Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
авто для передвижения из т. А в т. Б вполне пригоден. даже очень. если ездить просто - без понтов. и не напрягают взгляды НЕКОТОРЫХ свысока. комфорта нет. но и машина из дешевых- что ожидать большего...
3.7
10 декабря
Toyota RAV4 2.0 MT
Отличное авто, 13лет эксплуатации, ни разу не подвела машинка, запчасти доступные, меняю только фильтры , колодки. Проездила достаточно долго, чтоб утверждать, что экономная, надежная, не капризная...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Питер "накрыло", а как у Вас?

Питер накрыло снегопадом, на дороге "жесть" полная, вчера вместо 40 мин. по кольцу ехал 1.40, сегодня опять метёт, предчувствую выходные с лопатой, хотя ещё вчера вечером начал с коллегами по парковке. А как у Вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Aвгуст
А у нас сухо и сексуально.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А у нас сухо и сексуально.
СсылкаПожаловаться
"Сухо" не может быть "сексуально"... :))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Только об этом подумала, а твой ответ уже здесь... Девушек вперёд пропускать нужно! :))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тверь:вчера днём-метель(-6*),вечером-дождь,замерзающий на машине как стекло,ночью-плюс,сейчас подмораживает.Скользко очень.Днём обещают от -6 до -11.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тверь:вчера днём-метель(-6*),вечером-дождь,замерзающий на машине как стекло,ночью-плюс,сейчас подмораживает.Скользко очень.Днём обещают от -6 до -11.
СсылкаПожаловаться

Масяня так ты земеля оказывается?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев

Масяня так ты земеля оказывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ага.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Только туман немного сексуальность туманит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Только туман немного сексуальность туманит.
СсылкаПожаловаться
У тебя уже весенний гон начался? Или ещё осенний не закончился? :)
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Оксана
Оксана
У тебя уже весенний гон начался? Или ещё осенний не закончился? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я весь год)
А без шуток, я имею ввиду любой позитив под словом сексуально.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Я весь год)
А без шуток, я имею ввиду любой позитив под словом сексуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно! )
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Тверскую обл, тоже задело. Сегодня пришлось ехать на работу на автобусе, свою было с утра не откопать. Комунальщики у нас оказались на высоте к утру все дороги до атомной станции были в отличном состоянии. Во дворах жесть, но работы ведутся. Сейчас уже солнышко проглядывает и подмораживает
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Тверскую обл, тоже задело. Сегодня пришлось ехать на работу на автобусе, свою было с утра не откопать. Комунальщики у нас оказались на высоте к утру все дороги до атомной станции были в отличном состоянии. Во дворах жесть, но работы ведутся. Сейчас уже солнышко проглядывает и подмораживает
СсылкаПожаловаться
Наши комунальщики, тоже пыхтят, но снег проворней, занесёт как в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Наши комунальщики, тоже пыхтят, но снег проворней, занесёт как в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Перми Кирилл , КОЛЛАПС.Даже в центре не возможно на кроссовере нормально проехать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А в чём сексуальность?
СсылкаПожаловаться
Ленок
Владимир. вчера вечером дождь со снегом, на дороге каша. ночью +3,5. сейчас уже -4. с работы страшно ехать
СсылкаПожаловаться
Ленок
Владимир. вчера вечером дождь со снегом, на дороге каша. ночью +3,5. сейчас уже -4. с работы страшно ехать
СсылкаПожаловаться
Шипы спасают? Мои уже нет, у нас уже не каша а просто снежная целина. Тоже пока только строю догадки как вечером домой ехать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Шипы спасают? Мои уже нет, у нас уже не каша а просто снежная целина. Тоже пока только строю догадки как вечером домой ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это загадка будет отгадана в 6 вечера.
СсылкаПожаловаться
Ленок
СсылкаПожаловаться
Я тоже из Владимира. Чет я минуса не наблюдаю. На градуснике +7, идет дождь снег весь растаял. только елки под дождем наряженные сверкают)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А за окном дождь! На градуснике -3, тогда почему дождь? Удивительная погода.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
Градусник заменить не хотите))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Градусник заменить не хотите))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Градусник в норме, сейчас идёт такой красивый снегопад. Всё-таки зорово, что сегодня я дома, остальным удачи на дороге.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
На той неделе так было. -4 и дождь. Все сияет вокруг, ну прелесть! )))) Сегодня +2.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Москве всю ночь дождь...Щас примерзло и снег пошел. Вечером пипец будет....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В Москве всю ночь дождь...Щас примерзло и снег пошел. Вечером пипец будет....
СсылкаПожаловаться
в подмосковье ливень был, у нас ливнесток в доме не выдержал, ночью аварийку вызывать пришлось, сейчас снег хороший идет, долго машинку откапывать после работы буду....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
У нас со вчерашнего вечера пипец, полный привод ещё пробирается, порой очень шустро, а вот фуры и обычные автовладельцы - со здоровой долей страха. Боюсь предположить что в "центре", но на "кольце" две колеи с лева и снежная целина справа (это при четырёх полосах в обычных условиях). Буду надеяться к вечеру разгребут.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
В Калужской области снега нет,дождя нет...Снег на днях присыпал чуть землю.А вчера обледенели дороги за ночь. Раз Питер завалило,то через пару дней и нас завалит. У нас погода больше на питерскую похожа спустя два дня,чем нм московскую,хотя она рядом.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
В Калужской области снега нет,дождя нет...Снег на днях присыпал чуть землю.А вчера обледенели дороги за ночь. Раз Питер завалило,то через пару дней и нас завалит. У нас погода больше на питерскую похожа спустя два дня,чем нм московскую,хотя она рядом.
СсылкаПожаловаться
Готовтесь))))
СсылкаПожаловаться
Айдар Калимуллин
А в КАЗАНИ ...смотрите"вести"
СсылкаПожаловаться
Айдар Калимуллин
А в КАЗАНИ ...смотрите"вести"
СсылкаПожаловаться
К сожалению только вечером, если проберусь домой, и если повтор будет, и если вообще нахрен не засыпет по самуую крышу))))))))
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
А в Гадюкино опять дожди...
СсылкаПожаловаться
Вера Серкова
А в Гадюкино опять дожди...
СсылкаПожаловаться
А это где?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это по трассе на Рио-де-Жанейро, не доезжая поворота на Копыловку...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
У нас (сев широта 51,779999, восточно долгота 55,119999) сейчас +2, СОЛНЦЕ И ПЯТНИЦА !!!УРРРРРААА)))))
Погода так и шепчет "налей и выпей" !!!)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
У нас (сев широта 51,779999, восточно долгота 55,119999) сейчас +2, СОЛНЦЕ И ПЯТНИЦА !!!УРРРРРААА)))))
Погода так и шепчет "налей и выпей" !!!)))
СсылкаПожаловаться
У нас (сев широта 51,779999, восточно долгота 55,119999) сейчас +2, СОЛНЦЕ И ПЯТНИЦА !!!УРРРРРААА)))))Погода так и шепчет "налей и выпей" !!!)))

А потом,когда повеселеет на душе?:)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru