24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятая регистрация за 11 лет - и никаких улучшений

В 2003г. я ставила на учёт свою первую машину ВАЗ 21043, сегодня ставила пятую - "Солярис". Все пять раз у меня проходили одинаково - щебёночно-ямистый загаженный пустырь, душные, забитые народом предбанники, никто-ничего не понимает - куда вставать, кому совать, туалетов нет, электронной очереди нет. Капот открыла в 9.45, уехала с номерами в 15.39. То есть всё как всегда - 6 часов в очередях. бывало и больше. Передо мной было 49 машин, из них три грузовика и пять новых машин - "Круз", "Лачетти", "Поло седан", "Рав 4" и мой "Солярис".
Особо недовольна, что та квитанцию, что я скачала на сайте ГИБДД и оплатила не подошла и меня заставили оплачивать по другому и взяли расписку, что я согласна с переплатой в 500 руб. Вообще за грани. И заявление, которое я с сайта скачала тоже заставили за 100 руб. переделывать - у нас в Питере инспектор фактические № вписывает руками, а у них в Выборге надо чтобы было на принтере напечатано, а он только ставит время, дату и подпись.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
viktor
Питер деревня.)))
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на viktor
viktor
Питер деревня.)))
СсылкаПожаловаться
реально деревня. я в последний раз примерно за сорк минут номера получил. и туалет в мрэо кстати был))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на А К
А К
реально деревня. я в последний раз примерно за сорк минут номера получил. и туалет в мрэо кстати был))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Насчет 40 минут не скажу, но осмотр на приличной площадке минут за 10, потом электронная очередь сдать документы, все подробно на стендах, лень читать-плати, все за тебя оформят. Потом скажут когда за номерами прийти, обычно часа через 2. А так да, минут 30-40. Я в прошлом году 2 ТС на учет ставил машину родственнице и себе прицеп лодочный.))) В этом же здании и туалет, и буфет, и отделение банка. И вокруг еще всяких кафешек немеряно.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Питер деревня.)))
СсылкаПожаловаться
Выписалсь я из Питера в Выборгский район Ленинградской области 2 недели назад прописалась. На фото - город Выборг.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Выписалсь я из Питера в Выборгский район Ленинградской области 2 недели назад прописалась. На фото - город Выборг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно деревня))) Если такое в своей области позволяет.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я, по прочтению темы к выводу пришел, что дело не в Питере и не в области, это какой то специальный МРЭО, где регистрируют машины те, кто 5 тыр решил сэкономить, чтобы жизнь малиной не казалась.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))) Дааа. Еще остались оазисы.))) Но долгое оформление, повышает ценность обретения, и торжественность момента))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Выписалсь я из Питера в Выборгский район Ленинградской области 2 недели назад прописалась. На фото - город Выборг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, в "шапке" написано: 5-я регистрация за 11 лет и ничего не изменилось. 5-я в Выборге?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Тоня, в "шапке" написано: 5-я регистрация за 11 лет и ничего не изменилось. 5-я в Выборге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, первые четыре были в Центральном районе Санкт-Петербурга, но совершенно не лучше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, первые четыре были в Центральном районе Санкт-Петербурга, но совершенно не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда к чему упрек про Выборг?))) Если Вы в Выборге недовольны оказались, то и Вы же его к Питеру приравняли, указав количество регистраций и сделав обобщающий вывод.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, спасибо Андрей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова

СсылкаПожаловаться
а вован чего не на уазе?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
а вован чего не на уазе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катала его на "Солярисе". Я его в ОСАГО "Соляриса" не вписала, он обижался. Говорит, что УАЗ намного лучше. Завтра поедем домой, каждый на своей машине. Соседей повезём.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Катала его на "Солярисе". Я его в ОСАГО "Соляриса" не вписала, он обижался. Говорит, что УАЗ намного лучше. Завтра поедем домой, каждый на своей машине. Соседей повезём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уаз продавать не будете?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на А К
А К
так уаз продавать не будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не даёт Вован продавать УАЗ.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не даёт Вован продавать УАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравляю !!!классная тачка Не гвоздя тебе не жезла Антонина Вовану привет !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария