11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьяный водитель

Правительство не поддержало закон о конфискации машин у пьяных водителей! Это хорошо или плохо?
рита васина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Александр Мазрухо
Это правильно,т.к. машина независимо на кого она записана является совместной собственностью семьи.А как можно конфисковать имущество-распилить пополам?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это правильно,т.к. машина независимо на кого она записана является совместной собственностью семьи.А как можно конфисковать имущество-распилить пополам?
СсылкаПожаловаться
Но может хоть тогда задумаются! Реальных мер-то нет! У человека отбирают права-он ездиет без них-в таком же пьяном виде!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на рита васина
рита васина
Но может хоть тогда задумаются! Реальных мер-то нет! У человека отбирают права-он ездиет без них-в таком же пьяном виде!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык нужна поправка к закону.Управляешь без прав?Добро пожаловать в места не столь отдаленные.При этом пьяный был?Отягощение вины.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык нужна поправка к закону.Управляешь без прав?Добро пожаловать в места не столь отдаленные.При этом пьяный был?Отягощение вины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему давай,гость заморский!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Анна
Анна
Тему давай,гость заморский!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Художника всяк обидеть может.((( Какой ж я заморский??? Я ж практически свой...ну почти свой.А тему щя выдам...выстраданную и актуальную,вот.)))
СсылкаПожаловаться
Олег
Конфискованный товар реализуется между "своих" людей.
А хорошо это или плохо ...делйте выводы сами.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Олег
Олег
Конфискованный товар реализуется между "своих" людей.
А хорошо это или плохо ...делйте выводы сами.
СсылкаПожаловаться
Вот и не встречал аукционов чего-либо конфискованного. )
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Pilot
Pilot
Вот и не встречал аукционов чего-либо конфискованного. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На входе на территорию завода в г. Бердске висит объявление " Продажа конфиската ".
Сам не интересовался.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
На входе на территорию завода в г. Бердске висит объявление " Продажа конфиската ".
Сам не интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магазинов ширпотреба у нас завались. Я про недвижимость, землю, драгоценности, бизнес...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Pilot
Pilot
Магазинов ширпотреба у нас завались. Я про недвижимость, землю, драгоценности, бизнес...
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Где то так))))

СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов



Где то так))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то устроили кинокомедию (передел собственности) - трубы, стадион и мебельщик. Делиться надо, вова! )))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Это плохо. Оружие тоже как бы собственность семьи - это я к недавней трагедии в США. Вроде как мамино, а в результате мама первая и пострадала((( Так же и авто - средство повышенной опасности со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Да Рассияне выход бы легко нашли из этой ситуёвины. Машины стали бы собственностью, бабушки, дедушки, дочки, матери и т.д.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Да Рассияне выход бы легко нашли из этой ситуёвины. Машины стали бы собственностью, бабушки, дедушки, дочки, матери и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот когда дочка или бабушка ему дома ад кромешный устроит-из-за иъятой её машины -тогда до него дойдёт!
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на рита васина
рита васина
Вот когда дочка или бабушка ему дома ад кромешный устроит-из-за иъятой её машины -тогда до него дойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого забирать то будут. Машина на дочке, а у неё даже прав нет. И ВСЁ приплыли. У виновника ничего нет, кроме перегара)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на рита васина
рита васина
Вот когда дочка или бабушка ему дома ад кромешный устроит-из-за иъятой её машины -тогда до него дойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему кто-то должен кому-то устраивать ад кромешный,что бы не пострадала его собственность?Есть Закон,есть виновный перед ним..Зачем перекладывать ответственность на жену,дочку,бабушку и ...Жучку?Я не не хочу быть Жучкой..)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Анна
Анна
А почему кто-то должен кому-то устраивать ад кромешный,что бы не пострадала его собственность?Есть Закон,есть виновный перед ним..Зачем перекладывать ответственность на жену,дочку,бабушку и ...Жучку?Я не не хочу быть Жучкой..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю если прижмет отдать машину или нет, станете и Жучкой и внучкой.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Я думаю если прижмет отдать машину или нет, станете и Жучкой и внучкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Саша Пушкарёв.Что меня должно настолько прижать ,что бы стать Жучкой-внучкой?Вы гипотетически,али какой жизненный пример явите?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Анна
Анна
Уважаемый Саша Пушкарёв.Что меня должно настолько прижать ,что бы стать Жучкой-внучкой?Вы гипотетически,али какой жизненный пример явите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, конечно гипотетически)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Я думаю если прижмет отдать машину или нет, станете и Жучкой и внучкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стану.Только в том случае,если коснётся жизни дорогих мне людей.Во всех остальных случаях- полная личная ответственность виновного..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария