24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянь на дороге

Ехали с женой на дучу , дождь, свежий асфальт. Смотрю на встречке Жигули копейка лихо в поворот не вписалась, понесло её по скользкому свежему осфальту в кювет , кювет глубокий. Остановился я хватаю аптечку и вместе с женой побежали спасать типо. Машина видно кувыркалась пару раз. на потяжении метров 50 земля взрыта травы нет, лежит кверху колёсами с лысой до корда резиной, задний диван от машины метров на 20 лежит, кругом яблоки рассыпаны и картошка, игрушки детские. Пока мы бежали водитель и пасажирка поторпевшие вылезли на карачках из машины - оба пьяные в дым. У женщины царапина на локте, у мужика на лбу.
Короче дали мы им ёд и бинт и дальше поехали. Как увидел что они пьяные честно сказать даже ёд жалко давать было. Сволочи. Хорошо что вот так они ушли с трассы а если бы на встречку.
kriminal killer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Валенька
Пьянь - это пьянь! Ненавижу!
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Валенька
Валенька
Пьянь - это пьянь! Ненавижу!
СсылкаПожаловаться
Правильно. Их стрелять нужно.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Правильно. Их стрелять нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди, у которых действительно присутствует ген алкоголизма.,..но, в основном, - это бытовое пьянство...развязность, развратность,вседозволенность ...
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Валенька
Валенька
Есть люди, у которых действительно присутствует ген алкоголизма.,..но, в основном, - это бытовое пьянство...развязность, развратность,вседозволенность ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно что ты Валя их не любишь люто, првмльно, не то что некоторые. Кстати такое ощущение что здесь половина форумчан пьянчуги. Почемуто так .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Правильно. Их стрелять нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..А если всем..напиться?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
..А если всем..напиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И перебиться? Или перестреляться? )
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
И перебиться? Или перестреляться? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...или подружиться..))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Правильно. Их стрелять нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю от себя. Тех кто сел за руль, в пьяном виде - стрелять!
СсылкаПожаловаться
Сергей РыченковВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Добавлю от себя. Тех кто сел за руль, в пьяном виде - стрелять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю от себя. Тех кто сел за руль, в пьяном виде - стрелять!
Вы не любите водителей? Еще вопрос - почему стрелять надо только в "пьяном виде"?
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Сергей Рыченков
Сергей Рыченков
Добавлю от себя. Тех кто сел за руль, в пьяном виде - стрелять!
Вы не любите водителей? Еще вопрос - почему стрелять надо только в "пьяном виде"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добавлю от себя. Тех кто сел за руль, в пьяном виде - стрелять!Вы не любите водителей? Еще вопрос - почему стрелять надо только в "пьяном виде"?

Я ни в коем случае НЕ оправдываю пьяных за рулем, но невольно вспомнилась поговорка - "пьяный проспится, а дурак никогда". Иногда некоторых вроде формально трезвых водятлов, но "чудаков с большой буквы "М" - ну так хочется тоже пострелять...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Валенька
Валенька
Пьянь - это пьянь! Ненавижу!
СсылкаПожаловаться
Валь,ты это в "Ура пятницо!!!" скажи))
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
сколько таких пьяных по дорогам ездит.
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Бухой Водила
Бухой Водила
сколько таких пьяных по дорогам ездит.
СсылкаПожаловаться
это плохо, увидишь отстреливай
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Выпить можно. Только сначала надо забыть об автомобиле. Если тебе завтра за руль, то сегодня - ни грамма! А лучше - и вчера! Я за три дня до руля не пью. А поскольку я каждый день за рулем, так уже года три, как не пью. Хожу, как собака, трезвый.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Выпить можно. Только сначала надо забыть об автомобиле. Если тебе завтра за руль, то сегодня - ни грамма! А лучше - и вчера! Я за три дня до руля не пью. А поскольку я каждый день за рулем, так уже года три, как не пью. Хожу, как собака, трезвый.
СсылкаПожаловаться
Грустно, наверное, трезвым всегда?..
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Оксана
Оксана
Грустно, наверное, трезвым всегда?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаюсь, нет. Очень даже хорошо. Но ...Иногда хочется и выпить немного, релаксировать, так сказать, остановиться, подумать, оторваться от текучки, подвести итоги, привести все "в систему", продифференцировать и, затем, проинтегрировать.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Признаюсь, нет. Очень даже хорошо. Но ...Иногда хочется и выпить немного, релаксировать, так сказать, остановиться, подумать, оторваться от текучки, подвести итоги, привести все "в систему", продифференцировать и, затем, проинтегрировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
продифференцировать и, затем, проинтегрировать.

Едрёна Матрёна!А по-проще нельзя?Между прочим по всем стопкам/стаканам вровень разливать и ни кого не обделить тоже сноровка нужна,опыт и умение считать (хотя бы до трёх) :-))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
продифференцировать и, затем, проинтегрировать.

Едрёна Матрёна!А по-проще нельзя?Между прочим по всем стопкам/стаканам вровень разливать и ни кого не обделить тоже сноровка нужна,опыт и умение считать (хотя бы до трёх) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что за машина? На аватарке? Мусорская?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
А что за машина? На аватарке? Мусорская?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мусорская?

Бывает грибной,дровяной и конечно мУсорской-с сада-огорода удобно на свалку всякую шнягу возить :-))
Розарио-я знаю ваше прямо-таки ненавистническое отношение к власти и ментам в частности.Не зацепите :-))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Мусорская?

Бывает грибной,дровяной и конечно мУсорской-с сада-огорода удобно на свалку всякую шнягу возить :-))
Розарио-я знаю ваше прямо-таки ненавистническое отношение к власти и ментам в частности.Не зацепите :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего не зацепить? К власти (советской) и милиции (советской) у меня было всегда уважительное отношение (равно, как и у них - ко мне, как гражданину). Старался им всегда помогать и поддерживал. А в сегодняшней России (путинской) - нет ни власти, ни милиции, ни прокуратуры, ни судов. Одни уголовники в погонах (милиции и юстиции) и мантиях (я побрезговал бы этой мантией даже ноги вытирать). Не мы такие, они такие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария