11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный водитель

Правительство не поддержало закон о конфискации машин у пьяных водителей! Это хорошо или плохо?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
МихаилВедерниковВ ответ на рита васина
рита васина
Как? Они от Вас прячутся что ли? Вы в субботу ночью по по Москве проедьтесь и всё увидите-особенно как молодёжь из весёлых заведений разьезжается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее в субботу утром.))) Здравствуйте , Маргарита.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Это скорее в субботу утром.))) Здравствуйте , Маргарита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет .Миш! Да у меня вчера в лоскуты пьяный хотел прикурить-завестись не мог Я ЕГО СПРАШИВАЮ-вЫ ПРОСТО ЗАВЕСТИ И ПРОГРЕТЬ ХОТИТЕ ? а ОН -МНЕ чТО . ты.подруга -мне ехать надо!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на рита васина
рита васина
Привет .Миш! Да у меня вчера в лоскуты пьяный хотел прикурить-завестись не мог Я ЕГО СПРАШИВАЮ-вЫ ПРОСТО ЗАВЕСТИ И ПРОГРЕТЬ ХОТИТЕ ? а ОН -МНЕ чТО . ты.подруга -мне ехать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пральна! А КАК он в таком состоянии пойдет?))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Привет .Миш! Да у меня вчера в лоскуты пьяный хотел прикурить-завестись не мог Я ЕГО СПРАШИВАЮ-вЫ ПРОСТО ЗАВЕСТИ И ПРОГРЕТЬ ХОТИТЕ ? а ОН -МНЕ чТО . ты.подруга -мне ехать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рит, а я бы дала прикурить, и обязательно сообщила в гаи о гусаре этом.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Рит, а я бы дала прикурить, и обязательно сообщила в гаи о гусаре этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксюш.ну зачем -я дождалась -когда он опять скроется в подъезде и долго не выйдет,а машина так его и стоит-он наверное отсыпается 2-е сутки-я бы скорей винтили ему выкрутила-если б он всё таки стремился к поездкам
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Ксюш.ну зачем -я дождалась -когда он опять скроется в подъезде и долго не выйдет,а машина так его и стоит-он наверное отсыпается 2-е сутки-я бы скорей винтили ему выкрутила-если б он всё таки стремился к поездкам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А затем, что эта пьяная скотина, раз собиралась за руль, значит для него это не что-то из рук вон. Он проспится, потом опять бухнёт - и снова за руль. Не ты, так ещё кто даст прикурить. А позвонила бы - его б верняк обезвредили на пару лет. Скорей всего.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
А затем, что эта пьяная скотина, раз собиралась за руль, значит для него это не что-то из рук вон. Он проспится, потом опять бухнёт - и снова за руль. Не ты, так ещё кто даст прикурить. А позвонила бы - его б верняк обезвредили на пару лет. Скорей всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто б не дал Ночь.морозюка жуткая-там только я с собачкой гуляла .он и 2 местных наркомана таскались- Я ж контролировала процесс
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
Как? Они от Вас прячутся что ли? Вы в субботу ночью по по Москве проедьтесь и всё увидите-особенно как молодёжь из весёлых заведений разьезжается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас))) Меня Вам еще не хватало. Так ловили бы их гайцы у заведений, в чем проблема то? Я вот не понимаю как увидеть водителя, с 0,3 промилле.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
Щас))) Меня Вам еще не хватало. Так ловили бы их гайцы у заведений, в чем проблема то? Я вот не понимаю как увидеть водителя, с 0,3 промилле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так-что там понимать-то Машина в темноте летит . с выключенными фарами и ба-бах в оградку- а из машины хохот и музыка- чего там промиле -то мерить?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на рита васина
рита васина
Так-что там понимать-то Машина в темноте летит . с выключенными фарами и ба-бах в оградку- а из машины хохот и музыка- чего там промиле -то мерить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А позвонить по 02 никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на синус
синус
А позвонить по 02 никак нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все живы-зачем звонить и людей от дела отрывать?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на рита васина
рита васина
Все живы-зачем звонить и людей от дела отрывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вам,Рита,что надо?Что бы пьяных не было на дорогах,или что бы машины у них забирали? Что-то вас не понял.Скольких пьяных видите,и не позвонили ни разу.Спасли бы скольких людей-то.и если против пьяных за рулём,то какого вы даёте прикурить пьяному,что бы он пьяный сбил кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на синус
синус
Так Вам,Рита,что надо?Что бы пьяных не было на дорогах,или что бы машины у них забирали? Что-то вас не понял.Скольких пьяных видите,и не позвонили ни разу.Спасли бы скольких людей-то.и если против пьяных за рулём,то какого вы даёте прикурить пьяному,что бы он пьяный сбил кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не дала я ему! Он на ногах-то не стоял!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
Так-что там понимать-то Машина в темноте летит . с выключенными фарами и ба-бах в оградку- а из машины хохот и музыка- чего там промиле -то мерить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может они не спиртного приняли? Или просто дураки? Ну не вижу я их. Если они у вас в Москве так видны, почему их ГИБДД то не вылавливает?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на viktor
viktor
А может они не спиртного приняли? Или просто дураки? Ну не вижу я их. Если они у вас в Москве так видны, почему их ГИБДД то не вылавливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Холодно-ГИБДД в будках чай пьют!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на рита васина
рита васина
Холодно-ГИБДД в будках чай пьют!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и зачем им права по лишению кого то, чего то давать?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
А может они не спиртного приняли? Или просто дураки? Ну не вижу я их. Если они у вас в Москве так видны, почему их ГИБДД то не вылавливает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не видны они!!))...Каждый 3-й - дурак по состоянию интеллекта,адекватности и толерантности..Ну,нет никакой возможности выделится в пьяном виде...Комаик,одним словом..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Анна
Анна
Да не видны они!!))...Каждый 3-й - дурак по состоянию интеллекта,адекватности и толерантности..Ну,нет никакой возможности выделится в пьяном виде...Комаик,одним словом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Комарик..)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Да не видны они!!))...Каждый 3-й - дурак по состоянию интеллекта,адекватности и толерантности..Ну,нет никакой возможности выделится в пьяном виде...Комаик,одним словом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я про это)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
И я про это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СмущАет другое...Почему нас так мало?)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария