Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пистолет (очень нужен)

Мужчины (и женщины, если в курсе), прошу совета! Нужен пистолет (пневматика, разумеется). Перед тем, как я начну мучить продавцов-консультантов, я бы хотела помучить вас)) Из личного опыта, какие марки-модели-виды-типы вам нравятся? Опыт использования каких пистолетов вам понравился больше. Имейте в виду, пистолет нужен МНЕ. Потому просьба не советовать мне что-то, имеющее вес примерно базуки, но и не совсем для девочек тоже Можно советы с фото. Прочту всё внимательно, говорите, что знаете. Буду крайне признательна!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Сергей Тарасов
Очень,очень?Приветствую.Посмотри вот это Оксан.Про макарова:http://www.youtube.com/watch?v=4zZT-BIrV...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Очень,очень?Приветствую.Посмотри вот это Оксан.Про макарова:http://www.youtube.com/watch?v=4zZT-BIrV...
СсылкаПожаловаться
Вот как раз смотрю в инет-магазине на МР-654К - пишут "хит продаж!" - 164$ у нас. Отзывы больше хорошие, чем плохие. Из плохих, в основном косяки сборки, хотя, на работу они вроде не влияют...
СсылкаПожаловаться
Вот как раз смотрю в инет-магазине на МР-654К - пишут "хит продаж!" - 164$ у нас. Отзывы больше хорошие, чем плохие. Из плохих, в основном косяки сборки, хотя, на работу они вроде не влияют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МР-654 Основное его достоинство,реальное сходство с макаровым,технические характеристики как и у макарова не лучшие но вполне достойные,зато качество отменное,изготавливается на одном производстве с настоящим боевым оружием,немного тяжеловат,так из метала сделан,и не расколется при первом скачке/скачок из лексикона Доцента,налёт,ограбление/УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
МР-654 Основное его достоинство,реальное сходство с макаровым,технические характеристики как и у макарова не лучшие но вполне достойные,зато качество отменное,изготавливается на одном производстве с настоящим боевым оружием,немного тяжеловат,так из метала сделан,и не расколется при первом скачке/скачок из лексикона Доцента,налёт,ограбление/УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
ТТ Gletcher ничего так, аккуратненький))
И легче, чем МР. Аж на 130 грамм.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для него разрешения не надо?
СсылкаПожаловаться
Для него разрешения не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На всю пневматику разрешение не нужно.Менты год назад у меня спрашивали чек на него))).Зачем?Я так и не понял))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
На всю пневматику разрешение не нужно.Менты год назад у меня спрашивали чек на него))).Зачем?Я так и не понял))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может искали такой же украденный?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно это из за того,что мы с парнем начали за остановкой по банкам палить)))Притом адекватные были.Так просто,детство заиграло)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Наверно это из за того,что мы с парнем начали за остановкой по банкам палить)))Притом адекватные были.Так просто,детство заиграло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы даёте! Нашли, где палить... Вас хоть оштрафовали?
У меня приятель балисонгом жонглировал, тоже стоя на остановке. Закончилось к счастью тем, что он перерезал себе сухожилия на ладони.
СсылкаПожаловаться
Ну вы даёте! Нашли, где палить... Вас хоть оштрафовали?
У меня приятель балисонгом жонглировал, тоже стоя на остановке. Закончилось к счастью тем, что он перерезал себе сухожилия на ладони.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так не в людей же.Хотя нам повезло.))Было темно и менты могли не разбираться,что у меня в руке,боевой или нет)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Так не в людей же.Хотя нам повезло.))Было темно и менты могли не разбираться,что у меня в руке,боевой или нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мало ли... вышел бы кто внезапно, на "поле боя"...
СсылкаПожаловаться
Ну мало ли... вышел бы кто внезапно, на "поле боя"...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так мы ведь тоже не дураки.В ту сторону куда палили,людей не было.И выйти они не могли.Если только через забор перелезть))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А с какой целью нужен?

у меня такой, не очень удобен с точки зрения перезарядки

пользовался такой не плохая вещь, для развлечения до 30м изумительно
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Альфа вот эта симпатична

СсылкаПожаловаться
Альфа вот эта симпатична

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Громоздкая наверно.ПМ красивее.А ТТ больше на настоящий похож.
СсылкаПожаловаться
Альфа вот эта симпатична

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте, Оксана! По своему опыту знаю, что пневматика это игрушка, несерьзный агрегат. Аргументы: через некоторое время давление в газовом баллоне снижается (бывает даже через несколько часов), это зависит от состояния уплотнений, при минусовой температуре эффективность действия снижается в разы. Для предотвращения падения давления приходится газовый баллон не закручивать, чтобы не терять газ, хотя он находится на месте, а значит для приведения в готовность необходимо достаточно времени для докручивания . Ну и кому такой гемор нужен?
У меня уже 2 года валяется пневмат без использования. Достаю, когда хочется развлечься, пострелять по голубям, воробьям, мишеням. У сына ПМ-пневмат тоже используется похожим образом.
Мое мнение, что покупка данного девайса - деньги на ветер.
Гораздо эффективней будет электрошокер, особенно для женщин - и не дорого и результативно.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Здравствуйте, Оксана! По своему опыту знаю, что пневматика это игрушка, несерьзный агрегат. Аргументы: через некоторое время давление в газовом баллоне снижается (бывает даже через несколько часов), это зависит от состояния уплотнений, при минусовой температуре эффективность действия снижается в разы. Для предотвращения падения давления приходится газовый баллон не закручивать, чтобы не терять газ, хотя он находится на месте, а значит для приведения в готовность необходимо достаточно времени для докручивания . Ну и кому такой гемор нужен?
У меня уже 2 года валяется пневмат без использования. Достаю, когда хочется развлечься, пострелять по голубям, воробьям, мишеням. У сына ПМ-пневмат тоже используется похожим образом.
Мое мнение, что покупка данного девайса - деньги на ветер.
Гораздо эффективней будет электрошокер, особенно для женщин - и не дорого и результативно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте. Мне не нужен электрошокер. Совсем. Мне не для защиты оружие, а для развлечения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
TT Gletcher не советую: 1). нужно уметь очень профессионально работать со спуском, иначе возможны поломки. 2). чувствителен к холоду. 3). снаряженный пистолет с заправленным балоном нельзя хранить (например, в бардачке), опять может сломаться.
Данная модель подходит только для занятий в тире, кстати и хорошая кучность стрельбы.
Если нужен более надежный вариант для природы - из того же Gletcher, присмотритесь к револьверам. Их несколько, отличаются длиной ствола, но кучность на троечку у всех, видимо влияет геометрия пластиковых фальшпатронов. Не берите слишком длинный peacemaker, красиво, но тяжело. В бардачке хранить заряд балончика будут несколько недель. Зимой достаточно надежны.
Но для самозащиты лучше положите в машину металлический фонарик (типа американских полицейских) - функционально, надежно и юридически чисто. Вечером идете домой - дорогу освещает и хулиганов слепит, лежит на плече (хорошое положение для удара), металлический - не ломается после удара, достаточно тяжелый (от 4 до 8 батареек), герметичный (у меня лежит в машине года полтора и работает прекрасно), ручка прорезинена - не выскальзывает и не холодно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Глушков
TT Gletcher не советую: 1). нужно уметь очень профессионально работать со спуском, иначе возможны поломки. 2). чувствителен к холоду. 3). снаряженный пистолет с заправленным балоном нельзя хранить (например, в бардачке), опять может сломаться.
Данная модель подходит только для занятий в тире, кстати и хорошая кучность стрельбы.
Если нужен более надежный вариант для природы - из того же Gletcher, присмотритесь к револьверам. Их несколько, отличаются длиной ствола, но кучность на троечку у всех, видимо влияет геометрия пластиковых фальшпатронов. Не берите слишком длинный peacemaker, красиво, но тяжело. В бардачке хранить заряд балончика будут несколько недель. Зимой достаточно надежны.
Но для самозащиты лучше положите в машину металлический фонарик (типа американских полицейских) - функционально, надежно и юридически чисто. Вечером идете домой - дорогу освещает и хулиганов слепит, лежит на плече (хорошое положение для удара), металлический - не ломается после удара, достаточно тяжелый (от 4 до 8 батареек), герметичный (у меня лежит в машине года полтора и работает прекрасно), ручка прорезинена - не выскальзывает и не холодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для самозащиты мне ничего не нужно, так как я совсем не уверена в том, что смогу воспользоваться оружием быстро и правильно. А вот для тренировок я Ваши рекомендации учту, большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! А почему пневматика , а не травматика? Это для баловства на природе или для себя любимой в сумочку?
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Привет! А почему пневматика , а не травматика? Это для баловства на природе или для себя любимой в сумочку?
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа. Лень пока разрешение получать.
СсылкаПожаловаться
Привет, Серёжа. Лень пока разрешение получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пневматика-хрень, деньги на ветер! Сложности с балонами. Травмат - самое то, но с ним надо аккуратно. А вот ПРИЛИЧНЫЙ эл.шокер-самое то дамы! (Это моё мнение!)
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Пневматика-хрень, деньги на ветер! Сложности с балонами. Травмат - самое то, но с ним надо аккуратно. А вот ПРИЛИЧНЫЙ эл.шокер-самое то дамы! (Это моё мнение!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА МНЕ НЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ!
СсылкаПожаловаться
ДА МНЕ НЕ ДЛЯ ЗАЩИТЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
pnevmaticheskiepistolety.ruОксан, , ну это тогда только индивидуально, так сказать , что в руку ляжет. Посмотри тут, а дальше на ощупь.Есть всё , вплоть до автоматов и пулемётов.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Привет, Ксю! Что случилось-то?))) голуби Жужу перекрасили?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Привет, Ксю! Что случилось-то?))) голуби Жужу перекрасили?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Ксю! Для птицев у меня рогатка есть, и муж)
СсылкаПожаловаться
Привет, Ксю! Для птицев у меня рогатка есть, и муж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно)) ты по крупному зверю...)))))))))))) с прошедшим! Счастья вагончик от меня уже к Киеву подъезжает)) встречай))
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
понятно)) ты по крупному зверю...)))))))))))) с прошедшим! Счастья вагончик от меня уже к Киеву подъезжает)) встречай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща лягу на рЭльсы, как Анна. Шоб не проехал твой вагончиг мимо меня )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня есть такой.Детская игрушка.Воробьев стрелять.И то попасть еще нужно.Преступника им не напугаешь-тем более не остановишь.Лучше пистолет стреляющий элетрошокер на расстоянии.
СсылкаПожаловаться
Перечень задач для деваиса плиз. Могу вполне подробно просветить, только не по ценам, у вас они ниже.
СсылкаПожаловаться
Перечень задач для деваиса плиз. Могу вполне подробно просветить, только не по ценам, у вас они ниже.
СсылкаПожаловаться
Ну по ценам я тут разберусь. Мне бы добрый совет, желательно из опыта использования.
СсылкаПожаловаться
Ну по ценам я тут разберусь. Мне бы добрый совет, желательно из опыта использования.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки добрый совет можно дать только зная для чего Вы хотите пользовать девайс . А так от МР до зулей и вайрухов, с разбегом по ттх и цене в 50 раз.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru