3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятая регистрация за 11 лет - и никаких улучшений

В 2003г. я ставила на учёт свою первую машину ВАЗ 21043, сегодня ставила пятую - "Солярис". Все пять раз у меня проходили одинаково - щебёночно-ямистый загаженный пустырь, душные, забитые народом предбанники, никто-ничего не понимает - куда вставать, кому совать, туалетов нет, электронной очереди нет. Капот открыла в 9.45, уехала с номерами в 15.39. То есть всё как всегда - 6 часов в очередях. бывало и больше. Передо мной было 49 машин, из них три грузовика и пять новых машин - "Круз", "Лачетти", "Поло седан", "Рав 4" и мой "Солярис".
Особо недовольна, что та квитанцию, что я скачала на сайте ГИБДД и оплатила не подошла и меня заставили оплачивать по другому и взяли расписку, что я согласна с переплатой в 500 руб. Вообще за грани. И заявление, которое я с сайта скачала тоже заставили за 100 руб. переделывать - у нас в Питере инспектор фактические № вписывает руками, а у них в Выборге надо чтобы было на принтере напечатано, а он только ставит время, дату и подпись.

Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я же не в одну харю) с женой поделился))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
дай отдохнуть,не напоминай про нее))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а в очередях потереться об мущщин посторонних? Скажете тоже ))
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За 7900 руб.? Жалко денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нервов, по этому делаю всегда в салоне и иногда бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Замечено-на двадцатый раз привыкаешь. К тридцатой уже все как родное. Всю жизнь с этим жил. Удачи добраться до двадцатой.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не понимаю этого жлобства на пятеру, вместо того чтобы радостно выехать из салона с номерами, лучше в другом месте сэкономить. Все три последние новые машины беру с постановкой, хочу отмечать, а не испытывать унижения.
Но, у мазохистки Тони свои причуды.
СсылкаПожаловаться
kol4ik
Где же тебя бедолагу так мурыжили? У нас по записи минут 40, с задержкой час.
Работают четверо; Площадка - сверка, поверка (угон,залог и тд и тп) , оформление и выдача. Долго бля у них ксерокс работает, ну очень долго)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на kol4ik
kol4ik
Где же тебя бедолагу так мурыжили? У нас по записи минут 40, с задержкой час.
Работают четверо; Площадка - сверка, поверка (угон,залог и тд и тп) , оформление и выдача. Долго бля у них ксерокс работает, ну очень долго)))))))
СсылкаПожаловаться
У них нет записи вообще. И как в очередь вставать не знаю - стою, стою, а осмотрщик всё мимо меня проходит и не поймёшь то ли встал не туда, то ли мордой не вышла.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
За этот год оформлял в ГИБДД 3 машины(свою и друзьям помогал) ПРиехав к 9-00, в 11-00 уже уезжали с номерами! И да а зачем было ехать именно в Выборг? Сейчас вроде везде можно на учет ставить!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
За этот год оформлял в ГИБДД 3 машины(свою и друзьям помогал) ПРиехав к 9-00, в 11-00 уже уезжали с номерами! И да а зачем было ехать именно в Выборг? Сейчас вроде везде можно на учет ставить!!!
СсылкаПожаловаться
Все МРЭО в нашей области и в Питере по средам и пятницам обслуживают юр.лиц. И вообще-то по рабочим дням я работаю. А выходные я провожу в Выборгском районе. Я ж не знала, что тут так всё запущено.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тонь, полчаса прошло)))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Тонь, полчаса прошло)))))))
СсылкаПожаловаться
В смысле? Мы уже с соседями шампанским обмыли колёса.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В смысле? Мы уже с соседями шампанским обмыли колёса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Тема висит)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))Тема висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нехай висит. в ней криминала нет - одна чистая правда.
СсылкаПожаловаться
галя пано
А у нас массовая бесплатная замена номеров и в.удостоверений, так что только отмечаться несколько дней....
СсылкаПожаловаться
aleks
мамаша и сколько Вы потратили наших денег за энтот бронепоезд?
а то шо за Хамёр1, надобно $ 100 000 отслюнявить не забыли,да на растаможку ещё $20 000?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а заправить,колёса накачать осенним гелием,пепельныцу вытряхнуть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария