3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить надо... меньше?

Тут Путины развелись, а вы всякую фигню обсуждаете. Вот промблема, так помблема!
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
kovalenkin jevgenij
Вот она Кабаева всплыла
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
ну так у татар хатуни-старшие жены всегда посты раздавали и самые дорогие подарки получали... чем мы хужей татаро-монгол?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А может это совсем не она.Может у него другая или вообще пока нет претендентки?))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Корсар
Корсар
А может это совсем не она.Может у него другая или вообще пока нет претендентки?))))
СсылкаПожаловаться
после такого признания скоро последует "знакомство"... спорим? женская логика подсказала...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Не, молодежь недальновидна....чета Путиных разошлась, ну и ...с ними....зато какая НЕВЕСТА образовалась!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Валенька
Инициатива чья? Не может же сразу решение прийти с обеих сторон! Что-то всё не так, и зачем на весь мир кричать о своём разводе?Это рождает разные слухи и сплетни...
СсылкаПожаловаться
Dark
наверное тоже, домик в Мухосранске и ГАЗ 21 на жену переписал и хочет уйти так от налогов!!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Dark
Dark
наверное тоже, домик в Мухосранске и ГАЗ 21 на жену переписал и хочет уйти так от налогов!!!!
СсылкаПожаловаться
безнравственно всё это...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Валенька
Валенька
безнравственно всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переписка или переписЬка?!?!
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вообще - стыдно! Как так - Глава Государства Российского - не смог урегулировать свои личные отношения и довёл ситуацию до абсурда, закончившуюся разводом?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
А вообще - стыдно! Как так - Глава Государства Российского - не смог урегулировать свои личные отношения и довёл ситуацию до абсурда, закончившуюся разводом?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что гораздо стыдней лгать и изображать на публике идиллию. Ничто человеческое не чуждо даже Главе Государства Российского.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне кажется, что гораздо стыдней лгать и изображать на публике идиллию. Ничто человеческое не чуждо даже Главе Государства Российского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так, и положение в обществе ни какой роли не играет - как будто если будут спать в разных ...городах но по одному свидетельству из ЗАГСа, то это благоприятно отразится на экономике и благостоянии граждан)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мне кажется, что гораздо стыдней лгать и изображать на публике идиллию. Ничто человеческое не чуждо даже Главе Государства Российского.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль, я видела твой ранний коммент.Естественно,что ничто человеческое не чуждо. Да и не нам судить, как там и что...однако - речь не о том, что " изображать на публике идиллию", а о том, что об этом надо знать всему миру? Семья - это много личное...даже для государственного человека.Мне за его жену обидно, и за девчонок...Всё-таки семья - это святое. И объявить миру о закончившемся браке - это как-то не этично, по отношению к членам семьи.Ну, это моё личное мнение.
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Валенька
Валенька
А вообще - стыдно! Как так - Глава Государства Российского - не смог урегулировать свои личные отношения и довёл ситуацию до абсурда, закончившуюся разводом?
СсылкаПожаловаться
Не он первый, не он последний. Я про первых лиц других стран - вообще и в частности.
И не стыдно, а скорее необычно-непривычно. Но это на первых порах, скоро всё притрётся.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Ну и что? Теперь всем надо последовать примеру? )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
не следуйте никакому примеру, живите как живете, а он будет жить по своему....и ивсе....мужик он и есть мужик....вспомните Клинтона как он Монике дал в ...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Сергей
Сергей
не следуйте никакому примеру, живите как живете, а он будет жить по своему....и ивсе....мужик он и есть мужик....вспомните Клинтона как он Монике дал в ...
СсылкаПожаловаться
путёвку в жизнь? ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
....угу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария