24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер "накрыло", а как у Вас?

Питер накрыло снегопадом, на дороге "жесть" полная, вчера вместо 40 мин. по кольцу ехал 1.40, сегодня опять метёт, предчувствую выходные с лопатой, хотя ещё вчера вечером начал с коллегами по парковке. А как у Вас?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А за окном дождь! На градуснике -3, тогда почему дождь? Удивительная погода.
СсылкаПожаловаться
Градусник заменить не хотите))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Градусник заменить не хотите))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Градусник в норме, сейчас идёт такой красивый снегопад. Всё-таки зорово, что сегодня я дома, остальным удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А за окном дождь! На градуснике -3, тогда почему дождь? Удивительная погода.
СсылкаПожаловаться
На той неделе так было. -4 и дождь. Все сияет вокруг, ну прелесть! )))) Сегодня +2.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Москве всю ночь дождь...Щас примерзло и снег пошел. Вечером пипец будет....
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
В Москве всю ночь дождь...Щас примерзло и снег пошел. Вечером пипец будет....
СсылкаПожаловаться
в подмосковье ливень был, у нас ливнесток в доме не выдержал, ночью аварийку вызывать пришлось, сейчас снег хороший идет, долго машинку откапывать после работы буду....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
У нас со вчерашнего вечера пипец, полный привод ещё пробирается, порой очень шустро, а вот фуры и обычные автовладельцы - со здоровой долей страха. Боюсь предположить что в "центре", но на "кольце" две колеи с лева и снежная целина справа (это при четырёх полосах в обычных условиях). Буду надеяться к вечеру разгребут.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
В Калужской области снега нет,дождя нет...Снег на днях присыпал чуть землю.А вчера обледенели дороги за ночь. Раз Питер завалило,то через пару дней и нас завалит. У нас погода больше на питерскую похожа спустя два дня,чем нм московскую,хотя она рядом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
В Калужской области снега нет,дождя нет...Снег на днях присыпал чуть землю.А вчера обледенели дороги за ночь. Раз Питер завалило,то через пару дней и нас завалит. У нас погода больше на питерскую похожа спустя два дня,чем нм московскую,хотя она рядом.
СсылкаПожаловаться
Готовтесь))))
СсылкаПожаловаться
Айдар Калимуллин
А в КАЗАНИ ...смотрите"вести"
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Айдар Калимуллин
Айдар Калимуллин
А в КАЗАНИ ...смотрите"вести"
СсылкаПожаловаться
К сожалению только вечером, если проберусь домой, и если повтор будет, и если вообще нахрен не засыпет по самуую крышу))))))))
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
А в Гадюкино опять дожди...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вера Серкова
Вера Серкова
А в Гадюкино опять дожди...
СсылкаПожаловаться
А это где?
СсылкаПожаловаться
Вера СерковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это по трассе на Рио-де-Жанейро, не доезжая поворота на Копыловку...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
У нас (сев широта 51,779999, восточно долгота 55,119999) сейчас +2, СОЛНЦЕ И ПЯТНИЦА !!!УРРРРРААА)))))
Погода так и шепчет "налей и выпей" !!!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
У нас (сев широта 51,779999, восточно долгота 55,119999) сейчас +2, СОЛНЦЕ И ПЯТНИЦА !!!УРРРРРААА)))))
Погода так и шепчет "налей и выпей" !!!)))
СсылкаПожаловаться
У нас (сев широта 51,779999, восточно долгота 55,119999) сейчас +2, СОЛНЦЕ И ПЯТНИЦА !!!УРРРРРААА)))))Погода так и шепчет "налей и выпей" !!!)))

А потом,когда повеселеет на душе?:)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
У нас (сев широта 51,779999, восточно долгота 55,119999) сейчас +2, СОЛНЦЕ И ПЯТНИЦА !!!УРРРРРААА)))))Погода так и шепчет "налей и выпей" !!!)))

А потом,когда повеселеет на душе?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и счас весело, без увеселительных напитков!!! А если выпиваю так только для запаха, "дури" своей хватает!!!!))))
А воопче я люблю плЯсать ))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Мне и счас весело, без увеселительных напитков!!! А если выпиваю так только для запаха, "дури" своей хватает!!!!))))
А воопче я люблю плЯсать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и счас весело, без увеселительных напитков!!! А если выпиваю так только для запаха, "дури" своей хватает!!!!))))А воопче я люблю плЯсать ))))

Блин,не сдаётся....Ну а после "плясать"-то что? Это понятно,пива ,водки,потанцуем,..а потом-то??? Или не-не,голова болит ? :))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Мне и счас весело, без увеселительных напитков!!! А если выпиваю так только для запаха, "дури" своей хватает!!!!))))А воопче я люблю плЯсать ))))

Блин,не сдаётся....Ну а после "плясать"-то что? Это понятно,пива ,водки,потанцуем,..а потом-то??? Или не-не,голова болит ? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,не сдаётся....Ну а после "плясать"-то что? Это понятно,пива ,водки,потанцуем,..а потом-то??? Или не-не,голова болит ? :))))))

Ёёёёё,К,Л,М,Н,,,,сначала накорми, напои а потом уж и спать укладывай ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Серебряков
Грязь, реагенты, каша -))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Сергей Серебряков
Сергей Серебряков
Грязь, реагенты, каша -))))
СсылкаПожаловаться
Грязь, реагенты, каша -))))

Узнаю Москву!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария