20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить ?

Вот в чем вопрос ! -)
Привезли презент из Индонезии , пакетик кофе , цену озвучивать не буду , что бы не шокировать .
Суть в том , что собирали его , отнюдь не люди , а пушистые зверьки .Причем они его просто съедали ...в итоге оно у меня причем ОНО , в прямом смысле.))
Кто нибудь пробовал сей продукт , впечатлением не поделитесь ? )
нетто нетто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а какает он в лоток или с земли подбирают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзя, прямо в фирменную банку..)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
Мюмзя, прямо в фирменную банку..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наконец меня кто-то назвал мюмзей )))
я тебе так рада!
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наконец меня кто-то назвал мюмзей )))
я тебе так рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Конечно пить.А вдруг пронесет?
СсылкаПожаловаться
червонец
На острове * последние герои* ели ВСЕ...и живые. Так что пробуй и расскажешь...))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на червонец
червонец
На острове * последние герои* ели ВСЕ...и живые. Так что пробуй и расскажешь...))
СсылкаПожаловаться
Те понятно , выбор был невелик!-)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
пью 300 граммовым бокалом " нескафе" и не заморачиваюсь. в день от 5- бокалов. давно уже. )
СсылкаПожаловаться
николай деулин
пью 300 граммовым бокалом " нескафе" и не заморачиваюсь. в день от 5- бокалов. давно уже. )
СсылкаПожаловаться
тоже гипотоник?))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на 008
008
тоже гипотоник?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. чай, практически не пью. )
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Пить его не надо,а вот растереть в порошок,забить "косять" и "пыхнуть"...."вштырит не реально")))))))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Кофе сие на любителя.Жене понравился.Я больше растворимый люблю.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Кофейный напиток "Колос" - вот это вещь, а всякое гуамно пусть буржуины пьют им не привыкать!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кофейный напиток "Колос" - вот это вещь, а всякое гуамно пусть буржуины пьют им не привыкать!)))
СсылкаПожаловаться
Прально, Васятка... Простота - не грех! ))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Кофейный напиток "Колос" - вот это вещь, а всякое гуамно пусть буржуины пьют им не привыкать!)))
СсылкаПожаловаться
Василий, только не говорите, что Вы и вправду это пьёте..))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Василий, только не говорите, что Вы и вправду это пьёте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В бытность свою молодым - бывало пивал!))) А кофе пью сейчас по утрам только, а так как и истинный "ватник" чифирь завариваю!)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В бытность свою молодым - бывало пивал!))) А кофе пью сейчас по утрам только, а так как и истинный "ватник" чифирь завариваю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я кофе тоже по утрам только пью, но извращаюсь..Сама перемалываю, сама потом варю в турке..И нет на мой взгляд ничего вкуснее..)) А один мой знакомый доктор тоже чифирь пьёт, только зеленый..Утверждает, что полезный страшно, прямо от всех болезней..)) Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я кофе тоже по утрам только пью, но извращаюсь..Сама перемалываю, сама потом варю в турке..И нет на мой взгляд ничего вкуснее..)) А один мой знакомый доктор тоже чифирь пьёт, только зеленый..Утверждает, что полезный страшно, прямо от всех болезней..)) Не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее зеленый чай терпеть не могу, а варить кофе по утрам время нету!) Да и вообще я довольно аскетичен и не привык к изыскам, мы люди простые!)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Неее зеленый чай терпеть не могу, а варить кофе по утрам время нету!) Да и вообще я довольно аскетичен и не привык к изыскам, мы люди простые!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже с утра всегда минус пять минут..как раз и не хватает..)) Зато пока варится кофе..можно реснички подкрасить и губки подрисовать..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Василий, только не говорите, что Вы и вправду это пьёте..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо его еще производят и продают ?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
а шо его еще производят и продают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ностальгия друг!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария