29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо счастья из Испании

Всем доброго дня! Прошу помощи. Получил я тут намедни письмо счастья с острова Гран - Канария, что на Канарском архипелаге. Штраф такой не хилый за превышение скорости всего - то на 21 км/час - цельных 100 еврорублей. Платить, как Вы понимаете, не хочу. Вопрос - каких гадостей следует ожидать от Испанской короны (могут ли аннулировать уже имеющуюся визу, или не дать ее следующий раз и т.п.) У кого есть опыт, поделитесь!Заранее всем спасибо
Costyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
CostyanВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
это сотенка в течении там вроде четыре недели, а если не уплатите в течении четырех недель штраф попрет в геометрической прогрессии ,протянете этак с пару месяцев придет напоминание уже под пол тыщи и так далее ,
СсылкаПожаловаться
Отлично, прошло более месяца уже с момента нарушения, откуда они знают, когда мне штраф пришел?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Costyan
Costyan
Отлично, прошло более месяца уже с момента нарушения, откуда они знают, когда мне штраф пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне когда пришло то было в письме написано с моими фотками , я заехал на стоянку где надо было оплатить , ну простоял я там буквально 15 минут , а стоянка то с фотокамерами оказалась и мне пришло на 100 евро , и указано было -40 дней с момента высылки письма , а письмо то пришло из швейцарии там видимо контора по выбиванию долга , а сфоткали меня в лондоне
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Costyan
Costyan
Отлично, прошло более месяца уже с момента нарушения, откуда они знают, когда мне штраф пришел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве не под роспись вручался????
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Dark
Dark
а разве не под роспись вручался????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, просто в почтовом ящике нашел
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондрашкин
у меня так приятель не заплатит за нарушение скоростного режима в Норвегии.3 года уже Шенген не дают :)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Сергей Кондрашкин
Сергей Кондрашкин
у меня так приятель не заплатит за нарушение скоростного режима в Норвегии.3 года уже Шенген не дают :)
СсылкаПожаловаться
норвегия вроде не в шенгенеи не в евросоюзе
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
норвегия вроде не в шенгенеи не в евросоюзе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норвегия в Шенгене
СсылкаПожаловаться
Сергей КондрашкинВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
норвегия вроде не в шенгенеи не в евросоюзе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу и ошибиться, но вроде мне про Норвегию рассказывал. хотя путешествовали они тогда по всей северной Европе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кондрашкин
могу и ошибиться, но вроде мне про Норвегию рассказывал. хотя путешествовали они тогда по всей северной Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Автор, а скорость превысили на собственной машине или на взятой в прокат(рент)?
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Автор, а скорость превысили на собственной машине или на взятой в прокат(рент)?
СсылкаПожаловаться
На прокатной
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Обычно для проката требуется кредитная карта? Не путать с дебитной. Вы её им давали?
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Обычно для проката требуется кредитная карта? Не путать с дебитной. Вы её им давали?
СсылкаПожаловаться
Да, давал, правда, дебитовую. Но дело в том, что машина была полностью застрахована, поэтому депозита не брали с карты.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Costyan
Costyan
Да, давал, правда, дебитовую. Но дело в том, что машина была полностью застрахована, поэтому депозита не брали с карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уведомление только на испанском - поищите переводчика, или - лучше учителя испанского. И заодно проверьте свой банковский счёт. Это, может быть, просто уведомление о снятии с той карточки означенной суммы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария