24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница!

Ставлю сегодня всего один ролик Но очень рекомендую досмотреть до конца его))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Где я писала о том, что нужно во всём уступать мужу?)
СсылкаПожаловаться
НАТА
аха-ха-ха))) эта девочка - вылитая я))) я в детстве тоже чемоданы собирала , а когда из лагеря написала "заберите меня отсюда, а то уйду на произвол судьбы "(а у нас тут тайга вокруг ) родители через 2 часа после получения письма были уже на месте)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Такая маленькая, а уже задатки стервы. Ремня ей всыпать хорошего.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Такая маленькая, а уже задатки стервы. Ремня ей всыпать хорошего.
СсылкаПожаловаться
Точно подметила с задатками растёт))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Точно подметила с задатками растёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненавижу манипуляторов. Любого пола.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Оксана
Оксана
Такая маленькая, а уже задатки стервы. Ремня ей всыпать хорошего.
СсылкаПожаловаться
Ремня всыпать - модель поведения на всю жизнь останется. что все решается силой .

Капризам поддаться и пожалеть, уступить - отлично усвоит , что манипуляциями все решить можно в два счета .
А папа - молодец))) переговоры ведет спокойно и учит ее, что все решается компромиссом ))

И прям уж стерва )) все мы тут такие))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на НАТА
НАТА
Ремня всыпать - модель поведения на всю жизнь останется. что все решается силой .

Капризам поддаться и пожалеть, уступить - отлично усвоит , что манипуляциями все решить можно в два счета .
А папа - молодец))) переговоры ведет спокойно и учит ее, что все решается компромиссом ))

И прям уж стерва )) все мы тут такие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не такая.)
Ната, ремень конечно вещь непедагогичная, но ужасно действенная. Иногда только это и может в чувство привести, когда все словесные доводы исчерпаны. Ну или намек на это ))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Оксана
Оксана
Я не такая.)
Ната, ремень конечно вещь непедагогичная, но ужасно действенная. Иногда только это и может в чувство привести, когда все словесные доводы исчерпаны. Ну или намек на это ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верю! ))) (с) Я не такая-жду трамвая))
не. ремень не наш метод)) Мне это напоминает дрессировку. а мой ребенок - человек . не хочу чтоб на страхе , хочу чтоб осознанно.
А в манипуляции не вижу ничего страшного )) И сама просто злостная манипуляторша )))
Сын прекрасно поддается влиянию , за 18 лет своей жизни ни разу не опаздывал , а если задерживается за 5 минут до срока сделает звонок - мамуль . я задержался. уже бегу , буду во столько-то , не волнуйся.
Дочка вот не поддается))) наверное сама такая же )) когда я со скорбным видом мою одна окна, говорит мне - не надо делать такой героический вид . Надо было подождать, когда я освобожусь, чтобы помочь тебе)
а мууж )) я 20 лет! верила в свой талант. пока он на 21-м году не сказал - как я люблю смотреть как ты своего добиваешься и лаской и скандал устроишь и аргументы приведешь и в поддержку авторитетов найдешь и на интерес совместный надавишь - ну ни разу не повторишься)) Представляете . оказывается все это время он прекрасно знал и видел что я делала?! И ему это еще и удовольствие приносило ... тааак штааааа ... тут еще посмотреть кто из нас манипулятистее )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на НАТА
НАТА
не верю! ))) (с) Я не такая-жду трамвая))
не. ремень не наш метод)) Мне это напоминает дрессировку. а мой ребенок - человек . не хочу чтоб на страхе , хочу чтоб осознанно.
А в манипуляции не вижу ничего страшного )) И сама просто злостная манипуляторша )))
Сын прекрасно поддается влиянию , за 18 лет своей жизни ни разу не опаздывал , а если задерживается за 5 минут до срока сделает звонок - мамуль . я задержался. уже бегу , буду во столько-то , не волнуйся.
Дочка вот не поддается))) наверное сама такая же )) когда я со скорбным видом мою одна окна, говорит мне - не надо делать такой героический вид . Надо было подождать, когда я освобожусь, чтобы помочь тебе)
а мууж )) я 20 лет! верила в свой талант. пока он на 21-м году не сказал - как я люблю смотреть как ты своего добиваешься и лаской и скандал устроишь и аргументы приведешь и в поддержку авторитетов найдешь и на интерес совместный надавишь - ну ни разу не повторишься)) Представляете . оказывается все это время он прекрасно знал и видел что я делала?! И ему это еще и удовольствие приносило ... тааак штааааа ... тут еще посмотреть кто из нас манипулятистее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, это не манипуляции. То, что ты описала про отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Оксана
Оксана
Наташ, это не манипуляции. То, что ты описала про отношения с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну а что же это еще? Ну вот не любит он мою маму, а маме огород сажать скоро . так я лисой сейчас вокруг него . Главное после того как все открылось - я притормозила . но "привычка свыше нам дана" )
Кстати, Оксана , из тех немногих Ваших диалогов , что я читала , Вы тоже .. та еще , штучка)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на НАТА
НАТА
ну а что же это еще? Ну вот не любит он мою маму, а маме огород сажать скоро . так я лисой сейчас вокруг него . Главное после того как все открылось - я притормозила . но "привычка свыше нам дана" )
Кстати, Оксана , из тех немногих Ваших диалогов , что я читала , Вы тоже .. та еще , штучка)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Штучка - не скрою. Пресные женщины не интересны и живут скучно.))
Но в семье - всё по-другому. Нужно стараться поймать балланс, мне кажется. Я стараюсь, по крайней мере. Для этого и выстраиваются определённые модели поведения (как в твоём рассказе о семейных отношениях). Конечно, прямолинейность нас (жен) далеко не заведет - тут не спорю даже.
Но и способы достичь желаемого могут быть разные - можно "лисой", как ты описала, а можно и вынуждать мужа пойти тебе навстречу и шантажом - чувствуешь разницу?
И Наташ, давай придем к консенсусу: либо ты со мной на ТЫ, либо мне придётся тебе ВЫкать, а мне некомфортно это, честно говоря. ВЫ - для меня способ дистанцироваться. Всё ж мы в одной лодке сидим.)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Оксана
Оксана
Штучка - не скрою. Пресные женщины не интересны и живут скучно.))
Но в семье - всё по-другому. Нужно стараться поймать балланс, мне кажется. Я стараюсь, по крайней мере. Для этого и выстраиваются определённые модели поведения (как в твоём рассказе о семейных отношениях). Конечно, прямолинейность нас (жен) далеко не заведет - тут не спорю даже.
Но и способы достичь желаемого могут быть разные - можно "лисой", как ты описала, а можно и вынуждать мужа пойти тебе навстречу и шантажом - чувствуешь разницу?
И Наташ, давай придем к консенсусу: либо ты со мной на ТЫ, либо мне придётся тебе ВЫкать, а мне некомфортно это, честно говоря. ВЫ - для меня способ дистанцироваться. Всё ж мы в одной лодке сидим.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо) и даже с удовольствием
ну .. видимо я манипулятор самого нижайшего, первого уровня) Моя мотивация - не диктат. не превосходство над другими , а простое продвижение своих идей и достижение своих целей ... ну и привычка, наверное .
Ты , имеешь ввиду, скорее всего, более агрессивные формы - давление. шантаж открытый, использование страха и сомнения. Кстати, наказание и негативный опыт , я бы тоже отнесла к агрессивным манипуляциям - делай так, не то будет хуже!
Вообще, мне кажется , очень сложно отделить в данном случае зерна от плевел - ложь - сама по себе неприемлема ...... но вот маленькая ложь или умалчивание ....... ну кто из нас не уменьшал стоимость туфелек . особенно если он считает. что это уже 10-е по счету и точно такие же ?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на НАТА
НАТА
хорошо) и даже с удовольствием
ну .. видимо я манипулятор самого нижайшего, первого уровня) Моя мотивация - не диктат. не превосходство над другими , а простое продвижение своих идей и достижение своих целей ... ну и привычка, наверное .
Ты , имеешь ввиду, скорее всего, более агрессивные формы - давление. шантаж открытый, использование страха и сомнения. Кстати, наказание и негативный опыт , я бы тоже отнесла к агрессивным манипуляциям - делай так, не то будет хуже!
Вообще, мне кажется , очень сложно отделить в данном случае зерна от плевел - ложь - сама по себе неприемлема ...... но вот маленькая ложь или умалчивание ....... ну кто из нас не уменьшал стоимость туфелек . особенно если он считает. что это уже 10-е по счету и точно такие же ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) Про туфельки - точно. Занижение товарной стоимости - это ложь во спасение, и во убережение мужской нервной системы. ))))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Оксана
Оксана
))) Про туфельки - точно. Занижение товарной стоимости - это ложь во спасение, и во убережение мужской нервной системы. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воот)) на лицо, самая что ни на есть, манипуляция:

мотивация - собственные интересы ( ну зачем нам муж с больным сердцем и дергающимся глазом?)

методы управления :
-ложь, умалчивание
- положительное подкрепление в виде очарования, притворного смеха и улыбок
- отвлечение
-соблазнение , наконец)
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ничего подобно, ребёнок умница. Сразу видно , что с ребёнком очень много занимаются. На вид года три? А про Африку не только Айболит и Бармалей. И всё со "спасибо и пожалуйста". Респект родителям.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ничего подобно, ребёнок умница. Сразу видно , что с ребёнком очень много занимаются. На вид года три? А про Африку не только Айболит и Бармалей. И всё со "спасибо и пожалуйста". Респект родителям.
СсылкаПожаловаться
Никто и не говорит что не умница)) Вырастет женщина с филигранным умением выноса мозга! А это не каждая может))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Никто и не говорит что не умница)) Вырастет женщина с филигранным умением выноса мозга! А это не каждая может))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, а что ж хорошего в филигранном выносе мозга? Чем тут гордиться?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Лен, а что ж хорошего в филигранном выносе мозга? Чем тут гордиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда бывает что и нужно даже ! Не топорный вынос а именно тонкий !)) Хорошего ничего но некоторым очень нравится))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Иногда бывает что и нужно даже ! Не топорный вынос а именно тонкий !)) Хорошего ничего но некоторым очень нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мазохистов среди мужского пола наверное много, если нравится. Вислоухий муж - явление к несчастью слишком частое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария