11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить надо... меньше?

Тут Путины развелись, а вы всякую фигню обсуждаете. Вот промблема, так помблема!
Владимир Гончаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Вадим Викторович
Я в своё время так наелся этой романтики в виде картошки под дождём (сажать, окучивать, копать, таскать)... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня эта картошечная эпопея в виде трёх соток продолжается. Да и то лишь потому как мамка требует сажать, чтоб земля не пустовала. А так я бы давно пруд вырыл на этом месте и разводил карасей, кидал с окна удочку. )
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Pilot
Pilot
У меня эта картошечная эпопея в виде трёх соток продолжается. Да и то лишь потому как мамка требует сажать, чтоб земля не пустовала. А так я бы давно пруд вырыл на этом месте и разводил карасей, кидал с окна удочку. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я б тоже так сделала) но в итоге на бабушкиной картофельной плантации стоит супер-баня с верандой и шашлычной зоной=)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
я б тоже так сделала) но в итоге на бабушкиной картофельной плантации стоит супер-баня с верандой и шашлычной зоной=)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плантации, а кто негры? ) Баня с шашлычной зоной мне больше по душе. )
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Pilot
Pilot
Плантации, а кто негры? ) Баня с шашлычной зоной мне больше по душе. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неграми мы были. Теперь с детства ненавижу сажание картошки и уход за ней
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так да не так. Не с середины мая дожди при низких температурах.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Через 2 дня будут жаловаться что жарко и в квартире дышать нечем и создадут тему "ЖАРА ЗАДОЛБАЛА")))Мне нравиться такая погода-ни холодно,ни жарко.))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Корсар
Корсар
Через 2 дня будут жаловаться что жарко и в квартире дышать нечем и создадут тему "ЖАРА ЗАДОЛБАЛА")))Мне нравиться такая погода-ни холодно,ни жарко.))))
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже нравится, но когда ночами +6 и днём +12, салатовые листочки до сих пор не могут распуститься и вечная грязь, ходим ещё в куртках, как то не комфортно. На +25 роптать не буду однозначно. )
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Pilot
Pilot
Да мне тоже нравится, но когда ночами +6 и днём +12, салатовые листочки до сих пор не могут распуститься и вечная грязь, ходим ещё в куртках, как то не комфортно. На +25 роптать не буду однозначно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Днем +12 это просто супер! У нас днем в тени +25-30, на солнце просто писец, приезжайте в Сталинград...только не забудьте привезти запасной комплект колес, чтоб домой вернуться!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Днем +12 это просто супер! У нас днем в тени +25-30, на солнце просто писец, приезжайте в Сталинград...только не забудьте привезти запасной комплект колес, чтоб домой вернуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за приглашение, но надеюсь с завтрашнего дня наступит на нашей улице праздник.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Кому то и больше надо...
СсылкаПожаловаться
maks
насрать на путина и его семейство
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на maks
maks
насрать на путина и его семейство
СсылкаПожаловаться
насрать на путина и его семейство
жопы не хватит
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
насрать на путина и его семейство
жопы не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
95% народа поможет)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
95% народа поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
99,99%, однако...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
99,99%, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
99,99%, однако...По рейтингу против него всего53%))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Корсар
Корсар
99,99%, однако...По рейтингу против него всего53%))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, на заборе тоже написано одно, а за ним дрова сложены )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Угу, на заборе тоже написано одно, а за ним дрова сложены )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, на заборе тоже написано одно, а за ним дрова сложены ) Голосует тот кому хорошо при этой власти.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
99,99%, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, сейчас зажравшихся много, 5% точно. А вот верить в рейтинг по зомбоящику)))))) и чтобы в это верить...надо быть полным дурачком! Все ж на виду, вся страна в ж... никто ему не верит, никто его не выбирал!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
99,99%, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без меня, ибо глубоко фиолетово их проблем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария