокруг него . Главное после того как все открылось - я притормозила . но "привычка свыше нам дана" )
Кстати, Оксана , из тех немногих Ваших диалогов , что я читала , Вы тоже .. та еще , штучка)
СсылкаПожаловаться
НАТА
ну а что же это еще? Ну вот не любит он мою маму, а маме огород сажать скоро . так я лисой сейчас вокруг него . Главное после того как все открылось - я притормозила . но "привычка свыше нам дана" )
Кстати, Оксана , из тех немногих Ваших диалогов , что я читала , Вы тоже .. та еще , штучка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Штучка - не скрою. Пресные женщины не интересны и живут скучно.))
Но в семье - всё по-другому. Нужно стараться поймать балланс, мне кажется. Я стараюсь, по крайней мере. Для этого и выстраиваются определённые модели поведения (как в твоём рассказе о семейных отношениях). Конечно, прямолинейность нас (жен) далеко не заведет - тут не спорю даже.
Но и способы достичь желаемого могут быть разные - можно "лисой", как ты описала, а можно и вынуждать мужа пойти тебе навстречу и шантажом - чувствуешь разницу?
И Наташ, давай придем к консенсусу: либо ты со мной на ТЫ, либо мне придётся тебе ВЫкать, а мне некомфортно это, честно говоря. ВЫ - для меня способ дистанцироваться. Всё ж мы в одной лодке сидим.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Штучка - не скрою. Пресные женщины не интересны и живут скучно.))
Но в семье - всё по-другому. Нужно стараться поймать балланс, мне кажется. Я стараюсь, по крайней мере. Для этого и выстраиваются определённые модели поведения (как в твоём рассказе о семейных отношениях). Конечно, прямолинейность нас (жен) далеко не заведет - тут не спорю даже.
Но и способы достичь желаемого могут быть разные - можно "лисой", как ты описала, а можно и вынуждать мужа пойти тебе навстречу и шантажом - чувствуешь разницу?
И Наташ, давай придем к консенсусу: либо ты со мной на ТЫ, либо мне придётся тебе ВЫкать, а мне некомфортно это, честно говоря. ВЫ - для меня способ дистанцироваться. Всё ж мы в одной лодке сидим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо) и даже с удовольствием
ну .. видимо я манипулятор самого нижайшего, первого уровня) Моя мотивация - не диктат. не превосходство над другими , а простое продвижение своих идей и достижение своих целей ... ну и привычка, наверное .
Ты , имеешь ввиду, скорее всего, более агрессивные формы - давление. шантаж открытый, использование страха и сомнения. Кстати, наказание и негативный опыт , я бы тоже отнесла к агрессивным манипуляциям - делай так, не то будет хуже!
Вообще, мне кажется , очень сложно отделить в данном случае зерна от плевел - ложь - сама по себе неприемлема ...... но вот маленькая ложь или умалчивание ....... ну кто из нас не уменьшал стоимость туфелек . особенно если он считает. что это уже 10-е по счету и точно такие же ?))
СсылкаПожаловаться
НАТА
хорошо) и даже с удовольствием
ну .. видимо я манипулятор самого нижайшего, первого уровня) Моя мотивация - не диктат. не превосходство над другими , а простое продвижение своих идей и достижение своих целей ... ну и привычка, наверное .
Ты , имеешь ввиду, скорее всего, более агрессивные формы - давление. шантаж открытый, использование страха и сомнения. Кстати, наказание и негативный опыт , я бы тоже отнесла к агрессивным манипуляциям - делай так, не то будет хуже!
Вообще, мне кажется , очень сложно отделить в данном случае зерна от плевел - ложь - сама по себе неприемлема ...... но вот маленькая ложь или умалчивание ....... ну кто из нас не уменьшал стоимость туфелек . особенно если он считает. что это уже 10-е по счету и точно такие же ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Про туфельки - точно. Занижение товарной стоимости - это ложь во спасение, и во убережение мужской нервной системы. ))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
))) Про туфельки - точно. Занижение товарной стоимости - это ложь во спасение, и во убережение мужской нервной системы. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воот)) на лицо, самая что ни на есть, манипуляция:

мотивация - собственные интересы ( ну зачем нам муж с больным сердцем и дергающимся глазом?)

методы управления :
-ложь, умалчивание
- положительное подкрепление в виде очарования, притворного смеха и улыбок
- отвлечение
-соблазнение , наконец)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru