21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Письмо г-ну Медведеву, Мирдверьмячу

Тут нарвался на интересную статейку )) Выкладывать статью не буду т.к. цензура http://ibigdan.com/2013/08/07/pismo-g-nu-medvedevu-mirdvermyachu/
Жду Вашего мнения.
Я лично считаю что нас как обычно хотят ободрать.
Шурик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
ВладиленычВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Ну так и есть,"фишка" где то 4-5 телег получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда понятно. Мне то много не надо- для дачи: домик прогреть по весне (или зимой на праздники) да в баньку- вот и достаточно.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты приезжай в Сибирь может тебе и выделит какой-нить пред. лесхоза уазик дровей. На месячишко хватит, а там будеш "КурвАазье" местного розлива глотать чтобы не околеть. Может и выживешь. Хотя...врят ли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой паря, ну ты дал. У нас печки электрические. На троих около 500 кВт
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Ой паря, ну ты дал. У нас печки электрические. На троих около 500 кВт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, а у меня ещё вода горячая и отопление на электричестве ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Печка - электроплита.


СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Скептик .
Скептик .
В Сибирь приезжай. Посчитаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в Сибири иначе? Цифро то взяты с потолка. У меня только что пришла квитанция за месяц: 219 кВт на 4 человека. Надо своим по ушам настучать: в прошлом месяце было 195- любят свет и телевизоры по всей квартире включить и бродить между комнат- а я забыла.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что в Сибири иначе? Цифро то взяты с потолка. У меня только что пришла квитанция за месяц: 219 кВт на 4 человека. Надо своим по ушам настучать: в прошлом месяце было 195- любят свет и телевизоры по всей квартире включить и бродить между комнат- а я забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А газ есть?
К примеру, у меня на отопление дома котёл стоит в 6 кВт, плюс к нему ещё один такой же. Газа вообще нет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А газ есть?
К примеру, у меня на отопление дома котёл стоит в 6 кВт, плюс к нему ещё один такой же. Газа вообще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы закон читали? Просто я слушал по радио и там сказали, что эти нормы- для обычной квартиры с газом и центральным отоплением. А если у вас квартира с электроплитой, электроотоплением и тд и тп- на каждое идет дополнительная квота. Приводили пример, что на плиту дают по 30 кВт. Кстати: у нас есть несколько домов с электроплитами, так у них стоимость кВт/ч несколько ниже, чем у остальных.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вы закон читали? Просто я слушал по радио и там сказали, что эти нормы- для обычной квартиры с газом и центральным отоплением. А если у вас квартира с электроплитой, электроотоплением и тд и тп- на каждое идет дополнительная квота. Приводили пример, что на плиту дают по 30 кВт. Кстати: у нас есть несколько домов с электроплитами, так у них стоимость кВт/ч несколько ниже, чем у остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, пока не видел. В этом году подключал себе 380В, хотел сразу понижающий коэффициент сделать по постановлению правительства №1444 (Для населения, проживающего в сельских населенных пунктах, а также в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и электроотопительными установками, применяется понижающий коэффициент 0,7.). Не получилось...лежит записка под стеклом о том, что в области у нас эту ерунду отменили.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Не, пока не видел. В этом году подключал себе 380В, хотел сразу понижающий коэффициент сделать по постановлению правительства №1444 (Для населения, проживающего в сельских населенных пунктах, а также в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами и электроотопительными установками, применяется понижающий коэффициент 0,7.). Не получилось...лежит записка под стеклом о том, что в области у нас эту ерунду отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо в суд подавать: областное правительство не может отменить федеральный закон. У нас городок военный, народ грамотный и хорошо знающий дорогу до суда- вот у нас все автоматом и действует.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Надо в суд подавать: областное правительство не может отменить федеральный закон. У нас городок военный, народ грамотный и хорошо знающий дорогу до суда- вот у нас все автоматом и действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как в воду смотрите, чуть позже отправлю в прокуратуру обращение по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Москва - 4 чел...2 комнаты...больше 270 квт.ч не получается накрутить...однотарифный счетчик, летние месяцы на много меньше...))) Это при том что мне надоели люминисцентные лампы и я везде поставил вот такие...

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Michael
Michael
Москва - 4 чел...2 комнаты...больше 270 квт.ч не получается накрутить...однотарифный счетчик, летние месяцы на много меньше...))) Это при том что мне надоели люминисцентные лампы и я везде поставил вот такие...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже уже поднадоели: начинаю потихоньку менять на диодные.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Тоже уже поднадоели: начинаю потихоньку менять на диодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пару дней искал светодиодные...ничего приличного не попалось. Туфта какая то. А вообще белый свет вреден, желательно иметь тот желтоватый как в старых спиральных лампах. А вот люминисцентные, зараза, сильно сажают глаза...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Michael
Michael
Я пару дней искал светодиодные...ничего приличного не попалось. Туфта какая то. А вообще белый свет вреден, желательно иметь тот желтоватый как в старых спиральных лампах. А вот люминисцентные, зараза, сильно сажают глаза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас есть пару магазинчиков, где можно разжиться нормальными: я уже пару поставил в туалет и ванну. Сейчас надо поменять выключатели и тогда можно всю квартиру перевести.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у нас есть пару магазинчиков, где можно разжиться нормальными: я уже пару поставил в туалет и ванну. Сейчас надо поменять выключатели и тогда можно всю квартиру перевести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну для таких мест может и стоит ставить светодиодные. У меня в подъезде понаставили и с автоматическим отключением по этажам и еще довольно яркий светодиодные светильник на первом этаже типа такого

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Michael
Michael
ну для таких мест может и стоит ставить светодиодные. У меня в подъезде понаставили и с автоматическим отключением по этажам и еще довольно яркий светодиодные светильник на первом этаже типа такого

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так диодные тоже разные: я поставил обычную лампу в плафон- и не заметно, что диодная, зато кушает мало.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Michael
Michael
Москва - 4 чел...2 комнаты...больше 270 квт.ч не получается накрутить...однотарифный счетчик, летние месяцы на много меньше...))) Это при том что мне надоели люминисцентные лампы и я везде поставил вот такие...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горят собаки, еще сильнее чем лампы накаливания)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на viktor
viktor
Горят собаки, еще сильнее чем лампы накаливания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока ничего...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария