3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить надо... меньше?

Тут Путины развелись, а вы всякую фигню обсуждаете. Вот промблема, так помблема!
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
КорсарВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
насрать на путина и его семейство
жопы не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насрать на путина и его семействожопы не хватитНельзя говорить такое слово-забанят)))-посмотри в теме- http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кабаева вообще узбечка. Может ли президент РФ женится на узбечке - однозначно, может. Каждый может, то что он может.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кабаева вообще узбечка. Может ли президент РФ женится на узбечке - однозначно, может. Каждый может, то что он может.
СсылкаПожаловаться
Хоть она и родилась в УзССР - но всеж отец - татарин. Так что наша она...русская. ))) А детей у нее нет. И вообще не известно, после такого спорта, все ли впорядке со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Michael
Michael
Хоть она и родилась в УзССР - но всеж отец - татарин. Так что наша она...русская. ))) А детей у нее нет. И вообще не известно, после такого спорта, все ли впорядке со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, для депутатства здоровья хватает, для ведения передач хватает, а для того-этого самого и подавно хватит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий идиятовВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чем докажешь?
СсылкаПожаловаться
Корсар
А зачем ему жениться?Ему так лучше.
СсылкаПожаловаться
Вита
Печалька.
СсылкаПожаловаться
Николай КрыловВ ответ на Вита
Вита
Печалька.
СсылкаПожаловаться
Печалька.
да, рыба то всегда с головы гниет.
P.S. если нет стабильности в семье, не будет и в стране
СсылкаПожаловаться
галя панова
Как и всякого кобеля,на молодую потянуло)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
А может его жена не хочет уже ЭТО?Может у нее того - КЛИМАКС наступил)))Теперь что ему тогда остается?Президентам нельзя по закону "НА СТОРОНУ" бегать))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Госпидяй! Вот же нашли проблему. Что они не люди что ли? Подумаешь, решили развестись и не парить друг другу мозг, изображая счастливую семейную пару. Во всяком случае, это по-честному и смЕло - вполне достойно уважения (на мой субъективный). Всем доброго утра и позитивной пятницы!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Госпидяй! Вот же нашли проблему. Что они не люди что ли? Подумаешь, решили развестись и не парить друг другу мозг, изображая счастливую семейную пару. Во всяком случае, это по-честному и смЕло - вполне достойно уважения (на мой субъективный). Всем доброго утра и позитивной пятницы!
СсылкаПожаловаться
А плохой пример для подражания. Сейчас увидим что начнет твориться там в верхах. У нас же все следуют примеру вождя. Всю свою историю... То бороды брили, то теперь в разводы подадуться. Сколько одиноких богатых женщин на Руси будет! Не в сказке сказать, ни пером описать. И я там был, по усам текло, а в рот не попало...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
А плохой пример для подражания. Сейчас увидим что начнет твориться там в верхах. У нас же все следуют примеру вождя. Всю свою историю... То бороды брили, то теперь в разводы подадуться. Сколько одиноких богатых женщин на Руси будет! Не в сказке сказать, ни пером описать. И я там был, по усам текло, а в рот не попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" У нас же все следуют примеру вождя" - я бы не стала говорить за всех...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
" У нас же все следуют примеру вождя" - я бы не стала говорить за всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вождь захочет что б мы все ходили в зеленых юбках и розовых кедах..мы все ...все...будем в этом ходить. Ну те кто хотят жить...))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Michael
Michael
Если вождь захочет что б мы все ходили в зеленых юбках и розовых кедах..мы все ...все...будем в этом ходить. Ну те кто хотят жить...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня, чес говоря, пугают ваши утверждения))) А вообще, я хорошо знаю такой факт, что ежели у человека в семье раздор и неудовлетворенность - это однозначно сказывается не лучшим образом на его проф. деятельности, будь то дворник или президент. Пусть лучше все у всех будет хорошо и в семье, и на работе)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Меня, чес говоря, пугают ваши утверждения))) А вообще, я хорошо знаю такой факт, что ежели у человека в семье раздор и неудовлетворенность - это однозначно сказывается не лучшим образом на его проф. деятельности, будь то дворник или президент. Пусть лучше все у всех будет хорошо и в семье, и на работе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) у меня все хорошо в семье..."Не говори гоп, пока не перепрыгнул"... ))) Вспомнил мульфильм времен СССР "За 80 дней вокруг света"...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Госпидяй! Вот же нашли проблему. Что они не люди что ли? Подумаешь, решили развестись и не парить друг другу мозг, изображая счастливую семейную пару. Во всяком случае, это по-честному и смЕло - вполне достойно уважения (на мой субъективный). Всем доброго утра и позитивной пятницы!
СсылкаПожаловаться
ну да, особенно про по-честному... полстраны мужиков тогда по-честному на сторону ходят сначала лет восемь, а потом по-честному разводятся. Мне людмилу жалко было, что ее вынудили на всю страну говорить про уважение и понимание... терпела-терпела, а потом еще напоследок унизили...
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Ну объявил 5-й или 6-й клон Путина (кстати не самый качественный), что разводится с женой Путина настоящего, и что? Это было предсказуемо. Напоминает некачественные театральные постановки. Главной то вопрос в том, КТО реально страной рулит и в ЧЬИХ интересах мы все здесь барахтаемся?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Может у него сексуальные чувства к жене "Закончились")))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария