24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерские пробки

Друзья! Хочется обсудить ремонтные работы на КАД!!! Интересно? Когда кончится это безобразие?!!!Мост через Неву на участке Мурманского шоссе ремонтируют уже 3-е лето. За это время можно было построить 3 новых моста. Пробки достали. Народ звереет. Путешествие на дачу ( Синявино) становится подвигом! Удивляюсь терпеливости наших водителей! Интерестно знать мнение дачников, пользующихся трассой Кока Кола?! До коле терпеть будем? Да еще в Синявино на трассе светофоров наставили!!! Теперь путь на дачу занимает 3-5 часов! А мы все молчим! Может это только меня одну волнует?
Елена Кулагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Дмитрий Астахов
Вам бы в Москве пожить в те недалекие времена , когда МКАД или Третье строилось. Особенно МКАД. Вы б наверное в психушке уже давно лежали.Ничего справились. Сейчас опять в пробках стоим. Судьба у нас такая, надо ,мне кажется, смирится.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Умиляют Ваши проблемы. Вы и пробок-то не видели!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ехидна
Ехидна
Умиляют Ваши проблемы. Вы и пробок-то не видели!
СсылкаПожаловаться
Привет Оль! Расскажи как Гадюкино, в районе моста, парализовало когда его ремонтировали и реверс включали!)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Оль! Расскажи как Гадюкино, в районе моста, парализовало когда его ремонтировали и реверс включали!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это про какое именно Гадюкино?))) У нас их масса и на каждом шагу))) И мостов как грязи)
А если серьёзно, то паралич каждое утро в одно и то же время на одних и тех же местах. Когда в Питер приезжаю и мне говорят, вот опять пробка, меня нездоровый смех одолевает.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ехидна
Ехидна
Это про какое именно Гадюкино?))) У нас их масса и на каждом шагу))) И мостов как грязи)
А если серьёзно, то паралич каждое утро в одно и то же время на одних и тех же местах. Когда в Питер приезжаю и мне говорят, вот опять пробка, меня нездоровый смех одолевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гадюкино оно одно!)))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Гадюкино оно одно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, ты не был в энске)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ехидна
Ехидна
значит, ты не был в энске)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не доехал. Пробки!)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не доехал. Пробки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот то-то и оно))) Экстрим полнейший!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Согласен с ехидной.
Смешат питерские так называемые "пробки".
Вы в пятницу вечером часов в 6 в любом направлении в область скатайтесь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария