24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерские пробки

Друзья! Хочется обсудить ремонтные работы на КАД!!! Интересно? Когда кончится это безобразие?!!!Мост через Неву на участке Мурманского шоссе ремонтируют уже 3-е лето. За это время можно было построить 3 новых моста. Пробки достали. Народ звереет. Путешествие на дачу ( Синявино) становится подвигом! Удивляюсь терпеливости наших водителей! Интерестно знать мнение дачников, пользующихся трассой Кока Кола?! До коле терпеть будем? Да еще в Синявино на трассе светофоров наставили!!! Теперь путь на дачу занимает 3-5 часов! А мы все молчим! Может это только меня одну волнует?
Елена Кулагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Алёшка
Елена, эта проблема действительно только вас волнует.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Елена, я хоть и далече от Питера, но всё таки спрошу. А что изменится если вы не будете молчать? Вы наверное хотите принять участие в ремонтных работах?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Елена, я хоть и далече от Питера, но всё таки спрошу. А что изменится если вы не будете молчать? Вы наверное хотите принять участие в ремонтных работах?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Мадам.Мы в Казани года четыре терпели этот бардак когда сдуру закрывали на ремонт все дороги одного направления неоставив объезда.Нас кормили надеждами что когда ремонт закончиться ездить будет лучше.Правильно.Когда на время олимпиады привезли со всей России гаишников,эвакуировали около 3000 машин на штрафстоянки а се предпочитали ходить пешком чтоб не лишиться машины или прав было удовольствие ездить по городу.А вот уехали гаишники,отдали всем уродам машины и удовольствие закончилось.Дороги точно такие как и при ремонте и до ремонта.Поэтому ненадо ждать чуда.Его не будет даже если всё отремонтируют.

Только не надо бла бла, дороги стали в 100 раз лучше чем были. Я лично доволен качеством дорог и развязок в Казани. Огромное спасибо тем кто строил.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Мадам.Мы в Казани года четыре терпели этот бардак когда сдуру закрывали на ремонт все дороги одного направления неоставив объезда.Нас кормили надеждами что когда ремонт закончиться ездить будет лучше.Правильно.Когда на время олимпиады привезли со всей России гаишников,эвакуировали около 3000 машин на штрафстоянки а се предпочитали ходить пешком чтоб не лишиться машины или прав было удовольствие ездить по городу.А вот уехали гаишники,отдали всем уродам машины и удовольствие закончилось.Дороги точно такие как и при ремонте и до ремонта.Поэтому ненадо ждать чуда.Его не будет даже если всё отремонтируют.

Только не надо бла бла, дороги стали в 100 раз лучше чем были. Я лично доволен качеством дорог и развязок в Казани. Огромное спасибо тем кто строил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамир, а пробки и дураки на дорогах то остались. :)) А вообще, я сегодня доехала от Московского рынка до файзи за 25 минут на автобусе!!!!Уряя!
СсылкаПожаловаться
viktor
Мне если честно, жалко времени на объезд и затруднения проезда от этих ремонтников. Что толку от их ремонта, если цикл лето, осень ремонт не проехать из за работ, зима весна дорога сужается из за снежных отвалов, весной весь их ремонт смывает, а дальше по новой. Ну надо им деньги, получили-разделили между собой, людям то зачем мешать ездить? Ну нет дорог и нет. Я не из Питера.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Имел "удовольствие" попадать в Ваши пробки. По количеству самых "умных" и "шустрых" Вы в стране безоговорочно на 1! первом месте! И мне даже интересно в других регионах такие-же заторы проходишь за 15-30 минут, у Вас час - полтора...Не объясните почему?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Имел "удовольствие" попадать в Ваши пробки. По количеству самых "умных" и "шустрых" Вы в стране безоговорочно на 1! первом месте! И мне даже интересно в других регионах такие-же заторы проходишь за 15-30 минут, у Вас час - полтора...Не объясните почему?
СсылкаПожаловаться
Да патамушта))) мы горячие финские деуки и парни, чуточку заторможенны)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черничка ДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А зачем? Денюжку то в казну надо набивать?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Таки рассказать Вам про московские пробки? ))))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Таки рассказать Вам про московские пробки? ))))))
СсылкаПожаловаться
У них круче. В сравнении с Питером в Москве пробок нет. Такого хабальства я больше нигде не видел как В Питере. Не пойму только с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У них круче. В сравнении с Питером в Москве пробок нет. Такого хабальства я больше нигде не видел как В Питере. Не пойму только с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может климат? ))))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Может климат? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Климат, магнитные бури, недостаток витаминов в детстве,и все вместе дает такой результат. Р. S. Количество мата в эфире на сб 15 канал превосходит все разумные приделы...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У них круче. В сравнении с Питером в Москве пробок нет. Такого хабальства я больше нигде не видел как В Питере. Не пойму только с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так "культурная столица".Парадные,поребрики...
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У них круче. В сравнении с Питером в Москве пробок нет. Такого хабальства я больше нигде не видел как В Питере. Не пойму только с чем это связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему круче. Несколько лет назад катася там, так после Москвы показалось, что пробок и нет вовсе..
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Почему круче. Несколько лет назад катася там, так после Москвы показалось, что пробок и нет вовсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас ситуация намного хуже. Сам в Питер очень не люблю ездить. Стараюсь избегать по мере возможностей.
СсылкаПожаловаться
ДедушкаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Таки рассказать Вам про московские пробки? ))))))
СсылкаПожаловаться
Таки рассказать Вам про московские пробки? ))))))

В Москве затишье - отпуска, дачи, детские лагеря....относительное затишье. До 1-го сентября(((((
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Дедушка
Дедушка
Таки рассказать Вам про московские пробки? ))))))

В Москве затишье - отпуска, дачи, детские лагеря....относительное затишье. До 1-го сентября(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до 25 авг.! а потом придёт большая Ж....))))))) Всегда беру отпуск в это время
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария