24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питерские пробки

Друзья! Хочется обсудить ремонтные работы на КАД!!! Интересно? Когда кончится это безобразие?!!!Мост через Неву на участке Мурманского шоссе ремонтируют уже 3-е лето. За это время можно было построить 3 новых моста. Пробки достали. Народ звереет. Путешествие на дачу ( Синявино) становится подвигом! Удивляюсь терпеливости наших водителей! Интерестно знать мнение дачников, пользующихся трассой Кока Кола?! До коле терпеть будем? Да еще в Синявино на трассе светофоров наставили!!! Теперь путь на дачу занимает 3-5 часов! А мы все молчим! Может это только меня одну волнует?
Елена Кулагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Дедушка
Девушка Лена Кулагина, ведь работы ведутся на КАД - кольцевой автодороге. А у кольца, как известно, ни конца, ни начала, увы. У Вас КАД, в Москве - МКАД, в других городах тоже свои "кольца", не Вы одни страдаете. Классиков никто не отменял - дураки и дороги. )))))))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Вы видимо специалист-мостостроитель?Тогда помгите,а то Джамшуты в этом плохо понимают)))
СсылкаПожаловаться
Дедушка
Чем помочь, деньгами?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
" Теперь путь на дачу занимает 3-5 часов!"
Мы уже свыклись (были вынуждены).
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Не учится матушка Россия у капиталистов. Мы не ищем лёгких путей)) У нас, какая - то "левая" организация выигрывает тендер на ремонт дороги и ей даётся куча бабла, т.е. денег. Когда они уже лежат в кармане, можно уже не беспокоиться за качество дороги и сроки их выполнения, так как они поделятся, с тем кем надо и всё будет в ажуре. Моё, Лена предложение, отправить руководство в в Китай на обучение )) где в финансовом плане дороги полностью подконтрольны властям. Они заказывают у подрядчика ремонт дороги, но платят по факту, т.е. работы ведутся за счёт подрядчика, а государство платит после того, как работы будут выполнены, и то, в рамках той суммы, которую рассчитали чиновники. Вообщем невыгодно будет у себя воровать. Но у нас -нет! Денег отдали а стульев не дождёмся )) Успокаивайтесь, Лена. Не жить нам, даже как в Китае.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Переселитесь жить в деревню,и будет вам счастье, пробок не будет и дача не нужна
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Переселитесь жить в деревню,и будет вам счастье, пробок не будет и дача не нужна
СсылкаПожаловаться
Не можем мы все жить в деревне. Работа, семьи. Таким методом из деревни, снова вырастит мегаполис.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не можем мы все жить в деревне. Работа, семьи. Таким методом из деревни, снова вырастит мегаполис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сможете еще как, в деревне работы больше будет и продукты чистые. А пока деревня в мегаполис превратится пожить успеете по человечески
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Сможете еще как, в деревне работы больше будет и продукты чистые. А пока деревня в мегаполис превратится пожить успеете по человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... А по человечески, это как? Где развалены школы, больницы. Мы - то построим, а вот детей куда, в интернат? Не выход, Дамир. Человек должен жить там, где хочет, а не вынужденно загонять его.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну да... А по человечески, это как? Где развалены школы, больницы. Мы - то построим, а вот детей куда, в интернат? Не выход, Дамир. Человек должен жить там, где хочет, а не вынужденно загонять его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Польза от человека не где он родился а там где он пригодился, Москва и Питер не резиновые
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Польза от человека не где он родился а там где он пригодился, Москва и Питер не резиновые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы ещё, на мои вопросы ответил..
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кто бы ещё, на мои вопросы ответил..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем задыхаться в загрязненом городе и гордиться что в городе живешь, где столько проблем. Если вам так нравится город, зачем бежите на дачи по выходным
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Сможете еще как, в деревне работы больше будет и продукты чистые. А пока деревня в мегаполис превратится пожить успеете по человечески
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самого то из города только вперёд ногами вынесут. а других выгоняешь.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Самого то из города только вперёд ногами вынесут. а других выгоняешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штаб квартира само собой в городе останется, как соберу народ потом и сам к ним присоединюсь
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Штаб квартира само собой в городе останется, как соберу народ потом и сам к ним присоединюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХА-ХА-ХА!!! несмешно!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Штаб квартира само собой в городе останется, как соберу народ потом и сам к ним присоединюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы еще и сектант? вы меня напугали
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на кошка
кошка
вы еще и сектант? вы меня напугали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу разгрузить большие густо населенные города,придет время люди сами начнут уезжать из крупных мегаполисов, Детройд уже стал банкротом
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я хочу разгрузить большие густо населенные города,придет время люди сами начнут уезжать из крупных мегаполисов, Детройд уже стал банкротом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С него штоль начал? С Детройта?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не можем мы все жить в деревне. Работа, семьи. Таким методом из деревни, снова вырастит мегаполис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деревень уже нет.
Все деревенские съехались и съезжаются в М.
Только здесь можно приобресть жильё по ценам Манхэттена.
СсылкаПожаловаться
aleks
капиталисты тоже стоят в пробках и довольно долго...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария