21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Питер "накрыло", а как у Вас?

Питер накрыло снегопадом, на дороге "жесть" полная, вчера вместо 40 мин. по кольцу ехал 1.40, сегодня опять метёт, предчувствую выходные с лопатой, хотя ещё вчера вечером начал с коллегами по парковке. А как у Вас?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Aвгуст
А у нас сухо и сексуально.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
А у нас сухо и сексуально.
СсылкаПожаловаться
"Сухо" не может быть "сексуально"... :))
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Сухо" не может быть "сексуально"... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Сухо" не может быть "сексуально"... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Сухо" не может быть "сексуально"... :))

Только об этом подумала, а твой ответ уже здесь... Девушек вперёд пропускать нужно! :))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Тверь:вчера днём-метель(-6*),вечером-дождь,замерзающий на машине как стекло,ночью-плюс,сейчас подмораживает.Скользко очень.Днём обещают от -6 до -11.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тверь:вчера днём-метель(-6*),вечером-дождь,замерзающий на машине как стекло,ночью-плюс,сейчас подмораживает.Скользко очень.Днём обещают от -6 до -11.
СсылкаПожаловаться
Тверь:вчера днём-метель(-6*),вечером-дождь,замерзающий на машине как стекло,ночью-плюс,сейчас подмораживает.Скользко очень.Днём обещают от -6 до -11.

Масяня так ты земеля оказывается?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Тверь:вчера днём-метель(-6*),вечером-дождь,замерзающий на машине как стекло,ночью-плюс,сейчас подмораживает.Скользко очень.Днём обещают от -6 до -11.

Масяня так ты земеля оказывается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо ага.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Только туман немного сексуальность туманит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Только туман немного сексуальность туманит.
СсылкаПожаловаться
У тебя уже весенний гон начался? Или ещё осенний не закончился? :)
СсылкаПожаловаться
AвгустВ ответ на Оксана
Оксана
У тебя уже весенний гон начался? Или ещё осенний не закончился? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я весь год)
А без шуток, я имею ввиду любой позитив под словом сексуально.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Я весь год)
А без шуток, я имею ввиду любой позитив под словом сексуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И правильно! )
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Тверскую обл, тоже задело. Сегодня пришлось ехать на работу на автобусе, свою было с утра не откопать. Комунальщики у нас оказались на высоте к утру все дороги до атомной станции были в отличном состоянии. Во дворах жесть, но работы ведутся. Сейчас уже солнышко проглядывает и подмораживает
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Тверскую обл, тоже задело. Сегодня пришлось ехать на работу на автобусе, свою было с утра не откопать. Комунальщики у нас оказались на высоте к утру все дороги до атомной станции были в отличном состоянии. Во дворах жесть, но работы ведутся. Сейчас уже солнышко проглядывает и подмораживает
СсылкаПожаловаться
Наши комунальщики, тоже пыхтят, но снег проворней, занесёт как в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
игорь зайчиковВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Наши комунальщики, тоже пыхтят, но снег проворней, занесёт как в прошлом году.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Перми Кирилл , КОЛЛАПС.Даже в центре не возможно на кроссовере нормально проехать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А в чём сексуальность?
СсылкаПожаловаться
Ленок
Владимир. вчера вечером дождь со снегом, на дороге каша. ночью +3,5. сейчас уже -4. с работы страшно ехать
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ленок
Ленок
Владимир. вчера вечером дождь со снегом, на дороге каша. ночью +3,5. сейчас уже -4. с работы страшно ехать
СсылкаПожаловаться
Шипы спасают? Мои уже нет, у нас уже не каша а просто снежная целина. Тоже пока только строю догадки как вечером домой ехать.
СсылкаПожаловаться
ЛенокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Шипы спасают? Мои уже нет, у нас уже не каша а просто снежная целина. Тоже пока только строю догадки как вечером домой ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня это загадка будет отгадана в 6 вечера.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Ленок
Ленок
Владимир. вчера вечером дождь со снегом, на дороге каша. ночью +3,5. сейчас уже -4. с работы страшно ехать
СсылкаПожаловаться
Я тоже из Владимира. Чет я минуса не наблюдаю. На градуснике +7, идет дождь снег весь растаял. только елки под дождем наряженные сверкают)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
А за окном дождь! На градуснике -3, тогда почему дождь? Удивительная погода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария