21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянь на дороге

Ехали с женой на дучу , дождь, свежий асфальт. Смотрю на встречке Жигули копейка лихо в поворот не вписалась, понесло её по скользкому свежему осфальту в кювет , кювет глубокий. Остановился я хватаю аптечку и вместе с женой побежали спасать типо. Машина видно кувыркалась пару раз. на потяжении метров 50 земля взрыта травы нет, лежит кверху колёсами с лысой до корда резиной, задний диван от машины метров на 20 лежит, кругом яблоки рассыпаны и картошка, игрушки детские. Пока мы бежали водитель и пасажирка поторпевшие вылезли на карачках из машины - оба пьяные в дым. У женщины царапина на локте, у мужика на лбу.
Короче дали мы им ёд и бинт и дальше поехали. Как увидел что они пьяные честно сказать даже ёд жалко давать было. Сволочи. Хорошо что вот так они ушли с трассы а если бы на встречку.
kriminal killer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
13456
Татьяна ДербеневаВ ответ на червонец
червонец
Они можеть типа день учителя справляли или день сельского хозяйства...праздник-есть праздник...
СсылкаПожаловаться
И что теперь - за руль садиться? Празднуй себе на здоровье, хоть ужрись, но ни фига потом за руль-то.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
В таком случае, забираете ключ и до ближайшего поста гаи, ключ им и информацию, там-то и так-то, нехрен таких жалеть. Мы так одного уродва наказали.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Акт утилизации 01,йодом похмелились.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Помощь людям в тяжёлой ситуации должна сидеть в печёнках, в крови и незнаю ещё в чём. А вот такую пьянь видеть конечно не приятно. А что делать? Сдайте полицаям. Но напившись в дым, подойдите к зеркалу и насмотритесь на себя любимого. Россея ведь такая непредсказуемая, каждый человек может такооооое отчублучить. И не надо мне утверждать в обратном.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот мой Вовочка когда трезвый требует пьяных за рулём расстреливать. А как напьется думает, что трезвый и едет куда-то и остановить его невозможно даже убиванием. Если он в своем стандартном немного нетрезвом состоянии он ездит лучше меня, хотя у меня права с 1997 года.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
Иногда мне кажется, что "Антонина Котельникова" это некий собирательный образ... Для провоцирования людей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет, я реальный человек. Просто у меня принципы - я не вру, не пью, не курю и не ругаюсь матом. Алкоголиков ненавижу, а за рулём тем более
СсылкаПожаловаться
Diolis
Надо было не йоду, а йаду этим скотам пьяным. штоб догнались.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sokolov
Выпил - сиди дома. Сам никому не нагадишь, и тебе гадость никто не сделает.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Что -то не верится, что вы их ногой даже ни разу не пнули.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Он же киллер, а у них контрольный выстрел.)
А может Ёд дали ему, а царапину на лбу в маске не видно?
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Вам просто повезло,именно Вам ,а не этим уродам,таких дебилоидов полно мотается за рулем,особливо в пятницу или субботу,так и вылазят упыри,полностью с вами согласен,таких надо добивать чтобы себе подобных не рожали....
СсылкаПожаловаться
Елена Добра
пить за рулём,это преступление.и по законам нашего "военного" времени,в таких ситуациях надо возить набор "последней помощи".мобильную гильотину.
СсылкаПожаловаться
Леонид Ночевкин
Пинать не надо,лучше бычок горящий в перевернутую машину.
СсылкаПожаловаться
Putnik
Господа форумчане.Вспомните из библии...и пусть первый кинет камень.Я трезвенник по жизни и то отношусь к этому явлению терпимо.Не понимаю,откуда в нас столько злобы?Будьте терпимей.Я считаю,что увидев неадекватного за рулем надо всего то позвонить на горячую линию или оперативному дежурному.Поверьте ДПС в такой ситуации не заставят себя ждать.
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Да тут послушать все гладкие и пушистые ,кто вам дал право судить других,пить за рулем это \преступление\ ,но на это есть другие органы суда,вот как это остановить вот это другой вопрос--не судите не судимы будете----удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Михаил Андрианов
Я с отцом в кабине вырос и столько аварий за свою жизнь видел! Подарком на 18 лет были деньги на ДоСААФ. Так что я точно знаю водка с автомобилем не совместима.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария