Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Питерские пробки

Друзья! Хочется обсудить ремонтные работы на КАД!!! Интересно? Когда кончится это безобразие?!!!Мост через Неву на участке Мурманского шоссе ремонтируют уже 3-е лето. За это время можно было построить 3 новых моста. Пробки достали. Народ звереет. Путешествие на дачу ( Синявино) становится подвигом! Удивляюсь терпеливости наших водителей! Интерестно знать мнение дачников, пользующихся трассой Кока Кола?! До коле терпеть будем? Да еще в Синявино на трассе светофоров наставили!!! Теперь путь на дачу занимает 3-5 часов! А мы все молчим! Может это только меня одну волнует?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Алёшка
Елена, эта проблема действительно только вас волнует.
СсылкаПожаловаться
Елена, я хоть и далече от Питера, но всё таки спрошу. А что изменится если вы не будете молчать? Вы наверное хотите принять участие в ремонтных работах?
СсылкаПожаловаться
Елена, я хоть и далече от Питера, но всё таки спрошу. А что изменится если вы не будете молчать? Вы наверное хотите принять участие в ремонтных работах?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мадам.Мы в Казани года четыре терпели этот бардак когда сдуру закрывали на ремонт все дороги одного направления неоставив объезда.Нас кормили надеждами что когда ремонт закончиться ездить будет лучше.Правильно.Когда на время олимпиады привезли со всей России гаишников,эвакуировали около 3000 машин на штрафстоянки а се предпочитали ходить пешком чтоб не лишиться машины или прав было удовольствие ездить по городу.А вот уехали гаишники,отдали всем уродам машины и удовольствие закончилось.Дороги точно такие как и при ремонте и до ремонта.Поэтому ненадо ждать чуда.Его не будет даже если всё отремонтируют.

Только не надо бла бла, дороги стали в 100 раз лучше чем были. Я лично доволен качеством дорог и развязок в Казани. Огромное спасибо тем кто строил.
СсылкаПожаловаться
Мадам.Мы в Казани года четыре терпели этот бардак когда сдуру закрывали на ремонт все дороги одного направления неоставив объезда.Нас кормили надеждами что когда ремонт закончиться ездить будет лучше.Правильно.Когда на время олимпиады привезли со всей России гаишников,эвакуировали около 3000 машин на штрафстоянки а се предпочитали ходить пешком чтоб не лишиться машины или прав было удовольствие ездить по городу.А вот уехали гаишники,отдали всем уродам машины и удовольствие закончилось.Дороги точно такие как и при ремонте и до ремонта.Поэтому ненадо ждать чуда.Его не будет даже если всё отремонтируют.

Только не надо бла бла, дороги стали в 100 раз лучше чем были. Я лично доволен качеством дорог и развязок в Казани. Огромное спасибо тем кто строил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир, а пробки и дураки на дорогах то остались. :)) А вообще, я сегодня доехала от Московского рынка до файзи за 25 минут на автобусе!!!!Уряя!
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне если честно, жалко времени на объезд и затруднения проезда от этих ремонтников. Что толку от их ремонта, если цикл лето, осень ремонт не проехать из за работ, зима весна дорога сужается из за снежных отвалов, весной весь их ремонт смывает, а дальше по новой. Ну надо им деньги, получили-разделили между собой, людям то зачем мешать ездить? Ну нет дорог и нет. Я не из Питера.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Имел "удовольствие" попадать в Ваши пробки. По количеству самых "умных" и "шустрых" Вы в стране безоговорочно на 1! первом месте! И мне даже интересно в других регионах такие-же заторы проходишь за 15-30 минут, у Вас час - полтора...Не объясните почему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Имел "удовольствие" попадать в Ваши пробки. По количеству самых "умных" и "шустрых" Вы в стране безоговорочно на 1! первом месте! И мне даже интересно в других регионах такие-же заторы проходишь за 15-30 минут, у Вас час - полтора...Не объясните почему?
СсылкаПожаловаться
Да патамушта))) мы горячие финские деуки и парни, чуточку заторможенны)))
СсылкаПожаловаться
А зачем? Денюжку то в казну надо набивать?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Таки рассказать Вам про московские пробки? ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться
У них круче. В сравнении с Питером в Москве пробок нет. Такого хабальства я больше нигде не видел как В Питере. Не пойму только с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У них круче. В сравнении с Питером в Москве пробок нет. Такого хабальства я больше нигде не видел как В Питере. Не пойму только с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может климат? ))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Может климат? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Климат, магнитные бури, недостаток витаминов в детстве,и все вместе дает такой результат. Р. S. Количество мата в эфире на сб 15 канал превосходит все разумные приделы...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так "культурная столица".Парадные,поребрики...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему круче. Несколько лет назад катася там, так после Москвы показалось, что пробок и нет вовсе..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Почему круче. Несколько лет назад катася там, так после Москвы показалось, что пробок и нет вовсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас ситуация намного хуже. Сам в Питер очень не люблю ездить. Стараюсь избегать по мере возможностей.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
СсылкаПожаловаться

В Москве затишье - отпуска, дачи, детские лагеря....относительное затишье. До 1-го сентября(((((
СсылкаПожаловаться

В Москве затишье - отпуска, дачи, детские лагеря....относительное затишье. До 1-го сентября(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 25 авг.! а потом придёт большая Ж....))))))) Всегда беру отпуск в это время
СсылкаПожаловаться
Девушка Лена Кулагина, ведь работы ведутся на КАД - кольцевой автодороге. А у кольца, как известно, ни конца, ни начала, увы. У Вас КАД, в Москве - МКАД, в других городах тоже свои "кольца", не Вы одни страдаете. Классиков никто не отменял - дураки и дороги. )))))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Вы видимо специалист-мостостроитель?Тогда помгите,а то Джамшуты в этом плохо понимают)))
СсылкаПожаловаться
Чем помочь, деньгами?
СсылкаПожаловаться
" Теперь путь на дачу занимает 3-5 часов!"
Мы уже свыклись (были вынуждены).
СсылкаПожаловаться
Не учится матушка Россия у капиталистов. Мы не ищем лёгких путей)) У нас, какая - то "левая" организация выигрывает тендер на ремонт дороги и ей даётся куча бабла, т.е. денег. Когда они уже лежат в кармане, можно уже не беспокоиться за качество дороги и сроки их выполнения, так как они поделятся, с тем кем надо и всё будет в ажуре. Моё, Лена предложение, отправить руководство в в Китай на обучение )) где в финансовом плане дороги полностью подконтрольны властям. Они заказывают у подрядчика ремонт дороги, но платят по факту, т.е. работы ведутся за счёт подрядчика, а государство платит после того, как работы будут выполнены, и то, в рамках той суммы, которую рассчитали чиновники. Вообщем невыгодно будет у себя воровать. Но у нас -нет! Денег отдали а стульев не дождёмся )) Успокаивайтесь, Лена. Не жить нам, даже как в Китае.
СсылкаПожаловаться
Переселитесь жить в деревню,и будет вам счастье, пробок не будет и дача не нужна
СсылкаПожаловаться
Переселитесь жить в деревню,и будет вам счастье, пробок не будет и дача не нужна
СсылкаПожаловаться
Не можем мы все жить в деревне. Работа, семьи. Таким методом из деревни, снова вырастит мегаполис.
СсылкаПожаловаться
Не можем мы все жить в деревне. Работа, семьи. Таким методом из деревни, снова вырастит мегаполис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сможете еще как, в деревне работы больше будет и продукты чистые. А пока деревня в мегаполис превратится пожить успеете по человечески
СсылкаПожаловаться
Сможете еще как, в деревне работы больше будет и продукты чистые. А пока деревня в мегаполис превратится пожить успеете по человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... А по человечески, это как? Где развалены школы, больницы. Мы - то построим, а вот детей куда, в интернат? Не выход, Дамир. Человек должен жить там, где хочет, а не вынужденно загонять его.
СсылкаПожаловаться
Ну да... А по человечески, это как? Где развалены школы, больницы. Мы - то построим, а вот детей куда, в интернат? Не выход, Дамир. Человек должен жить там, где хочет, а не вынужденно загонять его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Польза от человека не где он родился а там где он пригодился, Москва и Питер не резиновые
СсылкаПожаловаться
Польза от человека не где он родился а там где он пригодился, Москва и Питер не резиновые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы ещё, на мои вопросы ответил..
СсылкаПожаловаться
Кто бы ещё, на мои вопросы ответил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем задыхаться в загрязненом городе и гордиться что в городе живешь, где столько проблем. Если вам так нравится город, зачем бежите на дачи по выходным
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самого то из города только вперёд ногами вынесут. а других выгоняешь.
СсылкаПожаловаться
Самого то из города только вперёд ногами вынесут. а других выгоняешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штаб квартира само собой в городе останется, как соберу народ потом и сам к ним присоединюсь
СсылкаПожаловаться
Штаб квартира само собой в городе останется, как соберу народ потом и сам к ним присоединюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХА-ХА-ХА!!! несмешно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru