14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить ?

Вот в чем вопрос ! -)
Привезли презент из Индонезии , пакетик кофе , цену озвучивать не буду , что бы не шокировать .
Суть в том , что собирали его , отнюдь не люди , а пушистые зверьки .Причем они его просто съедали ...в итоге оно у меня причем ОНО , в прямом смысле.))
Кто нибудь пробовал сей продукт , впечатлением не поделитесь ? )
нетто нетто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
ОксанаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне тоже не мешает. Горчинку в кофе я люблю больше, чем кислинку.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
О, нашла)) Не склероз у меня ещё)
Самый дорогой кофе в мире, названный "Черный бивень", делается из плодов кофе, съеденных и переваренных тайскими слонами, и стоит 1100 долларов за килограмм.

По словам тех, кто испробовал кофе, экзотический напиток из экскрементов слона обладает насыщенным, мягким вкусом именно благодаря процессу переваривания в кишечнике слона.

"Когда слон съедает плоды кофе, кислота в его желудке расщепляет белки кофе, который и придает напитку горький привкус", - объяснили специалисты. "В результате получается кофе с очень мягким вкусом без горечи обычного напитка"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну спасибище, я ж как раз ужинаю)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну спасибище, я ж как раз ужинаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничо, меньше съешь - будешь тоньше! ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ничо, меньше съешь - будешь тоньше! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эт да, актуально) Лето не за горами, а попа все еще зимняя)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эт да, актуально) Лето не за горами, а попа все еще зимняя)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гыгыгы))) - Когда к лету похудеть так и не удалось..)))

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Эх, если бы)))
Привет, дорогая)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да она , зараза, худеет в последнюю очередь!))) Так что, чего с ней сделается)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Ну вот чо поделать, если не грешили наши бабки с неграми?))) Придется ходить с тем, что досталось)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
Вроде как какашки слонов, наевшихся кофе, продают, а вы потом завариваете, и пьёте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после слонов второй сорт)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
после слонов второй сорт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если правильные слоны 1 сорта,то и продукт 1 сорта.Я лично проверял...наверно.))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Если правильные слоны 1 сорта,то и продукт 1 сорта.Я лично проверял...наверно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут главное отличие в том,что зверки выбирают самые спелые(вкусные) плоды,а слоны жруть фсё подряд.)) так мне телеящик сказал,а сам я пью чибо растворимый))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
тут главное отличие в том,что зверки выбирают самые спелые(вкусные) плоды,а слоны жруть фсё подряд.)) так мне телеящик сказал,а сам я пью чибо растворимый))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чисто из прагматики...в случае со слоном берешь тачку,совковую лопату и получаешь продукт в промышленных масштабах.)))А обоснование к этому процессу подогнать не вопрос.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Оксана
Оксана
Это видимо один из разновидностей самого дорогого кофе на планете. Когда какое-либо животное есть кофейные зёрна с куста, а потом переваривает, и выдаёт наружу окофеиненый кал. Сборщики эти какашки собирают и продают за бешенные бабки ценителям. На мой взгляд - дичь дикая...)
СсылкаПожаловаться
А ответ ? Пить или нет? )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
А ответ ? Пить или нет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б не пила, ибо брезглива, и понты мне чужды.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Оксана
Оксана
Я б не пила, ибо брезглива, и понты мне чужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти слово в слово ! И добавила , что бы услышать аромат , не обязательно его пробовать !-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Почти слово в слово ! И добавила , что бы услышать аромат , не обязательно его пробовать !-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и передари его! Или продай его каким-нить ценителям - ещё и в наваре будешь ))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
О чём только не узнаешь в интернете..)) Молодцы аборигены, что ещё сказать..Зверёк кстати, очень миленький..Доброго вечера Вам..Я Вас сразу и не узнала, без чалмы и бороды..))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария