29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо г-ну Медведеву, Мирдверьмячу

Тут нарвался на интересную статейку )) Выкладывать статью не буду т.к. цензура http://ibigdan.com/2013/08/07/pismo-g-nu-medvedevu-mirdvermyachu/
Жду Вашего мнения.
Я лично считаю что нас как обычно хотят ободрать.
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
1456789
Красотка (кардинал)
Вот рождаемость-то от экономии электроэнергии повысится. )
СсылкаПожаловаться
А вот с этим трудно не согласиться))))
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Вот рождаемость-то от экономии электроэнергии повысится. )
СсылкаПожаловаться
ДА СКОРО И ТАК ЗИМА!ХОЛОДА-РОЖДАЕМОСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это не компенсация выпавших доходов, это: "Цены на нефть могут расти и падать, но бензин будет только расти". Просто бизнес-идея очередного зама какого нибудь министра.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А то что выпало от потребления промышленностью, давно уже выпало, а та что осталась она как и нефть никуда не выпадет, вот уже лет 10 как. Кроме промышленности у них еще с инфраструктурой швах. При отведенных ранее при градостроительстве 95% на промышленность и 5 % на население, уже давно в жилых районах проблемы начались с нехваткой энергии, а им еще свое дуроломство с точечной застройкой надо как то прикрывать. Это даже скорее мера по ограничению потребления, чем компенсация непотребленной, но при этом ограничении они еще и денег терять не хотят. По моему с этим разделом на генерирующие и передающие компании, когда всяких энергосбытов развелось
как собак нерезанных, вообще за подстанциями и прочим хозяйством следить перестали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я про что?)))) У меня отец-релейщик, его до 72-х с работы не отпускали, все прощали и ранний выход и поздний вход, лишь бы работал)))
СсылкаПожаловаться
Илья ТрошинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А вот это правильный ответ
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Я думаю нам есть куда расти.http://www.rg.ru/2012/05/11/energia.html
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У меня один котёл индивидуального отопления с циркуляционным насосом потребляет 120 Вт Х 24 час Х 30 дней =86.4 кВт*час в месяц. Зимой придётся чай не пить, не стирать, срать в темноте и т.д. и т.п. А с другой стороны, ну что вы хотели с убогово юриста.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
У меня один котёл индивидуального отопления с циркуляционным насосом потребляет 120 Вт Х 24 час Х 30 дней =86.4 кВт*час в месяц. Зимой придётся чай не пить, не стирать, срать в темноте и т.д. и т.п. А с другой стороны, ну что вы хотели с убогово юриста.
СсылкаПожаловаться
Там, для тех у кого отопление электрическое и плита - другие нормативы.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там, для тех у кого отопление электрическое и плита - другие нормативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Антонина. В том то и дело, что отопление газовое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Домовёнок КузяВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше переделать что то другое (кого нельзя называть).
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
У меня один котёл индивидуального отопления с циркуляционным насосом потребляет 120 Вт Х 24 час Х 30 дней =86.4 кВт*час в месяц. Зимой придётся чай не пить, не стирать, срать в темноте и т.д. и т.п. А с другой стороны, ну что вы хотели с убогово юриста.
СсылкаПожаловаться
А сам котёл на газе?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А сам котёл на газе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно на газе, но насос должен постоянно гонять жижку по системе.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Естественно на газе, но насос должен постоянно гонять жижку по системе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня просто два электрических котла по 6 кВт каждый.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
У меня один котёл индивидуального отопления с циркуляционным насосом потребляет 120 Вт Х 24 час Х 30 дней =86.4 кВт*час в месяц. Зимой придётся чай не пить, не стирать, срать в темноте и т.д. и т.п. А с другой стороны, ну что вы хотели с убогово юриста.
СсылкаПожаловаться
У меня один котёл индивидуального отопления с циркуляционным насосом потребляет 120 Вт Х 24 час Х 30 дней =86.4 кВт*час в месяц. Зимой придётся чай не пить, не стирать, срать в темноте и т.д. и т.п. А с другой стороны, ну что вы хотели с убогово юриста.
Фига-се..Что можно нагреть 120Вт?Воду в стакане за 10 минут?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на али-баба
али-баба
У меня один котёл индивидуального отопления с циркуляционным насосом потребляет 120 Вт Х 24 час Х 30 дней =86.4 кВт*час в месяц. Зимой придётся чай не пить, не стирать, срать в темноте и т.д. и т.п. А с другой стороны, ну что вы хотели с убогово юриста.
Фига-се..Что можно нагреть 120Вт?Воду в стакане за 10 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык циркуляция то электрическая, газ не газ, электричество отрубит и котел остановится.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария