23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить ?

Вот в чем вопрос ! -)
Привезли презент из Индонезии , пакетик кофе , цену озвучивать не буду , что бы не шокировать .
Суть в том , что собирали его , отнюдь не люди , а пушистые зверьки .Причем они его просто съедали ...в итоге оно у меня причем ОНО , в прямом смысле.))
Кто нибудь пробовал сей продукт , впечатлением не поделитесь ? )
нетто нетто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
Комментарий удален.Почему?
зверьки сожрали-сходили по большому ,что насобирали продали))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Первый Лювак или второй?
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Первый Лювак или второй?
СсылкаПожаловаться
Точно , но какой не знаю .
СсылкаПожаловаться
Владимир ОшкановВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Точно , но какой не знаю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно номерок на упаковке стоит. Первый - это когда лемуров выпускают на плантацию, а они сами выбирают зерна. Второй - лемурам в клетку засыпают кофе. А пить или не пить - личное дело каждого. Я выпил с огромным удовольствием.
СсылкаПожаловаться
Сергей Менделеев
напои тещу и смотри реакцию
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Если куриными яйцами не брезгуешь, то и здесь тоже не заморачивайся.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Это видимо один из разновидностей самого дорогого кофе на планете. Когда какое-либо животное есть кофейные зёрна с куста, а потом переваривает, и выдаёт наружу окофеиненый кал. Сборщики эти какашки собирают и продают за бешенные бабки ценителям. На мой взгляд - дичь дикая...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
Это видимо один из разновидностей самого дорогого кофе на планете. Когда какое-либо животное есть кофейные зёрна с куста, а потом переваривает, и выдаёт наружу окофеиненый кал. Сборщики эти какашки собирают и продают за бешенные бабки ценителям. На мой взгляд - дичь дикая...)
СсылкаПожаловаться
Вроде как какашки слонов, наевшихся кофе, продают, а вы потом завариваете, и пьёте )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Вроде как какашки слонов, наевшихся кофе, продают, а вы потом завариваете, и пьёте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только слоних...чесслово.Не веришь - проверь.)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Только слоних...чесслово.Не веришь - проверь.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я традиционалка. Пью просто крепкозаваренный натуральный итальянский.))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, я традиционалка. Пью просто крепкозаваренный натуральный итальянский.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вооот...значит продукт от слоних неликвид.))А мне растворимый нравится...пробовали меня приучить к заварному,но не судьба.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ну вооот...значит продукт от слоних неликвид.))А мне растворимый нравится...пробовали меня приучить к заварному,но не судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Растворимый - это не кофе. Это другой напиток.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Оксана
Оксана
Растворимый - это не кофе. Это другой напиток.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит я фанат этого другого напитка.))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Оксана
Оксана
Нет, я традиционалка. Пью просто крепкозаваренный натуральный итальянский.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Италии выращивают кофе???)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
В Италии выращивают кофе???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда ты пьёшь английский чай, ты думаешь о том, что его взрастили в туманном Альбионе?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Вроде как какашки слонов, наевшихся кофе, продают, а вы потом завариваете, и пьёте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зверек называется мусанг, ученые не могут определиться лиса он или кошка :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Зверек называется мусанг, ученые не могут определиться лиса он или кошка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошколис.) Я намедни и про какашки слонов слышала по радио, и тоже в связи с кофе. ))
Популярны извращения в мире!)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Кошколис.) Я намедни и про какашки слонов слышала по радио, и тоже в связи с кофе. ))
Популярны извращения в мире!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про слона не слышала, а вот про мусангов да. У них фермент какой-то есть в желудочном соке, он горечь из кофе убирает и аромат придает особый. Говорят вкус у кофе становится без горечи, шоколадный и не действует негативно на сердце.
А ведь можно, проще гораздо, чашечку какао замахнуть :) Да с круасанчиком :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я про слона не слышала, а вот про мусангов да. У них фермент какой-то есть в желудочном соке, он горечь из кофе убирает и аромат придает особый. Говорят вкус у кофе становится без горечи, шоколадный и не действует негативно на сердце.
А ведь можно, проще гораздо, чашечку какао замахнуть :) Да с круасанчиком :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, нашла)) Не склероз у меня ещё)
Самый дорогой кофе в мире, названный "Черный бивень", делается из плодов кофе, съеденных и переваренных тайскими слонами, и стоит 1100 долларов за килограмм.

По словам тех, кто испробовал кофе, экзотический напиток из экскрементов слона обладает насыщенным, мягким вкусом именно благодаря процессу переваривания в кишечнике слона.

"Когда слон съедает плоды кофе, кислота в его желудке расщепляет белки кофе, который и придает напитку горький привкус", - объяснили специалисты. "В результате получается кофе с очень мягким вкусом без горечи обычного напитка"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария