3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить?

Заинтересовал вот какой вопрос. Я знаю несколько человек, которые не пьют. Не по медицинским показателям и не от того, что в завязке по случаю непреодолимой запойности, а - росто не пьют. Если здесь есть такие - объясните, ПОЧЕМУ?
Лично я - пью! Не допьяну, хотя иногда бывает, но по принципу: "умный пьёт пока станет хорошо, дурак - пока станет плохо".
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
14567891012
Дядя ФёдорВ ответ на Регион 190
Регион 190
Я пью. Могу нажратся в Москве а проснутся в поезде в сочи или питер))Было и не один раз)))))))))))))))))Фишка у меня такая-тянет куда нибудь)))))))))))раз в год обязательно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даже немного завидую. ))
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Регион 190
Регион 190
Я пью. Могу нажратся в Москве а проснутся в поезде в сочи или питер))Было и не один раз)))))))))))))))))Фишка у меня такая-тянет куда нибудь)))))))))))раз в год обязательно)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я пью. Могу нажратся в Москве а проснутся в поезде в сочи или питер))Было и не один раз)))))))))))))))))Фишка у меня такая-тянет куда нибудь)))))))))))раз в год обязательно)))))))))))

Было и такое
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет,Макс! Пью только когда очень хочу выпить, а вот это что-то последнее время очень редко бывает. Заболел наверное!))))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет,Макс! Пью только когда очень хочу выпить, а вот это что-то последнее время очень редко бывает. Заболел наверное!))))
СсылкаПожаловаться
Я вот не жду до "очень". Хочу - выпью. Но чуток. Пива литр или водки грамм пятьдесят. Больше уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я вот не жду до "очень". Хочу - выпью. Но чуток. Пива литр или водки грамм пятьдесят. Больше уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно аналогичное состояние!С сигаретами кстати так же. В машине валяются,дома есть, а курить как раньше не хочу. Захотелось-закурил, только на мысли себя ловлю что не хочется.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Абсолютно аналогичное состояние!С сигаретами кстати так же. В машине валяются,дома есть, а курить как раньше не хочу. Захотелось-закурил, только на мысли себя ловлю что не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стареешь, Сань))) Притет! Я с удовольствием выпиваю, когда что-то удалось))) но никогда "с горя")
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Стареешь, Сань))) Притет! Я с удовольствием выпиваю, когда что-то удалось))) но никогда "с горя")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж не молодею!)) Привет Жор! Ты только не смейся, но сейчас реально просто даже некогда выпивать!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Стареешь, Сань))) Притет! Я с удовольствием выпиваю, когда что-то удалось))) но никогда "с горя")
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж не молодею!)) Привет Жор! Ты только не смейся, но сейчас реально просто даже некогда выпивать!))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да уж не молодею!)) Привет Жор! Ты только не смейся, но сейчас реально просто даже некогда выпивать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты только не смейся, но сейчас реально просто даже некогда выпивать!))

"Отсутствие времени" банальная отмаза для... Ну в общем отмаза)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Ты только не смейся, но сейчас реально просто даже некогда выпивать!))

"Отсутствие времени" банальная отмаза для... Ну в общем отмаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая отмаза!) На работе само собой нельзя, я один в смену, а дома такое ощущение что с армии не увольняли!))) Принцип "стой сдесь,ходи сюда"! Одно слово-гады!))) Даже напиться и помереть спокойно не дают! Даже псина рычит-типа массаж ей делай и чеши за ухом. Жрёшь, в обед, как на КМБ, а вдруг отберут!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Ты только не смейся, но сейчас реально просто даже некогда выпивать!))

"Отсутствие времени" банальная отмаза для... Ну в общем отмаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какая отмаза!) На работе само собой нельзя, я один в смену, а дома такое ощущение что с армии не увольняли!))) Принцип "стой сдесь,ходи сюда"! Одно слово-гады!))) Даже напиться и помереть спокойно не дают! Даже псина рычит-типа массаж ей делай и чеши за ухом. Жрёшь, в обед, как на КМБ, а вдруг отберут!
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да какая отмаза!) На работе само собой нельзя, я один в смену, а дома такое ощущение что с армии не увольняли!))) Принцип "стой сдесь,ходи сюда"! Одно слово-гады!))) Даже напиться и помереть спокойно не дают! Даже псина рычит-типа массаж ей делай и чеши за ухом. Жрёшь, в обед, как на КМБ, а вдруг отберут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саня, ты в комментах уже двоишься))) и не говори, что не пил)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Гном
Гном
Саня, ты в комментах уже двоишься))) и не говори, что не пил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я на смене! Завтра с утра в трубочку дуть, ты чо!) Просто я на левую клавишу два раза нажать успеваю , пока коммент отправится .)) Вот такой у меня тут инет шустрый!))))
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я на смене! Завтра с утра в трубочку дуть, ты чо!) Просто я на левую клавишу два раза нажать успеваю , пока коммент отправится .)) Вот такой у меня тут инет шустрый!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не отмазывайся)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я вот не жду до "очень". Хочу - выпью. Но чуток. Пива литр или водки грамм пятьдесят. Больше уже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 50 грамм вообще за питье не считаю...
на двоих если меньше ноль семи-даже и за стол не сяду :)))
СсылкаПожаловаться
Леся
дядя Федор,
главное, что бы вы для себя решили этот вопрос.
Я, люблю шампанское полусухое- вкусняшка!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Леся
Леся
дядя Федор,
главное, что бы вы для себя решили этот вопрос.
Я, люблю шампанское полусухое- вкусняшка!
СсылкаПожаловаться
Я вот вин сладких не понимаю. Сухие или (в крайнем случае) полусухие - это ещё вина. А сладкие - это компот со спиртом.
СсылкаПожаловаться
Заноза
А я бы лупанула коньячку для расслабона,да нельзя,антибиотики пью. любимой подруге даже отказала.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Заноза
Заноза
А я бы лупанула коньячку для расслабона,да нельзя,антибиотики пью. любимой подруге даже отказала.
СсылкаПожаловаться
А у меня коньячёк стоит, да. Ждёт своего момента. ))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
А у меня коньячёк стоит, да. Ждёт своего момента. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже подолгу стоит ,ждёт ) Когда в алкомаркете работала,столько НЗ халявных было,до сих пор никак не выпьем ))
СсылкаПожаловаться
14567891012
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария