23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пистолет (очень нужен)

Мужчины (и женщины, если в курсе), прошу совета! Нужен пистолет (пневматика, разумеется). Перед тем, как я начну мучить продавцов-консультантов, я бы хотела помучить вас)) Из личного опыта, какие марки-модели-виды-типы вам нравятся? Опыт использования каких пистолетов вам понравился больше. Имейте в виду, пистолет нужен МНЕ. Потому просьба не советовать мне что-то, имеющее вес примерно базуки, но и не совсем для девочек тоже Можно советы с фото. Прочту всё внимательно, говорите, что знаете. Буду крайне признательна!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
1456789
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 008
008
По мишеням не интересно. Вот теплицу изрешетить....)))
СсылкаПожаловаться
... соседскую...=)))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
... соседскую...=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) угадала,Юль)) Шурин"нагадил" ,а мне отдувайся. Буду валить на метеоритный дождь))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на 008
008
)) угадала,Юль)) Шурин"нагадил" ,а мне отдувайся. Буду валить на метеоритный дождь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я такая=))) Догадистая=)))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Уважаемая Оксана , могу собрать и выслать даже такой( но блин не дешево)


он же в варианте карабина



В седом калибре 340 парсеков волчей "баракудой " 3.4 г. выдает.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Уважаемая Оксана , могу собрать и выслать даже такой( но блин не дешево)


он же в варианте карабина



В седом калибре 340 парсеков волчей "баракудой " 3.4 г. выдает.
СсылкаПожаловаться
Тапочки в набор входят? ))))
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Тапочки в набор входят? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, +30 к карме добовляют и + 15 к меткости.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Ага, +30 к карме добовляют и + 15 к меткости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надо брать! ))
СсылкаПожаловаться
aleks
не стоит приобретать "железо",если есть маленькие пацаны. выводы делайте сами-это жизненый опыт,увы без коментов...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на aleks
aleks
не стоит приобретать "железо",если есть маленькие пацаны. выводы делайте сами-это жизненый опыт,увы без коментов...
СсылкаПожаловаться
Саш, маленькие пацаны и с кухонным ножом могут сделать что-то, на то и пацаны. А нормальные люди стволы не разбрасывают по квартире. Или ты сомневаешься в моей нормальности?..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Саш, маленькие пацаны и с кухонным ножом могут сделать что-то, на то и пацаны. А нормальные люди стволы не разбрасывают по квартире. Или ты сомневаешься в моей нормальности?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вполне адекватный человек-но это пацаны,и к "железу" их в любом случае будет притягивать(фильмы....)). мои научились открывать кодовый сейф,к счастью патроны всегда держал отдельно.когда подросли и окрепли-научил пользоваться.но тем не менее были проблемы,не всегда был дома....
..сейчас живём одни,растёт внук и будут ещё внуки,но "железо "есть дома и приходиться им пользоваться иногда по работе.хочу с ним расстаться,но жаль заплаченных денег а понимаю что это не есть правильно,любое оружие вызывает агрессию.так устроен любой человек.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я всё взвесила и буду осторожна и аккуратна.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Сам то видел газобалонный пистолет? Без балона газа и пулек он годится тольео орехи колоть, валяется - это образное выражение. С таким же успехом нужно и молоток прятать в сейф.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас я орехи дверью колю, а в детстве, действительно, чего только не переделали сами и своими руками. Ладно, не загоняйся. Привет!
СсылкаПожаловаться
кошка
спасибо за тему. иногда мучает вопрос, а задать не осмеливаешься. теперь в курсе что просить в подарок.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на кошка
кошка
спасибо за тему. иногда мучает вопрос, а задать не осмеливаешься. теперь в курсе что просить в подарок.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, Ирина. Только просить бесполезно. Я так и не допросилась. Сама куплю и себе подарю.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Оксана
Оксана
Пожалуйста, Ирина. Только просить бесполезно. Я так и не допросилась. Сама куплю и себе подарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем случае подарят. выбрать не смогла пока.
у нас по принципу - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
тут видишь еще вопрос чтобы в маленькой руке удобно держать.
СсылкаПожаловаться
* доцент
после данной темы,капитан полиции Оксана Поддубная получила звание -майор .
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на * доцент
* доцент
после данной темы,капитан полиции Оксана Поддубная получила звание -майор .
СсылкаПожаловаться
Капитан милиции, вообще-то... )
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария