14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятая регистрация за 11 лет - и никаких улучшений

В 2003г. я ставила на учёт свою первую машину ВАЗ 21043, сегодня ставила пятую - "Солярис". Все пять раз у меня проходили одинаково - щебёночно-ямистый загаженный пустырь, душные, забитые народом предбанники, никто-ничего не понимает - куда вставать, кому совать, туалетов нет, электронной очереди нет. Капот открыла в 9.45, уехала с номерами в 15.39. То есть всё как всегда - 6 часов в очередях. бывало и больше. Передо мной было 49 машин, из них три грузовика и пять новых машин - "Круз", "Лачетти", "Поло седан", "Рав 4" и мой "Солярис".
Особо недовольна, что та квитанцию, что я скачала на сайте ГИБДД и оплатила не подошла и меня заставили оплачивать по другому и взяли расписку, что я согласна с переплатой в 500 руб. Вообще за грани. И заявление, которое я с сайта скачала тоже заставили за 100 руб. переделывать - у нас в Питере инспектор фактические № вписывает руками, а у них в Выборге надо чтобы было на принтере напечатано, а он только ставит время, дату и подпись.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
134567
Игорь Кондратьев
Ну! За колёса, чтоб не было им износа! И ни жезла , ни гвоздя на дороге!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Ну! За колёса, чтоб не было им износа! И ни жезла , ни гвоздя на дороге!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Обидно - всем везёт, а мне всегда не везёт. Там где я живу самые мерзкие МРЭО. И даже если пойду в платный филиал, то непременно 5-6 часов жду.
Я же не говорю, что у всех плохо, я говорю, что ко мне власть всегда задом.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Обидно - всем везёт, а мне всегда не везёт. Там где я живу самые мерзкие МРЭО. И даже если пойду в платный филиал, то непременно 5-6 часов жду.
Я же не говорю, что у всех плохо, я говорю, что ко мне власть всегда задом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очевидно ,это сознательное давление ,за твои либеральные убеждения ! -)))
Самое главное стой на своем ,не сдавайся , не ищи легких путей ! -)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Обидно - всем везёт, а мне всегда не везёт. Там где я живу самые мерзкие МРЭО. И даже если пойду в платный филиал, то непременно 5-6 часов жду.
Я же не говорю, что у всех плохо, я говорю, что ко мне власть всегда задом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не везет, то либо нет подъездного пути, либо бензинка кончилась, либо надо подтолкнуть. Самое верное, но и самое трудное - толкать в свою сторону. Но когда совсем задом стоит, то скипидарчик в помощь.
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Президенту то уже пожаловалась???))) Или все напоминать надо?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Президенту то уже пожаловалась???))) Или все напоминать надо?)))
СсылкаПожаловаться
Было желание накатать жалобу начальству на всё - и на МРЭО и на штраф.стоянки - везде очередь на несколько часов, а туалетов нигде нет.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Было желание накатать жалобу начальству на всё - и на МРЭО и на штраф.стоянки - везде очередь на несколько часов, а туалетов нигде нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтобы не расслаблялись)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
тюююююююю , а у нас вообще ,встретились ,двое ,заполнили на тех паспорте ,что пологается ,положили в конверт и выслали ,и разъехались и новый техпаспорт по почте приходит новому владельцу ,номера не меняются,вообоще такого как ваш мрэо нету ,нахлебники мать их ,но зато крымваш
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
тюююююююю , а у нас вообще ,встретились ,двое ,заполнили на тех паспорте ,что пологается ,положили в конверт и выслали ,и разъехались и новый техпаспорт по почте приходит новому владельцу ,номера не меняются,вообоще такого как ваш мрэо нету ,нахлебники мать их ,но зато крымваш
СсылкаПожаловаться
А без упоминания Крыма.ваще никак!?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня! Мои искренние поздравления с покупкой! Ну правильно сделала,что купила! Понравилась - бери! Вот только почему 47 регион? В Выборге такой регион?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня! Мои искренние поздравления с покупкой! Ну правильно сделала,что купила! Понравилась - бери! Вот только почему 47 регион? В Выборге такой регион?
СсылкаПожаловаться
Да, в Выборге Ленинградская область.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, в Выборге Ленинградская область.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,вон оно как оказывается... Ну да ладно,47 так 47... С покупкой еще раз!
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, в Выборге Ленинградская область.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх!Оля Иванова наверное расстроилась....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
еще 2 раза
СсылкаПожаловаться
Елена
регистрирую, снимаю с учета и получаю техосмотр в МРЭО на Киевской ул. Занимает от силы 35 минут...
никаких проблем.
и где вы Тоня умудряетесь такие очереди найти..
как специально.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария