29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пистолет (очень нужен)

Мужчины (и женщины, если в курсе), прошу совета! Нужен пистолет (пневматика, разумеется). Перед тем, как я начну мучить продавцов-консультантов, я бы хотела помучить вас)) Из личного опыта, какие марки-модели-виды-типы вам нравятся? Опыт использования каких пистолетов вам понравился больше. Имейте в виду, пистолет нужен МНЕ. Потому просьба не советовать мне что-то, имеющее вес примерно базуки, но и не совсем для девочек тоже Можно советы с фото. Прочту всё внимательно, говорите, что знаете. Буду крайне признательна!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Сергей Тарасов
Очень,очень?Приветствую.Посмотри вот это Оксан.Про макарова:http://www.youtube.com/watch?v=4zZT-BIrV...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Очень,очень?Приветствую.Посмотри вот это Оксан.Про макарова:http://www.youtube.com/watch?v=4zZT-BIrV...
СсылкаПожаловаться
Вот как раз смотрю в инет-магазине на МР-654К - пишут "хит продаж!" - 164$ у нас. Отзывы больше хорошие, чем плохие. Из плохих, в основном косяки сборки, хотя, на работу они вроде не влияют...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
ТТ Gletcher ничего так, аккуратненький))
И легче, чем МР. Аж на 130 грамм.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
ТТ Gletcher ничего так, аккуратненький))
И легче, чем МР. Аж на 130 грамм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для него разрешения не надо?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
Для него разрешения не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На всю пневматику разрешение не нужно.Менты год назад у меня спрашивали чек на него))).Зачем?Я так и не понял))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
На всю пневматику разрешение не нужно.Менты год назад у меня спрашивали чек на него))).Зачем?Я так и не понял))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может искали такой же украденный?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
Может искали такой же украденный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно это из за того,что мы с парнем начали за остановкой по банкам палить)))Притом адекватные были.Так просто,детство заиграло)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Наверно это из за того,что мы с парнем начали за остановкой по банкам палить)))Притом адекватные были.Так просто,детство заиграло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы даёте! Нашли, где палить... Вас хоть оштрафовали?
У меня приятель балисонгом жонглировал, тоже стоя на остановке. Закончилось к счастью тем, что он перерезал себе сухожилия на ладони.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну вы даёте! Нашли, где палить... Вас хоть оштрафовали?
У меня приятель балисонгом жонглировал, тоже стоя на остановке. Закончилось к счастью тем, что он перерезал себе сухожилия на ладони.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не в людей же.Хотя нам повезло.))Было темно и менты могли не разбираться,что у меня в руке,боевой или нет)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Так не в людей же.Хотя нам повезло.))Было темно и менты могли не разбираться,что у меня в руке,боевой или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мало ли... вышел бы кто внезапно, на "поле боя"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
Ну мало ли... вышел бы кто внезапно, на "поле боя"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы ведь тоже не дураки.В ту сторону куда палили,людей не было.И выйти они не могли.Если только через забор перелезть))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Оксана
Оксана
Может искали такой же украденный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с какой целью нужен?


у меня такой, не очень удобен с точки зрения перезарядки



пользовался такой не плохая вещь, для развлечения до 30м изумительно
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альфа вот эта симпатична

СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Оксана
Оксана
Альфа вот эта симпатична

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Громоздкая наверно.ПМ красивее.А ТТ больше на настоящий похож.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Альфа вот эта симпатична

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Оксана! По своему опыту знаю, что пневматика это игрушка, несерьзный агрегат. Аргументы: через некоторое время давление в газовом баллоне снижается (бывает даже через несколько часов), это зависит от состояния уплотнений, при минусовой температуре эффективность действия снижается в разы. Для предотвращения падения давления приходится газовый баллон не закручивать, чтобы не терять газ, хотя он находится на месте, а значит для приведения в готовность необходимо достаточно времени для докручивания . Ну и кому такой гемор нужен?
У меня уже 2 года валяется пневмат без использования. Достаю, когда хочется развлечься, пострелять по голубям, воробьям, мишеням. У сына ПМ-пневмат тоже используется похожим образом.
Мое мнение, что покупка данного девайса - деньги на ветер.
Гораздо эффективней будет электрошокер, особенно для женщин - и не дорого и результативно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Здравствуйте, Оксана! По своему опыту знаю, что пневматика это игрушка, несерьзный агрегат. Аргументы: через некоторое время давление в газовом баллоне снижается (бывает даже через несколько часов), это зависит от состояния уплотнений, при минусовой температуре эффективность действия снижается в разы. Для предотвращения падения давления приходится газовый баллон не закручивать, чтобы не терять газ, хотя он находится на месте, а значит для приведения в готовность необходимо достаточно времени для докручивания . Ну и кому такой гемор нужен?
У меня уже 2 года валяется пневмат без использования. Достаю, когда хочется развлечься, пострелять по голубям, воробьям, мишеням. У сына ПМ-пневмат тоже используется похожим образом.
Мое мнение, что покупка данного девайса - деньги на ветер.
Гораздо эффективней будет электрошокер, особенно для женщин - и не дорого и результативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте. Мне не нужен электрошокер. Совсем. Мне не для защиты оружие, а для развлечения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария