24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пистолет (очень нужен)

Мужчины (и женщины, если в курсе), прошу совета! Нужен пистолет (пневматика, разумеется). Перед тем, как я начну мучить продавцов-консультантов, я бы хотела помучить вас)) Из личного опыта, какие марки-модели-виды-типы вам нравятся? Опыт использования каких пистолетов вам понравился больше. Имейте в виду, пистолет нужен МНЕ. Потому просьба не советовать мне что-то, имеющее вес примерно базуки, но и не совсем для девочек тоже Можно советы с фото. Прочту всё внимательно, говорите, что знаете. Буду крайне признательна!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
ОксанаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
От такого


за 3000 р. , бутылку можно метров на 15 заоохотить,
до такого



Монохрома или уточку можно заохотить метров на 30-40
СсылкаПожаловаться
Можно мне конкретнее? Названия "такого" и "такого". Я ж в магазине не буду, как рыбак, показывать руками размер ствола))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Можно мне конкретнее? Названия "такого" и "такого". Я ж в магазине не буду, как рыбак, показывать руками размер ствола))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название первого я написал, если в новинку, то ничего другого не ищите.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Оксана
Оксана
Можно мне конкретнее? Названия "такого" и "такого". Я ж в магазине не буду, как рыбак, показывать руками размер ствола))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый мр -654 - фуфло, куча на 15 м как бог на душу положет. Второй - кросман 1377 переделаный в рср - стволик нарезной и хорошей пулей типа ср10.6 дает изюмительную кучу. И даже не переделаный тоже не плох, плюсы: дудка нарезная, баллончиков не надо, несколько раз качнул пулю заредил и стреляй.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
Первый мр -654 - фуфло, куча на 15 м как бог на душу положет. Второй - кросман 1377 переделаный в рср - стволик нарезной и хорошей пулей типа ср10.6 дает изюмительную кучу. И даже не переделаный тоже не плох, плюсы: дудка нарезная, баллончиков не надо, несколько раз качнул пулю заредил и стреляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый KWC PM . Ему до МР - 654 как до китая ивестой позой. ..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Первый KWC PM . Ему до МР - 654 как до китая ивестой позой. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фуфло нам не нать.
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексейВ ответ на Алекс
Алекс
Первый KWC PM . Ему до МР - 654 как до китая ивестой позой. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, как раз мр -654 к . Ап нутый слегка
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Можно мне конкретнее? Названия "такого" и "такого". Я ж в магазине не буду, как рыбак, показывать руками размер ствола))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати у Митрофанова Алексея на втором фото достойный экземпляр для спортивных тренировок. Это похоже пневмат с насосом для преднакачки. Пользовался таким месяца два. Правда к нему приколхозили оптику и лазерный целеуказатель. Для тренировок в самый раз и на баллончики не надо тратиться, только пульки. Как то так.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот кстати у Митрофанова Алексея на втором фото достойный экземпляр для спортивных тренировок. Это похоже пневмат с насосом для преднакачки. Пользовался таким месяца два. Правда к нему приколхозили оптику и лазерный целеуказатель. Для тренировок в самый раз и на баллончики не надо тратиться, только пульки. Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, дело. Присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, дело. Присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сильно дорогой и убойная сила приличная, можно использовать до 20-25 метров. Достаточно точный. Тяжеловат немного, приходится стрелять с двух рук, ну это дело наживное. Дома можно "поставить руку" утюгом на вытянутой руке.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не сильно дорогой и убойная сила приличная, можно использовать до 20-25 метров. Достаточно точный. Тяжеловат немного, приходится стрелять с двух рук, ну это дело наживное. Дома можно "поставить руку" утюгом на вытянутой руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я часто поддерживаю второй снизу.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
От такого


за 3000 р. , бутылку можно метров на 15 заоохотить,
до такого



Монохрома или уточку можно заохотить метров на 30-40
СсылкаПожаловаться
Никакую бутылку он не разобьёт-разве что пластиковую.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ксю, а спроси в магазине "Ураган"( кстати ваш Киевский) или Кроссман С31. Параметры писать не буду,скажу только что с мелкашкой сопоставим
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ксю, а спроси в магазине "Ураган"( кстати ваш Киевский) или Кроссман С31. Параметры писать не буду,скажу только что с мелкашкой сопоставим
СсылкаПожаловаться
Сань, этот что ли? )))))) http://www.sokol.ua/wg116588/p106626/
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Сань, этот что ли? )))))) http://www.sokol.ua/wg116588/p106626/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почти!)))) http://www.gunmag.com.ua/pnevmo/5/air-gu... Начальная скорость вылета шарика 180 м/с
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну почти!)))) http://www.gunmag.com.ua/pnevmo/5/air-gu... Начальная скорость вылета шарика 180 м/с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы)))))) Моя ссылка круче, согласись!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Гы)))))) Моя ссылка круче, согласись!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и воюй потом с тобой! Сразу же победишь!))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот и воюй потом с тобой! Сразу же победишь!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АднАзначнА! =))
СсылкаПожаловаться
viktor
По назначению надо выбирать. Длиннее ствол, больше скорость пули, больше расстояние эффективного выстрела. По маркам ничего не скажу, не юзал и не интересовался.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
У меня полно сайтов. Хочу услышать живых людей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария