20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пьянь на дороге

Ехали с женой на дучу , дождь, свежий асфальт. Смотрю на встречке Жигули копейка лихо в поворот не вписалась, понесло её по скользкому свежему осфальту в кювет , кювет глубокий. Остановился я хватаю аптечку и вместе с женой побежали спасать типо. Машина видно кувыркалась пару раз. на потяжении метров 50 земля взрыта травы нет, лежит кверху колёсами с лысой до корда резиной, задний диван от машины метров на 20 лежит, кругом яблоки рассыпаны и картошка, игрушки детские. Пока мы бежали водитель и пасажирка поторпевшие вылезли на карачках из машины - оба пьяные в дым. У женщины царапина на локте, у мужика на лбу.
Короче дали мы им ёд и бинт и дальше поехали. Как увидел что они пьяные честно сказать даже ёд жалко давать было. Сволочи. Хорошо что вот так они ушли с трассы а если бы на встречку.
kriminal killer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
АнтиПутВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Чего не зацепить? К власти (советской) и милиции (советской) у меня было всегда уважительное отношение (равно, как и у них - ко мне, как гражданину). Старался им всегда помогать и поддерживал. А в сегодняшней России (путинской) - нет ни власти, ни милиции, ни прокуратуры, ни судов. Одни уголовники в погонах (милиции и юстиции) и мантиях (я побрезговал бы этой мантией даже ноги вытирать). Не мы такие, они такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... в сегодняшней России (путинской) - нет ни власти, ни милиции, ни прокуратуры, ни судов. Одни уголовники в погонах (милиции и юстиции) и мантиях (я побрезговал бы этой мантией даже ноги вытирать)...

Ммм...И согласен, и не совсем...У уголовников есть хоть какие-то "понятия", а указанные вами "организЬмы" - это просто законченные отморозки-беспредельщики. Самое убойное доказательство моей правоты - майор Ебздюков. А насчет мантий - я ими не то, что ноги - ж*пу вытирать побрезговал бы...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
... в сегодняшней России (путинской) - нет ни власти, ни милиции, ни прокуратуры, ни судов. Одни уголовники в погонах (милиции и юстиции) и мантиях (я побрезговал бы этой мантией даже ноги вытирать)...

Ммм...И согласен, и не совсем...У уголовников есть хоть какие-то "понятия", а указанные вами "организЬмы" - это просто законченные отморозки-беспредельщики. Самое убойное доказательство моей правоты - майор Ебздюков. А насчет мантий - я ими не то, что ноги - ж*пу вытирать побрезговал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вряд ли Вы имели отношение к "понятиям", попробуйте и как бы потом мантию целовать не пришлось. Барсучок.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Евгений
Евгений
Вряд ли Вы имели отношение к "понятиям", попробуйте и как бы потом мантию целовать не пришлось. Барсучок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вряд ли Вы имели отношение к "понятиям", попробуйте и как бы потом мантию целовать не пришлось. Барсучок.

А я на "корону" и не претендую...Насчет мантии - как отвечал старый еврей на вопрос о своем здоровье - "не дождетесь!"
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Евгений
Евгений
Вряд ли Вы имели отношение к "понятиям", попробуйте и как бы потом мантию целовать не пришлось. Барсучок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Те, кто имеет отношение к понятиям, мантию не целуют, они ее носят. И хотят, чтобы законопослушные граждане, без вины попавшие под суд и получившие от них срок заключения, целовали им мантии. А Медведев требует этих судей уважать. После такого требования у меня пропало какое-либо уважение к Медведеву. А назначение мантии российского судьи точно указал Барсучок. Я - такого же мнения. Хотя, пачкать ж*опу мантией российского "судьи" очень не хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
... в сегодняшней России (путинской) - нет ни власти, ни милиции, ни прокуратуры, ни судов. Одни уголовники в погонах (милиции и юстиции) и мантиях (я побрезговал бы этой мантией даже ноги вытирать)...

Ммм...И согласен, и не совсем...У уголовников есть хоть какие-то "понятия", а указанные вами "организЬмы" - это просто законченные отморозки-беспредельщики. Самое убойное доказательство моей правоты - майор Ебздюков. А насчет мантий - я ими не то, что ноги - ж*пу вытирать побрезговал бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты абсолютно прав, Барсучок! А убойных доказательств - не пруд, а океан пруди. Вся наша жизнь - сплошное доказательство.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Выпить можно. Только сначала надо забыть об автомобиле. Если тебе завтра за руль, то сегодня - ни грамма! А лучше - и вчера! Я за три дня до руля не пью. А поскольку я каждый день за рулем, так уже года три, как не пью. Хожу, как собака, трезвый.
СсылкаПожаловаться
Ты вроде сидишь?!..
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты вроде сидишь?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вроде, а сижу. "Вроде" - не сидят. "Вроде" - стряпают уголовные "дела". "Вроде" милиционеры. На "вроде" преступления. А подписывает их "вроде" прокурор. А "вроде" судья присуждает срок, который требуют "вроде" прокурор и мусорок. Но срок ужн - не "вроде". И тюрьма - "не вроде". А развел по всей России эту мусорскую и судейско-прокурорскую вакханалию "вроде" Президент России Медведев. Так ему повелел "вроде" премьер Путин.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не вроде, а сижу. "Вроде" - не сидят. "Вроде" - стряпают уголовные "дела". "Вроде" милиционеры. На "вроде" преступления. А подписывает их "вроде" прокурор. А "вроде" судья присуждает срок, который требуют "вроде" прокурор и мусорок. Но срок ужн - не "вроде". И тюрьма - "не вроде". А развел по всей России эту мусорскую и судейско-прокурорскую вакханалию "вроде" Президент России Медведев. Так ему повелел "вроде" премьер Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где рулишь? По внутренему дворику?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Обыватель
Обыватель
А где рулишь? По внутренему дворику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, наконец-то, догадался ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kriminal killerВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Нет ,там другие понабежали следом за нами, машин 6 или больше остановилось, они вызвали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А!!! Женевский путешественник!!! Это кого на штрафстоянку??? Федя!
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Что за придурки на форуме аварий не разу не видящие появились ?
СсылкаПожаловаться
Рашка
А положа руку на сердце скажите,кто ни разу в жизни не садился за руль выпивши?Только правду.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рашка
Рашка
А положа руку на сердце скажите,кто ни разу в жизни не садился за руль выпивши?Только правду.
СсылкаПожаловаться
Есть такой.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Есть такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой.

Предлагаю немедленно предложить РПЦ причислить его к лику святых.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Рашка
Рашка
А положа руку на сердце скажите,кто ни разу в жизни не садился за руль выпивши?Только правду.
СсылкаПожаловаться
Валерий не один. Я тоже. Никогда. Даже после "вчерашнего". После "позавчерашнего было. Не спорю. А так как работаю за рулем, то ничего, кроме пива, не пью. И то могу себе его позволить, если завтра не в рейс, т.е., в праздники и выходные. Редкие, правда, очень... Да и не только в руле дело. Просто по жизни не пью. Не шит, не кодирован, свою цистерну еще не выпил и т.д., если вдруг что... Просто кайфа от спиртного не испытываю. Водку всего пять раз в жизни пробовал, дважды бабулькин "самодельный коньяк", по паре-тройке раз коньяк (уже не бабулькин) и вискарь. Вино, может, раз десять. Шампусик - столько же. Пиво - исключение. Чего греха таить, люблю иногда. И курить 9 лет назад бросил. Как раз в следующий понедельник "юбилей". Кстати, абсолютно об этом не жалею. Да, еще. Травку не курю, по вене не ширяюсь, колеса не глотаю... Просто я тут как-то так же все описывал. Кем только меня не обозвали, да и что только про меня не выдумали добрые форумчане... И напоследок анекдот.

Встретились четыре друга. Лет пять не виделись. Посиделки устроили. Разговаривают про жизнь тяжелую, неприятности, да стрессы. Первый: "Вот я от всего этого спасаюсь водочкой. Кирнешь, и на душе легче." Второй: "Не, я все по травке больше. Пыхнешь, и улетел..." Третий: "Не, мужики, я по бабам. Отдушина..." Четвертый молчит. Трое, почти хором: "Вась, ну а ты как рсслабляешься?" Вася: "А я, братцы, не напрягаюсь..." :-)
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Рашка
Рашка
А положа руку на сердце скажите,кто ни разу в жизни не садился за руль выпивши?Только правду.
СсылкаПожаловаться
Я даже на утро не рискую, уже не говоря о том, чтобы сесть за руль непосредственно после возлияний. Это правда.
СсылкаПожаловаться
червонец
Они можеть типа день учителя справляли или день сельского хозяйства...праздник-есть праздник...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария