29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный водитель

Правительство не поддержало закон о конфискации машин у пьяных водителей! Это хорошо или плохо?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Александр ПушкарёвВ ответ на Анна
Анна
Не стану.Только в том случае,если коснётся жизни дорогих мне людей.Во всех остальных случаях- полная личная ответственность виновного..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да без Вас есть бабушки и мамы, уж которые точно не откажут дочке или сыну.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Для конфискователей конфискование эт хорошо.К слову сказать влить в чела водки с прицелом на дальнейшую конфискацию или оч приличные откупные...оч даже прибыльно.
СсылкаПожаловаться
. .
Это моё имущество...как моя квартира,дом,куртка и т.п...с чего это меня лишать моего имущества. в честь какого праздника ?!
Ну лишили на пожизненно меня , взял да и продал авто,тугрики в карман,хожу пешком и не отсвечиваю.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на . .
. .
Это моё имущество...как моя квартира,дом,куртка и т.п...с чего это меня лишать моего имущества. в честь какого праздника ?!
Ну лишили на пожизненно меня , взял да и продал авто,тугрики в карман,хожу пешком и не отсвечиваю.
СсылкаПожаловаться
... это вы про себя, а другой плюнет на лишение прав, зальет зенки хорошенько и поедет с красоткой кататься....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Ольга *********
Ольга *********
... это вы про себя, а другой плюнет на лишение прав, зальет зенки хорошенько и поедет с красоткой кататься....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а этого другого надо к уголовной ответственности приводить, сажать и усё будет чинно,благородно и спокойно. ..моментально!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на . .
. .
Это моё имущество...как моя квартира,дом,куртка и т.п...с чего это меня лишать моего имущества. в честь какого праздника ?!
Ну лишили на пожизненно меня , взял да и продал авто,тугрики в карман,хожу пешком и не отсвечиваю.
СсылкаПожаловаться
Тём.ты знаешь сколько по Москве пьяных ездиет? Иной раз поздно ночью едешь и уворачиваешься-то от одного .то от другого! Это ты не будешь без прав кататься -а другие запросто!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на рита васина
рита васина
Тём.ты знаешь сколько по Москве пьяных ездиет? Иной раз поздно ночью едешь и уворачиваешься-то от одного .то от другого! Это ты не будешь без прав кататься -а другие запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где такое ?))Сколько не ездила ночью,уворачиваться не приходилось..))И как Вы определили,что это пьяный водитель?)Интуиция?Дедуктивный метод?...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Анна
Анна
Это где такое ?))Сколько не ездила ночью,уворачиваться не приходилось..))И как Вы определили,что это пьяный водитель?)Интуиция?Дедуктивный метод?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это где такое ?))Сколько не ездила ночью,уворачиваться не приходилось..))И как Вы определили,что это пьяный водитель?)Интуиция?Дедуктивный метод?...

А может это от неё уворачивались?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на синус
синус
Это где такое ?))Сколько не ездила ночью,уворачиваться не приходилось..))И как Вы определили,что это пьяный водитель?)Интуиция?Дедуктивный метод?...

А может это от неё уворачивались?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю подробностей,поэтому и хочу понять столь громкие заявления..) Только по приговору суда можно считать человека виноватым...) А до этого стоит оттачивать своё мастерство на дороге,не подаваться на провокации ,а ещё лучше ехать быстрее ...))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Анна
Анна
Я не знаю подробностей,поэтому и хочу понять столь громкие заявления..) Только по приговору суда можно считать человека виноватым...) А до этого стоит оттачивать своё мастерство на дороге,не подаваться на провокации ,а ещё лучше ехать быстрее ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про мастерство согласен!У начинающих водителей встречные машины почему-то все на встречку лезут.Пьяные наверное.))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на синус
синус
Про мастерство согласен!У начинающих водителей встречные машины почему-то все на встречку лезут.Пьяные наверное.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы сечас обсуждаем не учеников -а отношение к закону о неконфискации!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на рита васина
рита васина
Мы сечас обсуждаем не учеников -а отношение к закону о неконфискации!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы сечас обсуждаем не учеников -а отношение к закону о неконфискации!

Тём.ты знаешь сколько по Москве пьяных ездиет? Иной раз поздно ночью едешь и уворачиваешься-то от одного .то от другого! Это ты не будешь без прав кататься -а другие запросто!

Так может они не пьяные всё таки,а ученики?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на синус
синус
Мы сечас обсуждаем не учеников -а отношение к закону о неконфискации!

Тём.ты знаешь сколько по Москве пьяных ездиет? Иной раз поздно ночью едешь и уворачиваешься-то от одного .то от другого! Это ты не будешь без прав кататься -а другие запросто!

Так может они не пьяные всё таки,а ученики?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть много отличий И мы сейчас о законе .а не об учениках О них Вам всё Олег расскажет-он Иструктор и он сейчас вроде на сайте-час назад точно был!
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на рита васина
рита васина
Есть много отличий И мы сейчас о законе .а не об учениках О них Вам всё Олег расскажет-он Иструктор и он сейчас вроде на сайте-час назад точно был!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причём здесь Олег?Вы тему замутили,Вы и объясните-как определили,что люди пьяные ездят . Медосвидетельствование проводили что-ли?Может всё- таки неопытные водители?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на рита васина
рита васина
Тём.ты знаешь сколько по Москве пьяных ездиет? Иной раз поздно ночью едешь и уворачиваешься-то от одного .то от другого! Это ты не будешь без прав кататься -а другие запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот для этого нечего штрафы применять, а вменять уголовное преступление и производить посадки...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на . .
. .
А вот для этого нечего штрафы применять, а вменять уголовное преступление и производить посадки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо! Но вряд ли мы до этого доживём-может лет через 100-а сейчас случись опять какое громкое пьяное ДТП - проще штрафы бешенные придумать-чем менять УК
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на рита васина
рита васина
Надо! Но вряд ли мы до этого доживём-может лет через 100-а сейчас случись опять какое громкое пьяное ДТП - проще штрафы бешенные придумать-чем менять УК
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая вот страна...такие законы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это хорошо - конфискат еще один повод нарушать закон. А точ что нет реальных мер - законов и мер хватает , только нужно уметь приводить их в действие и добиваться выполнения!!!!А принять новый закон что не будет работать - это у нас умеют!!!((
СсылкаПожаловаться
viktor
А я вот пьяных за рулем не вижу вообще.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
А я вот пьяных за рулем не вижу вообще.
СсылкаПожаловаться
Как? Они от Вас прячутся что ли? Вы в субботу ночью по по Москве проедьтесь и всё увидите-особенно как молодёжь из весёлых заведений разьезжается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария