14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пища

Всегда было интересно,с детства,что такое еда?Вот когда человек голоден он готов съесть всё,крысу,змею,кирзовые сапоги и т.д. и т.п.,то есть чтобы выжить,а в обыденной жизни предпочитает ну что нибудь такое типа суше,ананас,который в жизни не пробовал,печень акулы,,,,Так вот,что такое пища,это удовольствие или необходимость,ведь если необходимость ешь то,что есть,если удовольствие,зачем мы едим то чего не хотим.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
сергейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
После 200 грамм я внятнее уже не могу....)))))))))))))))))))))
И вообще, чего вы все спать не идете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 -это начало только
СсылкаПожаловаться
Рашка
А я вот иногда питаюсь и Роллтоном,не айс конечно,но в тот момент кажется ,что это самая вкусная еда на свете.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Рашка
Рашка
А я вот иногда питаюсь и Роллтоном,не айс конечно,но в тот момент кажется ,что это самая вкусная еда на свете.
СсылкаПожаловаться
Доширак намного лучше... и вкуснее.
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Доширак намного лучше... и вкуснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт я просто,а так всё это бичпакеты,простая необходимость хоть чем то утолить голод.
СсылкаПожаловаться
сергей
утоли голод - дров помельче покроши
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сергей
сергей
утоли голод - дров помельче покроши
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
александр королёв
что стыбрил то и ешь, и нефиг по деревьям лазить!!! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашка
Дрова и живой огонь это следующая тема,спасибо,Сергей,за подсказку.Попозже,не сегодня.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Никогда не хотел попробывать печень акулы, даже мыслей таких небыло, а вот жаренная печень налима очень вкусная и под холодную водочку просто сказка! Поеду в следующие выходные на рыбалочку за налимом съезжу, надо душу порадовать! А ещё замороженная печень молоденькой лосятинки хороша с солью и черным перцем под водочку!
СсылкаПожаловаться
Рашка
не,воспитание не позволяет тыбрить,я потихоньку по деревьям
СсылкаПожаловаться
Рашка
ну и шашлычок под коньячок вкусно очень,хотя по мне,та еще хрень
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Был на рыбалке, хотел наловить на пожрать, а они мелкие ещё- пришлось отпустить










СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Был на рыбалке, хотел наловить на пожрать, а они мелкие ещё- пришлось отпустить










СсылкаПожаловаться
А мы перекусили:


Собрался силами и поймал:
СсылкаПожаловаться
Иван БархударовВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
А мы перекусили:


Собрался силами и поймал:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекусили:
СсылкаПожаловаться
Павел ПлотниковВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
А мы перекусили:


Собрался силами и поймал:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗачОт!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Хотел грибов пожрать- а они несъедобные








Ещё и застрял


Так и с голоду сдохнуть можно!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Хотел грибов пожрать- а они несъедобные








Ещё и застрял


Так и с голоду сдохнуть можно!
СсылкаПожаловаться
Павел! Хороший юмор!!! Повеслилась! Даже аппетит пропал!:-))))) Молодца!!!
СсылкаПожаловаться
vega alexВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Хотел грибов пожрать- а они несъедобные








Ещё и застрял


Так и с голоду сдохнуть можно!
СсылкаПожаловаться
Я бы в такой момент только матерился, а не фотки щелкал. Вот спокойствие у вас, прямо завидую.
Хотя я в такие грязи бы даже и не думал соваться.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Для автомобилистов, питание - это заправка организма природным топливом. Причем, топливом с необходимыми присадками. В эти присадки могут входить необходимые витамины и различные вещества, требующиеся организму как для полноценной работы, так и для построения самого организма. Вообще организм похож на машину, только на очень-очень совершенную. В него точно так же входит система питания, охлаждения, смазки, управления, выхлопная система и многие другие. И точно так же, как и машине, организму требуются всевозможные заправки по аналогии с бензином, маслом, тормозной жидкостью и омывателем. Все эти функции выполняет еда. И ничего удивительного, что еду мы превращаем в культ, ведь и заправку машины мы частенько превращаем в такой же культ. Вспомните, как вы подбираете масло для своей машины - и что бы качество было хорошее, и что бы присадочки нужные, да еще частенько ,что бы упаковка соответствовала, и радуемся, когда заливаем в свой движок не какое нибудь обычное масло, а типа Кастрол и Мобил-1 супер.
Хуже всего, когда появляются течения, желающие переменить порядок, заложенный природой. Вот, к примеру, вегетарианцы. На мой взгляд, они наносят вред организму, не доставляя ему нужных веществ. Это фактически то же самое, что заливать в мотор масло без требуемых присадок - противопригарных, антикоррозийных и других. Мотор то всё равно работать будет, но меньший срок. Ведь, например, витамин B12, требующийся организму для покрытия нервных волокон, содержится только исключительно в животной пище. А таких веществ и витаминов организм должен получать тысячи. И природой это предусмотрено - каждый животный класс, как и каждая марка автомобиля, рассчитан на своё питание, и его замена добром не кончается.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Дербенева
А для меня еда - это огромное удовольствие. Причем не только потребление, но и процесс приготовления, и подача - люблю, чтоб все красиво было. Т.е. сначала приятно глазу, потом - носу, затем - языку. И достаток здесь не всегда играет роль. Есть у меня знакомые очень и очень не бедные, а едят всякую ерунду, причем все время одно и тоже. А есть с малым достатком, так они такого напридумывают из самых простых продуктов - пальчики оближешь. Природа не зря напридумывала всяких вкусностей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария