29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пить или не пить?

Заинтересовал вот какой вопрос. Я знаю несколько человек, которые не пьют. Не по медицинским показателям и не от того, что в завязке по случаю непреодолимой запойности, а - росто не пьют. Если здесь есть такие - объясните, ПОЧЕМУ?
Лично я - пью! Не допьяну, хотя иногда бывает, но по принципу: "умный пьёт пока станет хорошо, дурак - пока станет плохо".
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
иВ ответ на Алекс
Алекс
Фу как не эротично... Трезвый шедевр))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с утра о эротике?)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на и
и
ты меня убил наповал), давай как то из дров превращаться в шедевр)
даже не могу представить, чтобы это была за ситуация, чтоы ты в дрова((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыжик,не принимай все мои слова за чистую монету))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рыжик,не принимай все мои слова за чистую монету))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша , да я ведь пошутила
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на и
и
Саша , да я ведь пошутила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини,не понял) Торможу с утра.Надо срочно похмелиться..
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Обыватель
Обыватель
Извини,не понял) Торможу с утра.Надо срочно похмелиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то, кофею бы хорошего турецкого на песке, да где ж взять...



тебе большой и добрый сонный человек)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на и
и
а то, кофею бы хорошего турецкого на песке, да где ж взять...



тебе большой и добрый сонный человек)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот спасибо,тебе очарование! А то я уже собрался за чекушкой бежать))
СсылкаПожаловаться
Артем
И лето помню, и веду себя вроде не плохо, а захочется так выпью зароков себе не давал и сроков не ставил, только что-то не хочется пока.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Артем
Артем
И лето помню, и веду себя вроде не плохо, а захочется так выпью зароков себе не давал и сроков не ставил, только что-то не хочется пока.
СсылкаПожаловаться
Вот такая позиция - самый надёжный замок. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
И что - всё??? Больше ни-ни?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Я не пью. И потому что невкусно. А еще - очень плохо себя чувствую после любого спиртного, даже после пыва. Но эти причины не объяснишь в гостях, когда начинают потчевать усиленно. Любят у нас попотчевать, никак не отмахаешься... Когда появилась машина - появилась и большая и надежная отмазка. Теперь говорю, что я за рулем. Да обычно так и бывает - всегда где-нить машина моя маячит. :)
С удовольствием не пью. Потому что в любой момент можно за руль. Принципиально против пития перед вождением машины. Потому что реакция в любом случае уже не та.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я не пью. И потому что невкусно. А еще - очень плохо себя чувствую после любого спиртного, даже после пыва. Но эти причины не объяснишь в гостях, когда начинают потчевать усиленно. Любят у нас попотчевать, никак не отмахаешься... Когда появилась машина - появилась и большая и надежная отмазка. Теперь говорю, что я за рулем. Да обычно так и бывает - всегда где-нить машина моя маячит. :)
С удовольствием не пью. Потому что в любой момент можно за руль. Принципиально против пития перед вождением машины. Потому что реакция в любом случае уже не та.
СсылкаПожаловаться
На счёт реакции вопрос спорный, алкоголь всё-таки слабый стимулятор, но это совершенно другая тематика... Плохо - это понятно.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
На счёт реакции вопрос спорный, алкоголь всё-таки слабый стимулятор, но это совершенно другая тематика... Плохо - это понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет стимулятора - не соглашусь. На всех по-разному действует. Да и на любого по-разному в зависимости от многих причин. И лучше не искушать судьбу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Насчет стимулятора - не соглашусь. На всех по-разному действует. Да и на любого по-разному в зависимости от многих причин. И лучше не искушать судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю. Стимулятор, это точно. Но и депрессант, если доза чуть выше. И если для одного стимулирующая доза (в переводе на этанол) 30 мл, то для другого - 5, а с 30 его уже в ступор вгоняет...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я не пью. И потому что невкусно. А еще - очень плохо себя чувствую после любого спиртного, даже после пыва. Но эти причины не объяснишь в гостях, когда начинают потчевать усиленно. Любят у нас попотчевать, никак не отмахаешься... Когда появилась машина - появилась и большая и надежная отмазка. Теперь говорю, что я за рулем. Да обычно так и бывает - всегда где-нить машина моя маячит. :)
С удовольствием не пью. Потому что в любой момент можно за руль. Принципиально против пития перед вождением машины. Потому что реакция в любом случае уже не та.
СсылкаПожаловаться
Я не пью. И потому что невкусно. А еще - очень плохо себя чувствую после любого спиртного, даже после пыва. Но эти причины не объяснишь в гостях, когда начинают потчевать усиленно. Любят у нас попотчевать, никак не отмахаешься... Когда появилась машина - появилась и большая и надежная отмазка. Теперь говорю, что я за рулем. Да обычно так и бывает - всегда где-нить машина моя маячит. :) С удовольствием не пью. Потому что в любой момент можно за руль. Принципиально против пития перед вождением машины. Потому что реакция в любом случае уже не та.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Я не пью. И потому что невкусно. А еще - очень плохо себя чувствую после любого спиртного, даже после пыва. Но эти причины не объяснишь в гостях, когда начинают потчевать усиленно. Любят у нас попотчевать, никак не отмахаешься... Когда появилась машина - появилась и большая и надежная отмазка. Теперь говорю, что я за рулем. Да обычно так и бывает - всегда где-нить машина моя маячит. :)
С удовольствием не пью. Потому что в любой момент можно за руль. Принципиально против пития перед вождением машины. Потому что реакция в любом случае уже не та.
СсылкаПожаловаться
Света, я к тебе .надоело
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Света, я к тебе .надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света, я к тебе .надоело

Мне очень нравятся эти слова, Геннадий. :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария