3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить?

Заинтересовал вот какой вопрос. Я знаю несколько человек, которые не пьют. Не по медицинским показателям и не от того, что в завязке по случаю непреодолимой запойности, а - росто не пьют. Если здесь есть такие - объясните, ПОЧЕМУ?
Лично я - пью! Не допьяну, хотя иногда бывает, но по принципу: "умный пьёт пока станет хорошо, дурак - пока станет плохо".
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Дядя ФёдорВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
... то лучше не пить много?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я вот периодически достаю бутылочку и выпиваю две-три рюмки. Больше, обычно, не хочется. И виноватым себя не чувствую и жена не в обиде. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А вино нельзя долго держать, его надо быстро пить, иначе скиснет. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да и дольше можно, если в подвале без света и в надлежащей пыльной сырости. ))) Но - ЗАЧЕМ??? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
У меня так не получается. Семья большая, детей трое, жена не работает, родственников нет в радиусе 3 000 км, так что "что есть, то и съесть". )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да и в Югорске можно в теплице огурцы выращивать. Если теплица есть. )))
СсылкаПожаловаться
корпорация троллей
Я пью постоянно как мне необходимо! Вода играет чрезвычайно важную роль в жизни человека, животного и растительного мира, и природы в целом. Дееспособность всех живых клеток связана с присутствием воды. Рассматривая значение воды для человека, мы находим, что его организм – это совокупность водных растворов, коллоидов, суспензий и других сложных по составу водных систем.
Вода доставляет в клетки организма питательные вещества (витамины, минеральные соли) и уносит отходы жизнедеятельности (шлаки). Кроме того, вода участвует в процессе терморегуляции (потоотделение) и в процессе дыхания (человек может дышать абсолютно сухим воздухом, но не долго) Для нормальной работы всех систем человеку необходимо как минимум 1,5 литра воды в день.
Таким образом, вода необходима для жизнедеятельности; количество ее, выделяемое жизненными процессами, должно вновь пополняться. Поэтому первостепенным вопросом нашего питания является постоянное возмещение воды путем введения в организм в свободном виде и как составную часть пищи. Ни одна из естественных вод не обладает составом Н2О. Благодаря успехам аналитической химии в природных водах, используемых в питьевом водоснабжении, обнаружено более 80 элементов периодической системы Д.И. Менделеева. В связи с этим воду следует рассматривать как сложную систему, включающую растворенные, коллоидные и взвешенные химические компоненты, биологические живые объекты, продукты их обмена и отмирания. Обладая свойствами универсального растворителя, вода постоянно несет большое количество самых различных ионов, состав и соотношение которых определяется условиями формирования воды источника, составом водовмещающих пород.
Я не один.ВСЕ пьют!!! Это просто необходимо для организма человека.
Вопрос-о чём тема?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на корпорация троллей
корпорация троллей
Я пью постоянно как мне необходимо! Вода играет чрезвычайно важную роль в жизни человека, животного и растительного мира, и природы в целом. Дееспособность всех живых клеток связана с присутствием воды. Рассматривая значение воды для человека, мы находим, что его организм – это совокупность водных растворов, коллоидов, суспензий и других сложных по составу водных систем.
Вода доставляет в клетки организма питательные вещества (витамины, минеральные соли) и уносит отходы жизнедеятельности (шлаки). Кроме того, вода участвует в процессе терморегуляции (потоотделение) и в процессе дыхания (человек может дышать абсолютно сухим воздухом, но не долго) Для нормальной работы всех систем человеку необходимо как минимум 1,5 литра воды в день.
Таким образом, вода необходима для жизнедеятельности; количество ее, выделяемое жизненными процессами, должно вновь пополняться. Поэтому первостепенным вопросом нашего питания является постоянное возмещение воды путем введения в организм в свободном виде и как составную часть пищи. Ни одна из естественных вод не обладает составом Н2О. Благодаря успехам аналитической химии в природных водах, используемых в питьевом водоснабжении, обнаружено более 80 элементов периодической системы Д.И. Менделеева. В связи с этим воду следует рассматривать как сложную систему, включающую растворенные, коллоидные и взвешенные химические компоненты, биологические живые объекты, продукты их обмена и отмирания. Обладая свойствами универсального растворителя, вода постоянно несет большое количество самых различных ионов, состав и соотношение которых определяется условиями формирования воды источника, составом водовмещающих пород.
Я не один.ВСЕ пьют!!! Это просто необходимо для организма человека.
Вопрос-о чём тема?
СсылкаПожаловаться
))))))) я совсем забыл - если конь три дня не пьёт )) здыхае
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
)))))))))))))) раньше пил и хотелось, сейчас не пью и не хочется))))))))))))))))))) попытки взять на уважаешь были))))))))) попытками.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))))))))))))) раньше пил и хотелось, сейчас не пью и не хочется))))))))))))))))))) попытки взять на уважаешь были))))))))) попытками.
СсылкаПожаловаться
Ну, на "уважаешь" даже меня не взять. ))))
Сразу отвечаю: "НЕТ. Морду щаз набить, или протерезвеешь сначала?"
СсылкаПожаловаться
Леший
Дядя Федор, не пью с 1985 г. Есть форумчане, которые подтвердить могут что не пью.))) Есть альтернатива у меня против спиртного - природа. Жалко стало время тратить на стакан, пусть даже и в хорошей компании. Жизнь одна.))) Хочется и сделать что-то для родных, и мир посмотреть. У каждого свои тараканы балом правят.)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Леший
Леший
Дядя Федор, не пью с 1985 г. Есть форумчане, которые подтвердить могут что не пью.))) Есть альтернатива у меня против спиртного - природа. Жалко стало время тратить на стакан, пусть даже и в хорошей компании. Жизнь одна.))) Хочется и сделать что-то для родных, и мир посмотреть. У каждого свои тараканы балом правят.)))
СсылкаПожаловаться
Ну не круглосуточно же природой восхищаться! ))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну не круглосуточно же природой восхищаться! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но и спиртное не круглосуточно в себя вливают.))) накопилась усталость за 3 сменки, отчего в лес или на речку не съездить ? За 3 выходных могу позволить себе маленький праздник. Не понимаю некоторых людей, с кем работаю.(((( Приходят с выходных и первые разговоры о том кто сколько выпил шнапса за выходные, и кто с какой стопки в осадок выпал.(((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Леший
Леший
Но и спиртное не круглосуточно в себя вливают.))) накопилась усталость за 3 сменки, отчего в лес или на речку не съездить ? За 3 выходных могу позволить себе маленький праздник. Не понимаю некоторых людей, с кем работаю.(((( Приходят с выходных и первые разговоры о том кто сколько выпил шнапса за выходные, и кто с какой стопки в осадок выпал.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю я такие разговоры... "вызвали мы баб, а меня самого хоть в позу ставь" - и ведь с какой гордостью рассказывают?!!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Знаю я такие разговоры... "вызвали мы баб, а меня самого хоть в позу ставь" - и ведь с какой гордостью рассказывают?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То-то и оно.(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария