11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер "накрыло", а как у Вас?

Питер накрыло снегопадом, на дороге "жесть" полная, вчера вместо 40 мин. по кольцу ехал 1.40, сегодня опять метёт, предчувствую выходные с лопатой, хотя ещё вчера вечером начал с коллегами по парковке. А как у Вас?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Сергей Серебряков В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Грязь, реагенты, каша -))))

Узнаю Москву!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грязь, реагенты, каша -))))Узнаю Москву!

Да да именно так !!!))
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
Грязь, реагенты, каша -))))Узнаю Москву!

Да да именно так !!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Грязь, реагенты, каша -))))
Забыли добавить... ПРОБКИ!!!!Даже сегодня... в субботу
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Реагенты :)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Сложная обстановка
Циклон и антициклон
Ледяной дождь висит
Ветер крышу уносит
Доколе?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Сложная обстановка
Циклон и антициклон
Ледяной дождь висит
Ветер крышу уносит
Доколе?
СсылкаПожаловаться
Все склоны дальней Ёсину-горы
Сверкают белизной раскрывшихся цветов.
И вот мне кажется,
Что белые цветы
Не вишни лепестки, а просто снег...

Будет и так! :)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Оксана
Оксана
Все склоны дальней Ёсину-горы
Сверкают белизной раскрывшихся цветов.
И вот мне кажется,
Что белые цветы
Не вишни лепестки, а просто снег...

Будет и так! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Оксана! Мне очень паршиво при встрече двух циклонов - сосудистая дистония, реально плохо. Иногда и на другой день опасаюсь ехать на машине, бреду пешком или автобусом. Крышу уносит, в смысле очень голова болит. Мама советует спортом заниматься шибче. Пойду, штоль, тоже запишусь в тринажерный зал? Есть там для головы упражнения? )))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, Оксана! Мне очень паршиво при встрече двух циклонов - сосудистая дистония, реально плохо. Иногда и на другой день опасаюсь ехать на машине, бреду пешком или автобусом. Крышу уносит, в смысле очень голова болит. Мама советует спортом заниматься шибче. Пойду, штоль, тоже запишусь в тринажерный зал? Есть там для головы упражнения? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гильотина...
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Гильотина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасьте, Марфа Васильна! Уж больно радикальные у Вас методы. В данном случае, думаю, полумеры будут лучше )))) Мне вообще-то спиртное помогает, но получается, все равно потом за руль нельзя ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Здрасьте, Марфа Васильна! Уж больно радикальные у Вас методы. В данном случае, думаю, полумеры будут лучше )))) Мне вообще-то спиртное помогает, но получается, все равно потом за руль нельзя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлана, привет)) А Вы бы зашли в темку "Странно" - мы там со вчерашнего дня отдыхаем и здоровье поправляем))) Как раз лечение для Вас - спиртное виртуальное, но элитное, закусочка объеденье, и компашка славная - все в лучшем виде)))
А про руль - и не поминайте, не вылезаем)))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ростов-на-Дону: вчера было +13 сухо и тепло, сегодня +9 сутра было слякотно. Морозов в этом годе ещё не было и пока не предвидется, не могу понять тех водил который с конца октября шипами по асфальту шелестят.
СсылкаПожаловаться
Юра ... музыкант
да уж , прошлая зима ни чему не научила. жаль что грабли не по пояс!!!!
СсылкаПожаловаться
**Ксюшка**
Приморский край. У нас вчера было -15, дороги будто отполировали, ездить страшно было. Днём пошёл снег, сильный ветер, а сейчас гремит гром, сверкают молнии, идёт дождь, как летом. Только на дорогах лёд всё ещё лежит... Утром будет весело!!!
СсылкаПожаловаться
Танчик
Свердловская область - ужасно, откуда его только столько берется (снега))))) авария на аварии кругом, ладно хоть расчищать чуть пытаются)))
СсылкаПожаловаться
Юлис
Вологда. Вчера весь вечер и всю ночь была ужасная пурга, утром все стихло - 3, ))))) а машина как будто в стеклянном коконе. На дорогах каша, на шоссе слякоть и грязь. Комунальщики, КАК ВСЕГДА НЕ ГОТОВЫ!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юлис
Юлис
Вологда. Вчера весь вечер и всю ночь была ужасная пурга, утром все стихло - 3, ))))) а машина как будто в стеклянном коконе. На дорогах каша, на шоссе слякоть и грязь. Комунальщики, КАК ВСЕГДА НЕ ГОТОВЫ!
СсылкаПожаловаться
Я вчера в пробке стоял, машина прогрелась за 1час 40 мин., а за ночь вся льдом покрылась на ветру, я утром стекло водительское опускаю, а за ним второе из льда)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Сейчас по работе ездил в центр города, еле шипы унёс обратно, спало знание дворов и закоулков))))) Наши "снегочисты" стараются - но силы не равны)))))) Зато вечером все соседние автовладельцы начнут "кучковаться" с лопатами, да под алкоголь, да под байки, да и всё такое....а потом с песнями домой, романтика)))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Саратов. +5 , вода, вода, кругом вода.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
мелкий снег, -6, ночью до -12, завтра - то же. Машину завел- вода, остановил- кусок льда. Город чистят весь день: улицы чистые, даже в пару дворов заехали.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мрманск.Как всегда -15.Снег вчера валил полдня.А так красота!
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
В Рязани весь день лил дождь , а вечером пошёл снег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария